Суки.
Клементина• 03 мая 2022
Ответ дляelenze66
В 3 об’єкти попали. Подруга зі Львова написала, але куди, мабуть тут не можна писати.
Не можна!
Рашисти читають!
Хай краще читають як ми їх тварюк ненавидим!!! Щоб вони здохли на своє ’9 мая’
Рашисти читають!
never_ending• 03 мая 2022
Ответ дляDark_Yasna
а куда так попало?
Писали, что люди на смену на завод ехали
Кампотик вишнёвый• 03 мая 2022
Ответ дляLastochka888
Удалено администрацией...
По-моему эти блядорашки вообще страх потеряли и бюьтся в конвульсиях.
Dark_Yasna• 03 мая 2022
Ответ дляnever_ending
сегодня, что то так тяжко. Украина, держись!
Dark_Yasna• 03 мая 2022
Ответ дляPole
Коксохім
вот так вышел из дома и не знаешь, что ждет. А жить как то надо. Очень жаль.
PANTERA_KET• 03 мая 2022
Ответ дляelenze66
Хоть бі без жертв...
Клементина• 03 мая 2022
⚡️Мэр Долинской в Кировоградской области подтверждает взрывы
Даже в спокойную область и то прилетело((
Бомбой бы их парад расхреначить. Вот это было бы 9 мая!!
Ответ дляelenze66
Чула два вибухи.
Allka- skakalka• 03 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Что-то долго бьются ,а нам не легче от этого ((
Кампотик вишнёвый• 03 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Не легче согласна((( но перед рассветом всегда самый длинный закат...
kirpichenko• 03 мая 2022
Ответ дляelenze66
Нет.ничено не пишите
Колючая Роза• 03 мая 2022
Ответ дляelenze66
ну хоч не по жилим будівлям?
frumoasa17• 03 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Пво не все ракеты может перехватывать, и на радаре их могут не увидеть
Якщо маленька висота або невелика відстань від запуску до цілі, то вкрай важко.
Ответ дляFinetouch
Я не спец по ракетам, но эти не похожи на что то особенное
PANTERA_KET• 03 мая 2022
Ответ дляLastochka888
Удалено администрацией...
И это пиндец как страшно.... Когда в понедельник 18.04 поезд задержали.... И своими глазами видели шиномонтаж, машины... А потом ещё узнали что люди пострадали... Реально где пво???
TvoyaSovest• 03 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
значит пока так надо, думаю что-то будет, готовятся ребята
Наші мнуться, а не готуються. З такими темпами відпору від України скоро каменя на камні не залишиться...
Галюська81• 03 мая 2022
Ответ дляDark_Yasna
а куда так попало?
10 человек погибло на остановке на заводе, люди со смены автобус ждали, 18 ранено.
ещё утром был прилёт на рынок, 3 человека погибло, сколько ранено не знаю