thumbelina_la• Изменено 03 мая 2022

Харків. Що за історія з Екопарком та хворим тигром? ЮЕ енімалс його дуже хейтять

Спостерігаю за обома сторінками і не розумію хто каже правду.
Проте ЮЕ енімалс перегинають палицю в останніх постах, і з людей полилося лайно.
Хейтять того Фельдмана, а я не знаю кому вірити. Харків, просвітіть, будь-ласка.
Схиляюся вірити Фельдману, чомусь
diana2201• 03 мая 2022
Знаю только , что у него слабое сердце и нельзя дать снотворное, а без него он не транспортабелен
iroman• 03 мая 2022
Видела сегодня видео с этим тигром в тг каналах и такой текст:
Из-за возраста и состояния здоровья 18-летнего тигра Банзая невозможно эвакуировать, говорят в харьковском экопарке. Там уверяют, что животное кормят, оказывают ему помощь и надеются на улучшение состояния хищника.
автор Shady lady • 03 мая 2022
Ответ дляdiana2201
І я таке читала, але юенімалс накатали статті на Фельдмана і люди прокльони шлють.
Людям привід дай і все.. понеслась...
Шкода, якщо це дійсно правда,його команда робить все можливе, а люди завалять прокльонами
ЕжеМышь• 03 мая 2022
Ну пусть приедут и вывезут кису, критики блин.
Lianaa_06• 03 мая 2022
Тигр старенький. Не перенесет укол со снотворным. Фельдман может и не говнюк редкостный, но свой парк он реально любил, его детище.
Там такая рана, что, прости Господи, может лучше усыпить, чтобы животное не страдало так.
автор Shady lady • 03 мая 2022
Ответ дляЕжеМышь
Не віддає їм екопарк.
Когось віддали, але цього тигра не віддає.
Бо хворе серце і наркоз не перенесе.
Вони все пояснюють, агрументують.
Але хто його знае як насправді.
Sunny_bunny• 03 мая 2022
Фельдман свой парк и своих животных очень любил. Это видели все харьковчане.
Только орки с первого дня войны лупят там не переставая... В парке под обстрелами погибло несколько сотрудников, потом с помощью волонтеров животных начали вывозить в зоопарки по всей стране.
Хейтить ума большого не нужно. Лучше бы помогли или вывезти или усыпить...
автор Shady lady • 03 мая 2022
Ответ дляLianaa_06
Боляче думати про таке. Я обожнюю котів, а левів і тигрів особливо, можу включати відео і любуватися, для мене це просто найкрасивіші тварини на Землі
Сподіваюся можна допомогти кицюні.
Такий красень...
Якби така рана у здорової тварини, якій можна дати наркоз і почистити, то це одна справа. А хижак, якому не можна наркоз давати - це біль..
Lianaa_06• 03 мая 2022
Ответ для Shady lady
Не віддає їм екопарк.
Бо хворе серце і наркоз не перенесе.
Вони все пояснюють, агрументують.
Але хто його знае як насправді.
Ему нет смысла врать, потому что всех уцелевших животных эвакуировали.
Татьяна-bfd8• 03 мая 2022
Ответ для Shady lady
Людям привід дай і все.. понеслась...
Может у зоошизы мозги потекли? Если бы его можно было вывезти, давно вывезли бы. Других животных успешно эвакуировали же. Тигр старый и раненый. За ним ухаживают,но вывезти пока не могут. Есть Надежда , что освободят прилегающие населенные пункты и экопарк будут меньше обстреливать. Тогда что то будут делать
нова_Я• 03 мая 2022
Кстати, даже обычной кошке вет врач с большой осторожностью назначает наркоз, а тут старое и больное животное
lana2405• 03 мая 2022
Если того зверя не вывезли, значит на то есть какие-то объективные причины.
Когда Фельдман кинул клич, что нужно забрать хищников, откликнулись многие зоопарки, наш был одним из первых. У нас директор болеет за свое детище. Пару львов забрали довольно быстро. Они такие страшненькие были(( худые, мятые, с пролежнями. Сейчас спустя месяц уже вышли в вольер, перестали шугаться и наели бока.
Toonika• 03 мая 2022
Ответ дляlana2405
Да. Помню,как Фельдман писал, что прийдется усыпить. Волна поднялась на всю страну и вывезли всех, кого смогли. Значит, тигра не могут просто.
Мне жаль, но спасено несравнимо больше.
автор Shady lady • 04 мая 2022
Ответ дляToonika
Мне жаль, но спасено несравнимо больше.
Все ж сподіваюся, що врятують його. Що виживе киця. В них багато життів, кажуть..
Anita-Gerra• 04 мая 2022
Что б ещё эко парк Фельдмана хейтить, эти уже надо быть полным дебилом 😡🤬
Cherepashonok Kate• 04 мая 2022
Не один раз слышала, что Фельдман к своим животным в парке относится очень хорошо и парк любит. При чем от абсолютно разных людей, никак не связанных с политикой и т.д., что из Киева, что из Харькова. Хоть я к нашим всем депутатам с подозрением отношусь, тут мой голос будет за Фельдмана.:)
автор Shady lady • 04 мая 2022
Ответ дляCherepashonok Kate
Так, відповіді в цій темі заспокоюють що тигр в надійних руках і в кращому з можливих для нього варіантів.
Бажаю йому швидкого одужання