Nasta9019• 04 мая 2022

Как успокоиться и не ревновать мужа?

Муж сейчас служит, призвали по мобилизации, но не на передовой, а в тылу, почти в спокойном регионе. Я с детьми в Польше, хоть и могла остаться и даже видеться с нимпо возможности, переехать в тот город могла.
Вчера поругались с ним по телефону. В подразделении есть молодые девушки, пару раз слышала, как его ласково звали. Вчера спросила, что за дела, почему так тебя называют, ответил что мы с А. просто дружим, хорошая девочка и наш "побратым". Спрашиваю кто такая и замужем ли, отвечает 24 года, служит по контракту, нет не замужем. Зачем-то спросила красивая ли, ответил не знаю. Я начала тут злиться, говорить ему, чтобы помнил что у нас семья, двое детей, что если что, то не прощу. С его стороны я ревнивая истеричка, закатываю скандалы ему, потом бросила трубку. Не спала ночь.
Я действительно не права и зря себя может накручиваю? Или может что-то начинается у них?
автор Nasta9019 • 04 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Автор , не хвилюйтесь, я уявляю які ті дівчата зачухані. Там напевне ні помитися добре, ні поголити ноги, якщо треба. Не думаю , що вони можуть викликати у вашого чоловіка якісь сексуальні бажання
А разве не привыкаешь ко всему такому и внешности, и не становится на первое место другие качества? Ему не мешало раньше, если я там ноги не побрила или ещё что.
автор Nasta9019 • 04 мая 2022
Ответ дляanosik
Очень вас понимаю, и поверьте, не зря переживаете, одиноких охотниц там немало...тут только на порядочность мужа надеятья. Мой тоже рассказывал, что как-то после обстрелов и ему было тяжело и докторше молодой, начала плакать у него на плече. Говорит, что дальше, чуть не сорвался, но вовремя остановился. Но тк говорит, а как на самом деле....я не знаю.
В мирной жизни я была в нем уверена.
автор Nasta9019 • 04 мая 2022
Ответ дляlilu1990
Автор, слышала от многих мужчин: с девушками мужики просто так не дружат. Все это бредни. Это девушка может дружить, но у мужика всегда на заднем плане крутится определенная мысль. Ну вы поняли. Плюс обстановка такая. Атмосфера. Короче, смотритесь. Бывает.
Вот и я не верю в дружбы между мужчиной и женщиной. Кто-то всегда на что-то надеется и ждет.
Юля 458• 04 мая 2022
Ответ дляNasta9019
Ну ви своя, рідна, це інше. Тай довго вони не будуть разом, їх постійно перегруповть, одних відправляють в різні місця
let _luck• 04 мая 2022
Ответ дляNasta9019
А сколько волонтёрок одиноких..... всё зависит от мужчины!
Если он непоколебим и не ведётся на провокации, то будет ок.
А так(((месяцами без интима, кто бы что не говорил...
автор Nasta9019 • 04 мая 2022
Ответ дляlet _luck
Yana_pl• 04 мая 2022
Ответ дляValentina shop2020
Ревнуйик дальше, но запомнит4 все мужчине на фронте имеют любовниц, им нужна поддержка и тепло
Что такое, Валентина, мужа никак не удается найти, так вы со злости гавнеца на вентелятор решили покидать?))) Тоже мне, фронтовичка)))
Yana_pl• 04 мая 2022
Ответ дляNasta9019
Успокойтесь. Кто вам сказал, что в этих учебках есть места, где можно уеденятся? Вы себя этими мыслями до депрессии доведете. Вот скажите, после написания вам же хуже стало? Тут много кто вас уверил, что мужик ваш изменяет?
Не пишите тут такие темы, и не читайте, если вы так внушаемы. Начитавшись, вы начинаете себя накручивать. Реальней смотрите на мир. Каждой свободной даме хотелось бы любви не краденной на веремя, а на всю жизнь. Так зачем ей женатый?неужели вы думаете, что все в этом мире шалавы, которые ничем не брезгуют? Есть такие, но это тетки уже бу, ширпотреб. Их не берут замуж, вот они и согласны, хоть с женатым. А там, где муж ваш, девочки помоложе. Нафига им женатики. Там полно холостых.
вырви глаз• 04 мая 2022
Всегда было такое понятие как полевая жена , не думаю что что то и сейчас поменялось . Там они все свободны , пооому как может живут последний день .
автор Nasta9019 • 04 мая 2022
Ответ дляYana_pl
Я не была в военных частях, поэтому не могу знать. После некоторых комментариев было хуже, да я уже накрученная. Не все шалавы, я такое не утверждала, есть не мало порядочных девушек и женщин.
Уже даже думаю, чтобы приехать.
Вероника-2014• 04 мая 2022
Ответ дляNasta9019
Это не норма. Семья уже побоку получается.
Он же не разводится с вами
Lina 75• 04 мая 2022
Ответ дляЮсия
Правильно, семья в безопасности, сам живешь, как в ’последний раз’. Смысл себе в чем- то отказывать. Вы очень молоды?
Автор же написала, что муж в спокойном городе, о каком последнем разу Вы глаголите?.
Lina 75• 04 мая 2022
Ответ дляNasta9019
Поддержали
Автор, не слушайте эту старую брошенку. Она свои ’грабли’ на вас вымещает .
Ketrin23• 04 мая 2022
Ответ дляValentina shop2020
Ну это уже смешно. Нет там столько женщин, чтобы все мужчины имели любовниц.
Ketrin23• 04 мая 2022
Ответ дляNasta9019
Та успокойтесь вы. Ну есть женщины там и что? Вы правда думаете, что каждая из них живёт мыслью дать вашему? поверьте, любовниц там имеют единицы. Остальные ходят верными
Юсия• 04 мая 2022
Ответ дляLina 75
Такой спокойный город, так почему же автор в Польше, а не с мужем?
rybka21• 04 мая 2022
Ответ дляNasta9019
Уже даже думаю, чтобы приехать.
зачем приехать?
Юся шопоголик• 04 мая 2022
Автор понимаю вас, неприятно
Муж нет чтобы успокоить любимую женщину, сказал бы что самая красивая жена, любит и скучает, а Маня эта вообще на любителя и т.д

Вообщем я бы на вашем месте возвращалась если спокойно регион, с мужчинами у нас и так напряжёнка а с этой войной так вообще((( к сожалению
Вот такие побратимы и кидаются на женатых и с детьми(
anosik• 04 мая 2022
Ответ дляNasta9019
В мирной жизни я была в нем уверена.
В мирное время и я в своем біла уверена,а на растоянии, да еще и в такой обстановке, когда вогруг все обостряется, жены рядом нет, а гормоны играют...я уже тоже не могу быть уверена.
natusja_sl• 04 мая 2022
От я читаю всі ці теми і складається враження, що ці всі жінки дуже не самостійні, дуже бояться втратити чоловіка прямо кліщами тримаються.
Я не вірю, що у всіх така сильна любов, скоріше це великий страх залишитися одній, або втратити комфортне життя.
І цей страх буде руйнувати жінку і постійно накручувати...
Автор, краще повертайтеся якщо так ревнуєте, бо накрутите себе до ручки...
Юся шопоголик• 04 мая 2022
Ответ дляanosik
+ 100
Ще наші українські військові такі гарні всі у формі, не здивована що і 24 річні закохуються у нашіх воїнів
автор Nasta9019 • 04 мая 2022
Ответ дляrybka21
зачем приехать?
К мужу.
автор Nasta9019 • 04 мая 2022
Ответ дляЮся шопоголик
+ 100
Мой и не в форме симпатичный, не супер красавец, но и так хороший, а в ней еще лучше)
anosik• 04 мая 2022
Ответ дляNasta9019
Я своему такую статью сегодня наклепала (сказала, что психологов почитала): А я вам сейчас покажу....как сказал бы Лукашенко. Сьогодні знов таки ФБ підкинув. Стаття психолога. Там багато, тому тільки висновки. Хоча в основному і я теж тобі це казала. По-перше, служити на фронт ідуть жінки незаміжні чи розлучені, тому що заміжню чоловік не відпустить, та і вона сама не захоче. Або вдвох ідуть (як твій командир, бо розуміють ситуацію). По-друге, на війні людина стане більш вразливою, багато стресу, рідні далеко, а потребує, щоб хтось пожалів, проявив турботу і ніжність (і ось тут якраз в зоні ризику одружені чоловіки, бо вони звикли до постійної турбот і там її не вистачає, доводиться ’користуватися’ тим що є під рукою. По-третє, банально не вистачає сексу. Ну і тут уже далі все вирішує сила кохання до своєї дружини, відповідальність, порядність і вміння не вимикати мозок під впливом гормонів. Ну і розуміння, що кохана дружина чи дівчина в цей момент теж дуже потребує ніжності, ну і сексу так само, хоч і не на фронті. Тому це важливе і серйозне випробування для обох. Коли моральний обов´язок, моральні принципи виходять не перший план і не керувати тваринним інстинктам. Бо потім з цим жити...
автор Nasta9019 • 04 мая 2022
Ответ дляanosik
Если бы на моего это действовало, он их, психологов считает заумными и бесполезными, даже не прочел бы.
anosik• 04 мая 2022
Ответ дляNasta9019
Мой тоже)
автор Nasta9019 • 04 мая 2022
Ответ дляanosik
Мой тоже)
Олимпиада80• 04 мая 2022
Ответ дляNasta9019
Тю. Есть дружба. Я дружу с одним уже три года. Баб вместе обсуждаем
автор Nasta9019 • 04 мая 2022
Ответ дляОлимпиада80
Это наверное исключение из правил.
anosik• 04 мая 2022
Ответ дляОлимпиада80
Значит вы так умеете, а есть девушки и женщины при виде мужчин включающие все свои чары...А те и плывут.