Ответ дляAli4ka20
А почему нет возможности посчитать?
Весом для еды нет
КВІТКА-6965• 04 мая 2022
Я знаю приблизно, що я можу з´їсти на 1200-1500 кал.
А чому не можна рахувати?
Ответ длязавитушка
Той хто раніше рахував, той приблизно собі розуміє де скільки.
Ну звісно, якщо мова не йде про вираховування до грама і до кожної калорійки.
Ну вы же понимаете что приблизительно - это погрешность до 20%, что никак нельзя
Ответ дляAli4ka20
Ну,примерно посчитайте,ложками/стаканами или средним весом овощей и фруктов
Погрешность большая, если мне надо для поддержания веса 1700 ккал, я снизу на 200 в день до 1500. То получится что у меня погрешность будет как рад на эту разницу
КВІТКА-6965• 04 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Весом для еды нет
Ну ви ж купуєте це в грамах, кілограмах. Якщо 10 огірків умовно 500 грам то один 50 грам.
Ответ дляКВІТКА-6965
А если они разного размера, и это не огурцы, а скажем бананы (что калорийнее и ещё с кожурой)
Про крупы и мясо вообще молчу
КВІТКА-6965• 04 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Якщо так дотошно то купіть вагу або ложками стаканами
КВІТКА-6965• 04 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Про крупы и мясо вообще молчу
Крупи без проблем ложками міряються. Мясо можна порційно взяти в магазині
Женщина_в_лосинах• 04 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Я довольно успешно худела несколько месяцев без весов. Но если для удержания, конечно, лучше точность и все ж купить весы. Или есть то, что знаешь, типа пачка творога, яйца, курогрудь, на таком не наберёшь) хлеб порезанный считаем по кускам
Ответ дляAli4ka20
Там ниже написали,проще купить весы,чем так мучаться,они же копейки стоят.
Тут не в цене дело, а в переезде. Это не самая необходимая вещь, а место занимает
ДаБудетТак• 04 мая 2022
У меня нет возможности считать калории. Там, где я сейчас нахожусь питание по типу шведского стола. Весы покупать не хочу (это лишняя трата денег, а потом тянуть их домой, а это лишний вес и место в сумке)
У меня в тарелке белки и овощи. (Овощей в 2 раза больше чем белка) ем 3 р/д и вес не набирается .
Love_Love_Love_• 04 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Я їм практично одне і те саме, вуглеводи я можу порахувати ложкою і на око. Клітковину я не рахую, а білки і жири їм як завжди.
Love_Love_Love_• 04 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Про крупы и мясо вообще молчу
Взагалі не проблема порахувати крупу і м‘ясо
Fancy Love• 04 мая 2022
Уже очень давно контролирую питание и очень давно ничего не считаю. Просто знаю сколько чего мне нужно и в каком количестве.
Cvetoookkk• 04 мая 2022
Ответ дляoboeva
Можно считать ложками, вообще если нет теста и конфет ,то перебрать сложно.
є той же твердий сир, авокадо, жирна риба і т.д. та ще багато такого чим можна перебрати)