Я розумію, мізки промиті пропагандою і таке інше. Але відкрито закликати до вбивства наших дітей - це вже занадто. Навіть для рашистів.
Алёнушка78• 04 мая 2022
Автор, а что мы должны делать, ну позвоним ему, и что, ума своего ему вставим или как, им уже ничего увы не поможет, и каждой такой мрази Бог судья, бумеранг существует.
Не чіпай - вб ю• 04 мая 2022
Ну главное, что лично это чмо делать ничего не хочет) Сподиваюсь, у таких мужчинок репродуктивная функция заблокирована самой природой.