Прошло больше месяца с отправки заявки, смс так и не пришло. Я одна такая? Может что-то делаю не так?
Margo-01a6• 04 мая 2022
Добрый день, я тоже месяц жду, отправляли с подругой в один день, ей пришло на 2 число, я жду
Юся шопоголик• 04 мая 2022
Я думаю что уже и не дождёмся, три человека отправляли месяц назад никому ничего не пришло, мне интересно как они обещали три месяца выплат если многие ещё ни за один не получили
Ответ дляsandra-ko
Я сегодня получила только код на 500 зл, которые Польша дала на покупку лекарств. А сегодня написано в программе, что пока остановлена регистрация, ждут дофинансирования. На помощь от ООН тоже жду уже 3 недели. И неизвестно будет или нет.
Вы какого числа подавали заявку на покупку лекарств?
Екатерина ІІІ• 04 мая 2022
Ответ дляsandra-ko
Подскажите, пожалуйста, как можно оформить эту помощь на медикаменты?
Ответ дляavicber
Подали 19го марта.
Позавчера пришла смс. Вчера оформили. Ждем смс с блик кодом.
Это радует. Может и нам скоро придет
irisha.nikulina• 05 мая 2022
Ответ дляavicber
Подали 19го марта.
А сколько дней ждать?
Нам сказали от 24 часов до 3-х дней
Вам сроки озвучили?
Оформились 3-го и тишина
Нам сказали от 24 часов до 3-х дней
Вам сроки озвучили?
Оформились 3-го и тишина
Екатерина ІІІ• 05 мая 2022
Ответ дляsandra-ko
Вот ссылка, напишите свой e- mail, может напишут, когда откроют форму для этой программы.
Спасибо, написала.