hruzantemka• 04 мая 2022

Польша, помощь от ООН

Прошло больше месяца с отправки заявки, смс так и не пришло. Я одна такая? Может что-то делаю не так?
Margo-01a6• 04 мая 2022
Добрый день, я тоже месяц жду, отправляли с подругой в один день, ей пришло на 2 число, я жду
Tatianka87• 04 мая 2022
Прошло месяца полтора , ни смс, ничего
Galina_vinsport• 04 мая 2022
завтра месяц уже, как подала заявку.. жду смс
КВІТКА-6965• 04 мая 2022
Не приходить нічого. Забила болт
Алена1978• 04 мая 2022
Тоже жду со 2 апреля, но я еще много раз повторно отправляла, чтобы наверняка. А теперь говорят, что если заново подаешь, то откидывает вконец очереди. Хочу до 14 мая получить
margaritavoronina1• 04 мая 2022
Мои девочки уже полтора месяца ждут и ничего
Irina-5d24• 04 мая 2022
Ничего. Ни мне, ни маме
Юся шопоголик• 04 мая 2022
Я думаю что уже и не дождёмся, три человека отправляли месяц назад никому ничего не пришло, мне интересно как они обещали три месяца выплат если многие ещё ни за один не получили
sandra-ko• 04 мая 2022
Я сегодня получила только код на 500 зл, которые Польша дала на покупку лекарств. А сегодня написано в программе, что пока остановлена регистрация, ждут дофинансирования. На помощь от ООН тоже жду уже 3 недели. И неизвестно будет или нет.
Северная• 04 мая 2022
Я 3 или 4 раза заполняла анкету в течение месяца, и таки пришла заветная смс.
goodsun• 04 мая 2022
Девочки, не отчаивайтесь. Я тоже думала, что ничего не придет и вот в прошлый понедельник пришло смс и мы оформили
Ира0677• 04 мая 2022
Ответ дляsandra-ko
Вы какого числа подавали заявку на покупку лекарств?
sandra-ko• 04 мая 2022
Ответ дляИра0677
Я вроде подала за день до польской Пасхи или после неё. В общем в первый день регистрации .
sandra-ko• 04 мая 2022
Ответ дляgoodsun
А через сколько времени пришло СМС?
goodsun• 04 мая 2022
Ответ дляsandra-ko
А через сколько времени пришло СМС?
Первый раз я подала заявку в конце марта, но потом я ещё раз 6-7 отправляла ее. Получается, что с первой подачи прошло около 3-х недель
sandra-ko• 04 мая 2022
Ответ дляgoodsun
Я раз 20 отправляла. Первую не помню когда, может 3 или 3,5 недели назад
Екатерина ІІІ• 04 мая 2022
Ответ дляsandra-ko
Подскажите, пожалуйста, как можно оформить эту помощь на медикаменты?
Агафья• 05 мая 2022
Я около месяца жду от ООН смс. Сегодня видео в группах видела, в котором говорилось, что за месяц они только 15000 выплатили. После просмотра решила, что вряд ли получу что-то.
sandra-ko• 05 мая 2022
Ответ дляЕкатерина ІІІ
Заявки закрыли, ждут дофинансирования.
sandra-ko• 05 мая 2022
Ответ дляЕкатерина ІІІ
Вот ссылка, напишите свой e- mail, может напишут, когда откроют форму для этой программы. https://health4ukraine.com/uk/
avicber• 05 мая 2022
Подали 19го марта.
Позавчера пришла смс. Вчера оформили. Ждем смс с блик кодом.
автор hruzantemka • 05 мая 2022
Ответ дляavicber
Подали 19го марта.
Это радует. Может и нам скоро придет
irisha.nikulina• 05 мая 2022
Ответ дляavicber
Подали 19го марта.
А сколько дней ждать?
Нам сказали от 24 часов до 3-х дней
Вам сроки озвучили?
Оформились 3-го и тишина
Екатерина ІІІ• 05 мая 2022
Ответ дляsandra-ko
Спасибо, написала.