Когда я была молодой мне писал парень. Говорит ´Маня, пошли гулять´, а я ему ´это тебя все отшили, и придется мне идти? А Катя тоже отшила?´ . Катя - это наша общая знакомая.
Так вот, потом он сказал, что не сможет пойти и у него дела. Может дела, может нет - не знаю. Но вдруг он просто обиделся...вы видите в этих словах что-то обидное? Можно ли такое говорить мужчинам?
Результат:
вже голосів:
140 (86.96%)
Обидно
21 (13.04%)
Ничего обидного
Птица-синица• 04 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Та ні, Аліса цікаво пише.
То же самое, всё выкапывает какие юношеские воспоминания ’он сказал, а я подумала, а он сказал’
Птица-синица• 04 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Все рівно досить цікаво, вона дама з юмором)
Не замечала, только раздражали ее многочисленные темы о полной ерунде)
Девочки, тут есть психологи. Помогите человеку бесплатно. Видно же, что что то не так у человека с восприятием мира, отношений полов и прочего.
Автор, без обид, если вы троллите, это уже поднадоело ваши сто тем дуристики. А если нет, то примите помощь.. Всем она нам сейчас нужна. Кому какая.
Cherepashonok Kate• 04 мая 2022
Автор, спасибо! Было грустно, холодно, открываю тему и... чегой-то ржу! Подняли настроение!:)
P.S. Вам надо советы писать в стиле ’Как избавиться от парня за десять... минут’.)))
Леди Репях• 04 мая 2022
Ответ дляLisaAlisa
Вот читаю ваши темы и думаю-вы и правда волшебная или от скуки хрень пишете?
Я тоже пока не пойму)