Наприклад, кросівки. 1500-2000-3000 грн..
Результат:
вже голосів:
290 (50.35%)
Купую лише брендові кроси
178 (30.9%)
Є, але одні чи дві пари
54 (9.38%)
Дивитись
38 (6.6%)
Купую дешевий ноунейм
16 (2.78%)
Купую середнє між Конфіскат та
Ответ дляСлюда
Дивлюся на Адідас, але жаба мучить( Ніколи не купували такі, але дуже хочу.
Купите адики и пусть они Вам служат в удовольствие. Мои адики прослужили мне 7 лет. Неубиваемые кожаные адики почившие в пасти зверюги пришедшего в гости. Эта мелочь пузатая их сгрызла. С моими стопами так тяжело выбрать обувь.
Голос_Разума• 04 мая 2022
Адідас, пума, прада…
Сузукі, хонда, ламборгіні…
Автор, у Вас якійсь дивний ланцюжок вийшов))
П.С. Зараз такі ціни, що ще й купи ту пуму за 1500-3000… про прада мовчу 😅
Сузукі, хонда, ламборгіні…
World Shop• 04 мая 2022
Пума это дешманская обувь,на пару сезонов ,по своей цене, то что у нас за неї правлять як за рідного тата, не значит ,что она дорогая , на сайте США ее реальная цена
Найк подороже и в носке получше ,и адидас ,но тоже не элитная обувь ,далеко не элитная
NesmeyanaYa• 04 мая 2022
Ношу Adidas, Reebok, New Balance, Ecco.
Усе, крім Ecco, замовляю з ін сайтів по знижці. Ecco в Інтертопі, коли великі знижки
Galina_vinsport• 04 мая 2022
У меня Корс - кроссы.. им 2,5 года и брала за 14$.. их уже выбросить надо, ибо убила их.. но пока что заменить нечем😢
Ответ дляoljia
Люблю Пуму, но на распродажах вообще недорого можно купить хорошие модели из нат кожи, замши. В магазинах турецкая всякая часто дороже бывает.
В носке отлично, модели классные, стельки там очень удобные, и в период распродаж вполне доступно.
А де розпродажі дивитеся? Офлайн в фірмових їх магазинах?
Я вам сильно рекомендую купить нормальные кроссовки! Вот прям даже желаю, чтоб решились и купили ♥️ Во-первых, это ни с чем не сравнимое удобство, во-вторых вы их носить сможете не один сезон и вид у них будет хороший. Это лучше, чем на каждую весну - очень брать новые по 1000 грн
emerald_88• 04 мая 2022
У меня пума есть. Да, они очень долговечные, прям очень. Но так же парят (не кожа) и первые пару лет аж ногти слезали от них, передавливали. Честно, не вижу смысла переплачивать за кожзам. Если брать дорогие, то только или кожу или какую-то сетку прикольную дышащую. Но основная масса идёт именно из кожзама почему-то.