Наприклад, кросівки. 1500-2000-3000 грн..
Результат:
вже голосів:
290 (50.35%)
Купую лише брендові кроси
178 (30.9%)
Є, але одні чи дві пари
54 (9.38%)
Дивитись
38 (6.6%)
Купую дешевий ноунейм
16 (2.78%)
Купую середнє між Конфіскат та
Ответ дляЗагадочная
Ну вы и ряд подобрали)) пума и Адидас не такие уж дорогие, есть разные линейки в т.ч. бюджетные. По скидкам вообще можно хорошо купить, ребенку недавно брали до 1000 грн пуму, я в районе 1500-2000 покупаю себе, у мужа только адидасы 1500-3500 в диапазоне.
Ви купуєте онлайн на іноземних сайтах чи у нас онлайн чи з приміркою?
Не хочеться на підробку натрапити. Бо підробка за 1000+ це занадто
vleschinskaya• 04 мая 2022
Пума - это масс-маркет, есть но считаю это не сверх приобретение. Те что стоили 110уе - словила по акции за 55уе
My_everything• 04 мая 2022
Есть. Но я больше по другой обуви. Из последнего шлёпанцы за 23 тыс. ещё до войны купила, прям за пару дней. Сейчас бы не покупала. Не то настроение. А кроссовки ношу найки, ну так типа выйти в магазин из дома. Или если на прогулку длительную. Были кроссовки dolce & gabbana за 15 тысяч, но продала год назад так как не носила вообще.
Лара Крофт• 04 мая 2022
У меня и дороже есть
Но не считаю это дорогой обувью
Корс, Дизель, Томми, Балдинини, Бикимбергс
Прада что-то не в тему у вас
Но не считаю это дорогой обувью
Прада что-то не в тему у вас
Загадочная• 04 мая 2022
Ответ дляСлюда
Тільки в магазинах з приміркою
Інтертоп, адидас, нью беленс, скечерс та інші, ходжу і міряю
Color never seen before• 04 мая 2022
Адидас классный, есть супер мягкие и суперудобные модели + нет проблемы с задниками. Обычно покупаю в районе 100-130 долларов. Больше как то не приходилось платить.
катерина12009• 04 мая 2022
Були від Chloe, це найдорожчі мабуть:), якщо ми про кроси. А так люблю пуму 1 модель, найк декілька і сК
Juliette-1412• 04 мая 2022
Так є, томи хилфигер, утерке, kazar. Адідас, найк, пума і т.д теж є не є дороге взуття. Вчора приїхали нові туфлі хилфигер.
OurFashion• 04 мая 2022
Мое мнение - Обувь должна быть качественная, удобная , красивая , не всегда практичная ☺️(могу джинсы по дешевле купить, или не купить что то лишнее , но в отношении обуви : качественная и много ) из спортивной-Nike и Reebok
GeekTeaParty• 04 мая 2022
Ответ дляАнечка1979
ну да, говорили в вонючем конфискате по 1000 уже
А смысл, если ту же пуму можно за 40€ купить базовые модели
SonyaPlekhanova• 04 мая 2022
Мої найдорожчі кросівки в житті - Пума по скидці з оф. сайту за 1200 грн. Зараз в них ходжу, мої улюблені.
Tasya-Natusya• 04 мая 2022
Пума и Адидас,есть зимние Найки. Все очень классные. Хотя сэкономить всегда рада, вот и Пуму со скидкой прикупила)