Наприклад, кросівки. 1500-2000-3000 грн..
Результат:
вже голосів:
290 (50.35%)
Купую лише брендові кроси
178 (30.9%)
Є, але одні чи дві пари
54 (9.38%)
Дивитись
38 (6.6%)
Купую дешевий ноунейм
16 (2.78%)
Купую середнє між Конфіскат та
My_everything• 04 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Я вам сильно рекомендую купить нормальные кроссовки! Вот прям даже желаю, чтоб решились и купили ♥️ Во-первых, это ни с чем не сравнимое удобство, во-вторых вы их носить сможете не один сезон и вид у них будет хороший. Это лучше, чем на каждую весну - очень брать новые по 1000 грн
Я свои найки на 6pm или Амазоне (уже не помню) так и купила за 1000 грн ) ещё в 2018 году. Года три они у меня просто стояли. А вот последний год часто их ношу. Ну как часто, если учесть, что кроссовки не совсем моя обувь, то часто. До чего же удобные. Невесомые. Как тапочки.
Ещё вспомнила, что у меня geox есть. Их в интертопе покупала. Без скидки на то время 4000. Тоже классные.
Ответ для Shady lady
Тільки Ріббок.
Хочеться Найки якісь классні, спортивні.
Але я спортивне взуття повсякдень не часто ношу, більше лофери, кеди, босоніжки.
То ж жмуся на них)))
Шукаю знову білі кеди. Маю Конверси, але в моему селі це на раз обути і в стірку, страшна пилюка.
Думаю якісь шкіряні купити. Може Хілфіджер?
Сьогодні шукаю якраз. Актуальна тема.
Але з США поки припливуть, то вже і літо
То ж жмуся на них)))
Сьогодні шукаю якраз. Актуальна тема.
О, я взяла пудрові Нью беленс. В гори. Чим думала???
Ответ дляСлюда
Дивлюся на Адідас, але жаба мучить( Ніколи не купували такі, але дуже хочу.
Автор, жизнь одна. Хочется, берите и носите в радость. Вы видите: за один день все может поменяться. По теме вопроса: кроссы только брендовые. Потому что и вид другой, и ноги они одни: их надо беречь. Но пума и прада некорректно сравнивать
Ответ дляMy_everything
Я раньше тоже не очень любила кроссовки и как автор, покупала что подешевле. Чисто пару раз обуть. Но потом перешла в другой офис работать и начала на велосипеде ездить на работу. Зашла я в Марафон за новыми велошортами и решила купить нормальные кроссовки. Всё, с тех пор люблю кроссы страстно 😁А потом ещё их под платья носить начали и вообще здорово так в образ вписываться стали.
У нас син носить лише спортивне, купую на розпродажах пуму, ми з малою скетчерси, особливо ті, які з устілкою меморі. Мої звичайні дешевенькі але мега зручні і невагомі, в них не холодно й не жарко . У доньки широка ніжка й модельне взуття, то не для нас, у неї головний пунктик, щоб було абсолютно зручно.
Lampochka_05• 04 мая 2022
Ну как бы ставить на одну линию Адидас и Прада…Вы серьезно? Это немного разные ценовые категории.
Ответ дляАлeнь
Дякую
Ответ для Shady lady
Тільки Ріббок.
То ж жмуся на них)))
Сьогодні шукаю якраз. Актуальна тема.
То ж жмуся на них)))
Сьогодні шукаю якраз. Актуальна тема.
Мне хилфигеры вообще не нравятся: трут. Думала, случайность. Третья пара вот взята с собой как раз в побег. Не, не моя марка (
Ответ дляПротея
ненавижу паль, считаю безвкусной. если нет денег на бренды - покупай ноунейм, а не обувь с базара с надписями ’пума’ и ’адидас’. иногда одновременно на одном кроссовке
Зачем покупать ноунейм, если во время скидок на инсайтах можно купить Рибок, Адидас, Пуму и т д по вполне приемлимой цене? Например, купила себе Рибок за 820 грн из Америки. DKNY за 50$
Ответ дляrojia
Кеды пума карина, брала где то за 1900. Очень удобные и главное - легкие. Но вообще я больше вансы люблю, есть три пары более летних, в основном по скидкам за 1200-2000.
А у меня это самая неудобная модель из пумы. И не легкие совсем. Так и лежат, не ношу( А дочка уже сносила свои давно, ей отлично.
Flash_black• 04 мая 2022
Самые дорогие у меня найки, около 5000, Liu jo, около 3500, корс 2500, кляйны около 3000, лагерфельд 4 с копейками.. а люблю тряпку 😂 как то зашла и купила за 400-500 грн, оттаскала пол лета
Масюсяничка• 04 мая 2022
Мне Адидас жутко не удобные. Рибок норм, Нью Беленс самые удобные, как в тапках.
Купила себе кроссовки Кельвин Кляйн на сайте, очень тяжелые, вообще не «зашли». А Томики ношу третий год, замечательные и легкие. А мужу заказала Томи, неудобные капец, он их второй сезон разносить не может. Так что это тоже как повезёт. Лучше конечно всю обувь мерять все таки.
Ответ дляRikitikitavi_2022
я покупаю, но только определенный бренд и определенную линию, т.к. мне ортопедически подходит, а я раньше до войны бегом занималась длительным, и там выбора нет, или выкладывайся на определенные кроссовки или получай травму на старую травму, дело не в бренде, а в качестве и ортопедии и для чего предназначено, к сожалению дешевый китай не учитывает этих особенностей, а походить просто - мне пофиг, могу и кеды одеть за 100 грн, лишь бы чистые
Поділіться,, будь ласка, який бренд і яка лінія. Дуже актуально.
Rikitikitavi_2022• 04 мая 2022
Ответ дляЕленка14
мої найулюблініши Саломон Калалао (або Калулао), але там специфіка п ятки немає жорсткої та я навіть устілки виймаю, вони наче мокасінчики стають або взуття для фріраннінгу, але одночасно дуже гарна в них ортопедія, все інше для мене або жорстке, або натирає або ще щось, це суто індивідуальне) Моя мама із задоволенням юзає Асікси, але їй для ходьби) Але якщо б не саме цей Саломон (інші саломони більш для трекінгу ніж для біга, занадто жорсткі), то я б Асікси носила)