daiannaSan• 05 мая 2022

Россияне готовят «новую гадость»?

Послушала я Арестовича, который перестал уже обещать конец через 2 недели. И сказал, что русские готовят капитальный прорыв. То ли 3 фазу, то ли наступление новое в этой второй. Что-то вроде агонии у них перед Новым наступлением.
Сил нашим бойцам ЗСУ! Сил нам всем моральных! Когда это закончится....
Bonya_A• 05 мая 2022
Россияне не готовят
А свинособаки из лаптестана давно запустили процесс

Finetouch• 05 мая 2022
Наверное хотят на Нико и Одессу наступать, ой не дай бог
_Alekssandra_• 05 мая 2022
А они что-то хорошее могут готовить или делать? Каждый миг, проведённый на нашей земле, ими даже хуже чем гадость.
Cаванна• 05 мая 2022
Сил нам всем, главное выжить
Mellisa• 05 мая 2022
Да, Арестович сегодня был уставший, запоздал на 1,5 часа и хороших новостей не принёс.
_Alekssandra_• 05 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Хотят? Так на Нико они уже давно пытаются. Пытаются, но не смогли. Надеюсь и не смогут.
Finetouch• 05 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
И я надеюсь на это.

neortoju• 05 мая 2022
Их сроки поджимают до 9го и ленд лиз расстроил, вот и бушуют, твари. Не з´їм, так понадкусую. Я так понимаю, что вплоть до 9го каждый вечер будут тревоги и ракеты
автор daiannaSan • 05 мая 2022
Ответ дляMellisa
Та было не до эфира..... он вообще последние дни не радует. Ну хоть похоже на правду.....
автор daiannaSan • 05 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Зубы сломают ..... давайте верить!!!
Mellisa• 05 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
Вчера он был позитивный, хоть и уставший. Я по вечерам Фейгин лайф в 10 смотрю
Goldig• 05 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Или Киев
автор daiannaSan • 05 мая 2022
Ответ для Vogel
Или Киев
Или просто будут лезть по всей линии фронта
Finetouch• 05 мая 2022
Ответ для Vogel
Или Киев
Та ну.. только ушли оттуда
Oleksa1551• 05 мая 2022
Мне кажется арестович говорит что либо с учётом, что рашики его слушают.? Какая-то вода такая что-то, и то одно то другое
_Alekssandra_• 05 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
Так у них оружия нет, солдат нет, а те, что есть отказываются воевать.
По телемарафону, как не включу, рассказывают такое.
автор daiannaSan • 05 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Та ну.. только ушли оттуда
Да мне тоже кажется, что это вряд ли. Но этот картофелеФюрер своих на границе уже подготовил. Хотя, может и провокации из-за поставок нам....
Кто знает, что у них в головах... ощущение, что давить пока давится...
Тамилa 1• 05 мая 2022
Миколаїв тримайся рідненький , там сьогодні просто АД .
автор daiannaSan • 05 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Да не так там все красиво на самом деле... И я делаю вывод, что тем, что мразоты не расползлись по всей стране, мы обязаны ВСУ! А им ох как не просто сейчас противостоять....

автор daiannaSan • 05 мая 2022
Ответ дляТамилa 1
Я видела, просто сердце разрывалось...
Marusya22• 05 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Они этого с самого начала хотят
автор daiannaSan • 05 мая 2022
Ответ дляMarusya22
Они этого с самого начала хотят
С самого начала они вообще совсем не скромно хотели Киев и всю Украину заодно... Затем сказали, что идут освобождать (от нормальной жизни) Донбасс. А теперь уже и не ясно, что хотят.
Петрик• 05 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Да, он вещает и на русскую аудиторию. Он очень мягко про российских военных, обрпщается к матерям, чтоб дошло жо русских некоторых, что никому эта война не нужна. Некоторые начинают просыпаться, но особо упоротые продолжают с еще болшим зверством желать смерти нам :(
Oleksa1551• 05 мая 2022
Ответ дляПетрик
Так может он их пугает, своим 35м, 45м итд
Oleksa1551• 05 мая 2022
Ответ дляПетрик
Так а что сегодня случилось, что он грустный такой?
Петрик• 05 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Я что-то не поняла о чем вы пишите.
Sushka_12• 05 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Может тоже нам расказывают сказки венского леса...
Oleksa1551• 05 мая 2022
Ответ дляПетрик
Я что-то не поняла о чем вы пишите.
Ну рашиков, аудиторию их. Для них так говорит про затягивание до 35го или 45го
Oleksa1551• 05 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Прям нет?
И отказ их я с трудом представляю. Они ж потом чуть ли не расстреляны на месте, по легенде.
Петрик• 05 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Сегодня я не смотрела его. Ну так устал может, он же не робот, может новости не радуют на фронте. Вот на Азовсталь наступление, 9 мая на носу, рашисты с цепи сорвались, им же нужна какая-то победа.