magistralchimik• 05 мая 2022

Кто сейчас ищет работу?

Читаю, что нет работы даже в Киеве. Но речь в основном о простых работах. А кто-то ищет сейчас работу по специальности? Не низкоквалифицированный труд?
Или ищете просто что-то простое, чтоб платили понедельно или ежедневно? И в случае чего быстро уехать?
В моей сфере вакансии как были, так и есть.
дфтфсрлфлф• 05 мая 2022
А какая сфера?

автор magistralchimik • 05 мая 2022
Ответ длядфтфсрлфлф
А какая сфера?
Мед и фарм
Левандовская18• 05 мая 2022
Я не могу найти ничего подходящего,переселенцы,сейчас в Кр.Роге,ищу
Cometome• 05 мая 2022
Ищу. Находимся в небольшом городе Винницкой области. Муж работает, у меня пока глухо, как в танке
автор magistralchimik • 05 мая 2022
Сижу в группах помощи. Все ищут оплату понедельно или лучше ежедневно. Но это не будет что-то нормальное...
автор magistralchimik • 05 мая 2022
Ответ дляЛевандовская18
Вы простую ищете работу?
Не могу понят тенденцию эту.
автор magistralchimik • 05 мая 2022
Ответ дляCometome
А какую работу хотите?

Татьяна89• 05 мая 2022
Трое моих знакомых мужчин ищут работу сейчас, ничего нет.
Татьяна89• 05 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
Многие ещё хотят НЕ официально, чтоб избежать призыва, чего скрывать
автор magistralchimik • 05 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Ааа. Теперь всё ясно...
автор magistralchimik • 05 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
У нас в сфере только официально всё.
автор magistralchimik • 05 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
https://www.facebook.com/groups/1508045752552631/?...
Это группа с вакансиями фарм и мед.
Может подойдёт.
Левандовская18• 05 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
Вы простую ищете работу?
Не могу понят тенденцию эту.
Моя профессия сейчас не нужна,ищу администратором,диспетчером,возможно продавцом,но не в продуктовый
Cometome• 05 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
А какую работу хотите?
За останнім місцем роботи я HR, до цього працювала у банку фахівцем ФО та ЮО, віддалено працювала деякий час на різних посадах.
В ідеалі віддалено хочу, тому що діти.
Подала резюме вже на кілька вакансій, навіть оффлайн оператором АЗС. Поки що відповіді немає. Шукаю далі
parele• 05 мая 2022
В Днепре ищу толковых экономистов. Но именно толковых как раз очень и очень мало.
автор magistralchimik • 05 мая 2022
Ответ дляparele
О)
Я в Днепре.
В нашей сфере тут вакансии фарм и мед есть, как всегда. Выехали многие, ну и всегда вакансии были. Их меньше, но есть.
zybnayafeya• 05 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
Мед и фарм
В фарме не густо у нас ,вернее полный 0
автор magistralchimik • 05 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
В фарме не густо у нас ,вернее полный 0
Я смотрю, что даже на заводы люди нужны уже. А не только аптеки.
zybnayafeya• 05 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
Я не о аптеке,по вакансиям медицинский предстателей вакансий 0

zybnayafeya• 05 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
На завод кем?и как с дипломом врача на заводе работать?
автор magistralchimik • 05 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
А.
Мед преды, понятно, что не нужны.
Читаю вакансии тут. На заводы даже нужны уже. Хотя читала, что тяжело работалось им.
Еще видела вакансии в закупки.
автор magistralchimik • 05 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
Например, ул по фармаконадзору.
Кто в этой сфере, тот поймет.
Врачи ж не у таблетпресса стоят)
zybnayafeya• 05 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
Например, ул по фармаконадзору.
Кто в этой сфере, тот поймет.
Врачи ж не у таблетпресса стоят)
Не так все просто,как вы думаете
Ю_льчик• 05 мая 2022
Маленький городок, работы нет вообще ни для женщин, ни для мужчин
Lapushka777• 05 мая 2022
Искала по своей специальности (графический дизайнер). Вакансий крайне мало, предлагают копейки (6-10к, то что за 15 - обязанностей вагон). Плюнула, скрыла резюме, сейчас зарабатываю на трейдинге крипты (торгую по сигналам). По заработку примерно так же, но зато нервы никто не мотает и никому ничего не обязана ☺️
автор magistralchimik • 05 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
Не так все просто,как вы думаете
В плане?
Я ул по фн. Я очень хорошо знаю нормативку по лиц условиям работы.
Нужен диплом врача или фарм. Но фарм, должен иметь возможность обратиться за консультацией к врачу.
автор magistralchimik • 05 мая 2022
Ответ дляLapushka777
А как деньги заводите туда?
Lapushka777• 05 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
А как деньги заводите туда?
До войны через обменник нал заводила. А вообще можно и с карт банковских пополнять.
автор magistralchimik • 05 мая 2022
Ответ дляLapushka777
Долларовых?
zybnayafeya• 05 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
В плане?
Потому что вы сколько работаете в этой сфере?я работаю в продажах уже 10 лет,по этому фармаконадзор это одно,а стратегия и маркетинг это другое