Читаю, что нет работы даже в Киеве. Но речь в основном о простых работах. А кто-то ищет сейчас работу по специальности? Не низкоквалифицированный труд?
Или ищете просто что-то простое, чтоб платили понедельно или ежедневно? И в случае чего быстро уехать?
В моей сфере вакансии как были, так и есть.
Ответ дляzybnayafeya
Потому что вы сколько работаете в этой сфере?я работаю в продажах уже 10 лет,по этому фармаконадзор это одно,а стратегия и маркетинг это другое
13 лет работаю
Я понимаю, что другое. Но прям жопы в сфере точно нет.
Lapushka777• 05 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
Долларовых?
С гривневых можно, ну по крайней мере на Бинансе. Потом выбираете пару uah/usdt (или busd) и обмениваете гривну.
zybnayafeya• 05 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
13 лет работаю
Ну как сказать)я то приработе ещё или пока)но сферу подшатнуло это раз,вакансий 0,до войны были ,производство это одно,а продажи -это другое
Ответ дляkournosik
Ищу работу технологом (порошковая покраска), руководителем участка.
Вакансий нету.
Пока есть работа,но на предприятии мало заказов,зп сильно упала.
Хоть бери переучивайся на фармацевта.
Пошла б и на физическую работу,лишь бы платили хорошо
Вакансий нету.
Хоть бери переучивайся на фармацевта.
Аптечные склады тоже ищут сотрудников, если что...
Марика-bf42• 05 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
Мед и фарм
Да, фармацевты сейчас на расхват. Вообще без проблем.
Ответ дляLapushka777
Искала по своей специальности (графический дизайнер). Вакансий крайне мало, предлагают копейки (6-10к, то что за 15 - обязанностей вагон). Плюнула, скрыла резюме, сейчас зарабатываю на трейдинге крипты (торгую по сигналам). По заработку примерно так же, но зато нервы никто не мотает и никому ничего не обязана ☺️
Вы же можете и веб дизайнером работать?
Или это разное?
Ответ дляalMira05
Ищу,Винницкая обл.,в мед сфере,но пока глухо.думала в аптеку пойти,но без фарм образования не зотят брать
В аптеку можно и с мед сейчас. Раньше точно было можно в сельскую аптеку, а сейчас берут везде.
Anna_Graas• 05 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
Сейчас смотрю появилась новая вакансия ассистент фармацевта. Интересно, что входит в его обязанности. Проработав 15 лет первостольником ищу что то не связанное с продажами и обслуживанием.
Ответ дляAnna_Graas
Это новое название должности)
Фармацевт - бывший провизор, а ассистент - бывший фармацевт.
Обязанности не изменились.
Ответ дляAnna_Graas
Anna_Graas• 05 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
Это новое название должности)
Обязанности не изменились.
Ааа, европейские стандарты))это в Европе так знаю. А я уж думала помощник фармацевта, типа прием, маркировка и выкладка товара.
Anna_Graas• 05 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
О, спасибо. Я просто больше года не работаю по специальности.Выгорание...
anfisapetrowna• 05 мая 2022
А в вашей сфере нет случайно удаленной работы? На неполный рабочий день. Мне к основной работе в фарме нужна подрботка.
Ответ дляanfisapetrowna
Та я ж не кадровик.
Я, как и Вы, работаю в фарме.
Думаю, что консалтинг по регистрации и фармаконадзору работает удаленно. Мои подрядчики так точно сидят сейчас за границей вообще.
Я, как и Вы, работаю в фарме.