Менее Более• 20 января 2014
Кто вышивает крестиком, загляните. Фото внутри
Доброго вечера. Немного вышиваю крестиком.но поняла что больше всего нравяться монохромные схемы. В моем городе в магазинах выбора етих схем единицы.Нашла в нете огромное количество.Но вот с компом не особо дружу. если я сохраню понр.картинку на флешке, как можно на нее наложить клетку и роспичатать? Или как Вы используете схемы с компа? Всем спасибо. Схему наглядную добавлю
Менее Более
• 20 января 2014
Ответ дляPocupatel
А как Вы так? Подскажите.
можно еще парочку скину?
Менее Более
• 20 января 2014
Ответ дляPocupatel
правой кнопкой мышки на фото - копировать адрес изображения, потом идете в гугл прям в строке поиска напишете гугл поиск по фото, появится в строке поиска фотоаппарат на него нажимаем, вставляем адрес или вставляем фото с компьютера
Я Вам так благодарна-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь я могу пойти розпечатать фото на принтере?
Печенюшка• 20 января 2014
Я распечатываю любую схему монохромную а потом насчитывают клеточки по крестикам и ленеечкой делю на квадратики , сейчас найду схему и сфоткаю.
Менее Более
• 20 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот так получается
Вы сами розпечативаете? Мне то на квадраты поделить не проблема,меня интересует именно как перевести рисунок монохр.в схему для розпечатки
Печенюшка• 20 января 2014
Ответ дляМенее Более
Ищите в инете именно схему и распечатываете и все , там клеточки хорошо видно по них потом считаю квадратики 10 на 10 и на канве делаю аналогичные , так не собьюсь точно.
Если нравится монохром , посмотрите ещё схемы Ренато Паролини . Я от них балдею. Вышила в коридор 4 картинки его монохромных сердец . Сейчас сфоткаю покажу что у меня в монохроме.
Менее Более
• 20 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Заинтреговали) жду)
Менее Более
• 20 января 2014
Печенюшка• 21 января 2014
Ответ дляМенее Более
Нашла такую красоту.Хоть цветные до етого не нрав. А где такую схему купить не подскажите?
На форуме видела что девочки как то выкладывали но не помню автора самих картин. Вроде кто- то сам перенабирал.
Менее Более
• 21 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот такие у меня монохромки Ещё есть Климт в монохроме, тоже классно смотрится .
Красота)))) Вы умничка.Очень стильно .
Печенюшка• 21 января 2014
Ответ дляМенее Более
Красота)))) Вы умничка.Очень стильно .
Спасибо. Да монохром очень классно получается . ещё если будете девушек таких вышивать , берите мелкую канву тогда красивее получается и не огромные будут по размерам.
Менее Более
• 21 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Теперь буду знать.А то вышила пару влюблённых,получилось очень огромная картина,вешать некуда в нашей однок.кв.
. Можна буду к Вам обращаться если возникнут вопросы?
Печенюшка• 21 января 2014
Ответ дляМенее Более
Конечно. Пишите в кличку , посоветую даже сайтик где вышивальшицы общаются
Менее Более
• 21 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
ок)
Сусановна• 21 января 2014
Мой вам совет от продвинутой вышивальщицы, шейте только по провереным схемам известных фирм, но и в коем случае не шейте картинки с сайтов, которые вам в начале посоветовали!!! Ни одной!!!! Сайты crosti и xrest прогоняют картинку через программу и не обрабатывают ее, в итоге получается дрянь и зря потраченое время. Почитайте, что такое прогон, поймете, о чем я.
Tanita Bell• 21 января 2014
Pattern Maker в обнимку с Cross Stitch Professional Platinum вам в помощь, девушки)
Ответ дляСусановна
вторая схема вполне рабочая. что не так?
Сусановна• 21 января 2014
Ответ дляPocupatel
Ой, не заметила, что там сайт xrestik, перепутала с xrest.ru ))) Да, вторая схема нормальная.
Вот по поводу сайта xrest.ru с примером