Сейчас можно отправить до 20 кг?
Нахожусь в селе в Польше, в ж...пе мира. Так тут на отделении внятного ответа не дали, сказали типа программа заблочена сейчас и хз когда можно будет. И вообще в Украину даже платно сейчас отправить нельзя. Типа наведывайиесь, узнавайте, когда получится. А мне бы близким,кто в Харькове остался отправить бы.
Ответ дляСвята
Бесплатно отменили на днях.
Насчёт платно нельзя, может не на всех отделениях можно? Я когда искала как отправить, мне в одном ответили что у нас не отправляют, вам надо по такому то адресу поехать
Понятно. Спасибо
Leeloo_aloha• 05 мая 2022
Ответ дляСланочка
Подскажите схему пожалуйста
Подойти к водителю во время отправки автобуса и передать. Стоимость зависит от обьема. Продукты нельзя. За час до прибытие водитель звонит, чтобы приходили за передачей.
Ответ дляLeeloo_aloha
Ну такое... Из Западной Польши, почти на границе с Чехией до Харькова не вариант
моршинська• 05 мая 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
А чому продукти не можна?