❗️Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив призывает жителей города выехать за город на 7,8,9. Также на эти дни в городе отменили все мероприятия
«Есть определенная информация. Враг, к сожалению, хочет в дальнейшем бить ракетами. Поэтому 7-9 числе никаких публичных мероприятий не будет происходить. В целях безопасности эти три дня прошу находиться дома, не скапливаться в публичных местах, или выехать за пределы города… Ради вашей безопасности призываю все эти дни оставаться дома или за городом. Прошу с пониманием отнестись к этому предупреждению, не пренебрегать опасностью и реагировать на тревоги!».
Николь1986• 05 мая 2022
Ответ дляsobacura
А ви новачок я бачу і теми всі у вас цікаві.
Ну начинайте! За недавнюю регистрацию, рашизм, зраду и т.д. Уже неинтересно даже.
ksusha1155• 05 мая 2022
Ответ дляjannjann77
А мне мой сказал, чтоб духу моего на работе не было раньше 10 мая.
Нам тоже сказали, дистанционно сидеть по коридорам
ksusha1155• 05 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
Увы, всему этому написан сценарий. Люди даже представить не могут и никогда не смогут, в чём вся истинная суть.
Пишите уже.
Санта-Алла• 05 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Пишите уже.
Ні, вибачте, не можу. Бо не дай Боже щось погане за нашу владу написати, зразу в бан на пару днів((( Краще взагалі втримаюся від коментарів.
ksusha1155• 05 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
Ааа, вы про владу.. а я думала всемирный заговор какой пропустила..
Санта-Алла• 05 мая 2022
Ответ дляsobacura
То про порошенка напишіть, він же такий молодець!
Там всі ’молодці’
Mariya Prokhorova• 05 мая 2022
Ответ дляnikiya
Прекрасні новини….може заодно підкаже куди можна виїхати всім містом?
Хто не вієзжає , просят не купкуватися ! Все !
Краще перебдеть ! На воду дути будемо !
Наше життя змінилося , треба прийняти це !
Краще перебдеть ! На воду дути будемо !
Mariya Prokhorova• 05 мая 2022
Ответ дляАнжелика1
Вполне может напасть после 9-го мая. Как после 23-го февраля. А вообще, будем надеяться, что этого не будет
Та вже напал ! Може показово з параду якись орки пійдут на війну відразу ! Погрузят їх в корита їх з буквою той
Послушайте, мер Ивано-Франковска единственный кто вслух это сказал. Но опасность сохраняется для всех, кто живет в больших городах и возле важных обьектов, куда возможны прилёты!!!
Так что панику нагнетаем, но меры осторожности соблюдаем. Кто может выехать за город-выезжаем.
Апель-синка• 05 мая 2022
Ответ дляOksana0612
Які можуть бути скупчення людей в війну? Хоча в західній частині і так скупчення, море приїжджих.
Ну как какие? на площадях и парках в центре города тусят, с детьми на великах и роликах, в тех же кафе на центральных улицах битком. Вот и попросил мэр остаться дома, а не ’праздновать’, особенно со спиртным, и ’парады’ не устраивать, как некоторые любят.
Особенно в Киеве провокаторы полюбляют, взять в руки красные флаги, вывести ряженных ’ветеранов’ с колорадскими ленточками на груди, и потом для рашаТВ снимать ролики, как в Украине запрещают праздновать победу над фашистами. Мне кажется, это под заказ прорашистские конторы и делали, по заказу из парашки за деньги. Не всё на золотые вагоны пошло, часть потратили на такое дерьмецо.
Кстати, на днях ’родственнички’ выбесили мужа постановочным роликом в ФБ, как человек якобы в форме с украинской нашивкой на рукаве (лица не видно, только плечо и рука) приходит к бабке дряхлой с пакетом продуктов, она их почему-то встречает с красным флагом, флаг солдат топчет сапогом, протягивает пакет, а бабка гордо отвергает, со словами как вы можете топтать флаг, за который умирали мои родители?
Настолько топорно снято, в духе сссровщины, аж тошнит от наигранности. А они репостят у себя, мол вот же, посмотрите, что у них там творится. Его аж покоробило, день успокоиться не мог.
Апель-синка• 05 мая 2022
Ответ дляLis
А куда ехать? Он нормальный? Сейчас все меры всех городов напишут - выезжайте.
У моей мамы в городе сказали никуда не шастать, сидеть дома, никуда далеко не уходить. ’Будем жарить шашлычки на майские’ уже не прокатывают. Сидите дома и будьте готовы пойти в убежища в случае необходимости - нынешний девиз.
Апель-синка• 05 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
На Пасху тоже обещали массовые обстрелы городов, церквей.
А бомбили только наш Кременчуг весь вечер
9 прилетов
Вы расстроились, что остальных не побомбили на Пасху?
так без бензина все остались в итоге, икнулось всем
Ответ дляАпель-синка
Я не ожидала, что бомбить будут только наш город.
А без бензина все остались не из-за нашего города.
В тех цистернах давно ничего не было, почти всю нефть слили еще в начале войны и куда-то увезли.
Отец моего друга там работает.
JULIA_UMKA• 06 мая 2022
Ответ дляHeksa
В гори можна лише у справах і супроводі лісників. Хоча там і не заміновано. Інфа від моїх приятелів-туристів з Франіка
Кто вам такое сказал?
Не пускают только на Говерлу всех подряд, потому что там еще очень много снега и без спец подготовки, обуви, одежды туда опасно.
На все другие горы идите себе с удовольствием и на здоровье.
Ответ дляВорона
Интересно, а какие они собирались проводить мероприятия? Концерт? Парад? Салют? Праздничная ярмарка?
Ну це ж Марцинків , єдині ’паради’ які він проводив це хресна хода з хрестом тверезості ))) Тому його фантазії цього разу вистачило лиш на благодійний забіг для збору коштів на ЗСУ і молебінь
Ответ дляАпель-синка
Та вони вже й пам’ятники і білборди зробили з бабулею. А вона тепер з дідом у Харкові в лікарні. Проклинає рашистів, а прапор, каже, що спалила, коли взнала що з цього вийшло.
Ответ дляJULIA_UMKA
Кто вам такое сказал?
Ви неправі. Недавно був випадок, лісник зустрів групу туристів і викликав хлопців з тероборони. Всю групу спустили вниз і відправили в поліцію.
Ответ дляВорона
Все те, що и написали, і забігі, веломарафони, крім салюту. Наш мер це діло любить. Навіть в розпал пандеміі коляду влаштовував, потім купа людей в лікарні попала.
JULIA_UMKA• 06 мая 2022
Ответ дляelenze66
Удалено администрацией...