❗️Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив призывает жителей города выехать за город на 7,8,9. Также на эти дни в городе отменили все мероприятия
«Есть определенная информация. Враг, к сожалению, хочет в дальнейшем бить ракетами. Поэтому 7-9 числе никаких публичных мероприятий не будет происходить. В целях безопасности эти три дня прошу находиться дома, не скапливаться в публичных местах, или выехать за пределы города… Ради вашей безопасности призываю все эти дни оставаться дома или за городом. Прошу с пониманием отнестись к этому предупреждению, не пренебрегать опасностью и реагировать на тревоги!».
jannjann77• 05 мая 2022
Ответ дляLada_333
мой шеф вызывает на нараду на 9....нормально?
А мне мой сказал, чтоб духу моего на работе не было раньше 10 мая.
Ответ дляМуркамурковна
Мені сьогодні снилось, що путя прервал понос россии24 екстренним сообшенієм: ми проводимо ученія на нашій територіїї і просьба аплодірувати стоя нашим пілотам, які зараз взлетіли і потом таке.. . Скинули бомби і ракети по всій территорії расії, а у Воронеже навчились атомній бомбі... У тебе сіманян тепер нема дома і дітей, у тебе скабеева нема мужа у мальчика ручок у девочки ножок, а в тебе соловей... з 8 осталось півтора дитинча.. Ура Ура Ура. І всі такі.... Вау.. Ми потерпим.. путя маладец
🤣 ой, капец, приснится же
Ответ для4мама
Він справді знає більше, ніж говорить. Тому дослухайтесь. Моліться. Вірте в Бога та ЗСУ. Нехай ППО працює. Не треба заважати. Насвяткуємось-нагуляємось після того, як рашка розвалиться - це вже скоро буде!
100 % ті що при владі знають більше.
В мене в будинку живе сбушник і військовий вищого звання . Вчора ’чисто випадково’ вперше з початку війни обоє вивезли жінок і дітей ’на тиждень в село’. Стає стрьомно , бо ми живемо біля місця куди в Фр. тричі лупили але навіть тоді вони не виїздили
Rikitikitavi_2022• 05 мая 2022
Ответ дляДафна
Что то мне история с 9-м мая напоминает историю с 16-м февраля.
Когда все ждали , что Путин нападет 16-го, он не напал и расслабились, веселые мемчики постить начали... А война началась 24-го...
та да все поржали еще и после 22-го от вольфовича прогноз, а потом еще вспоминали его долго падлу
kristi_ana• 05 мая 2022
Ответ дляmikshyta
А що не так він сказав? Невже важко в цей час сидіти вдома і не настати по місту? Завчасно накупити продуктів, винести сміття і просто пересидіти вдома або якщо є можливість виїхати на дачу.
Я может чего то не понимаю, но дома же тоже опасно, если ракета. В села тогда надо выезжать.
Николь1986• 05 мая 2022
Ответ дляkristi_ana
А в села не летит?
kristi_ana• 05 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
А в села не летит?
Ну вроде там на ЗУ не летело, я не слышала
Татьяна-57fb• 05 мая 2022
автору зачем сеять панику ? нас тоже предупреждали в Од 2 мая было тихо днем вечером 3 ракеты 2 сбили 1 попала никто не бегал улица была пустая 2 дня а ракета попала там где беженцы были к нам в город переехали очень жаль мальчик подросток от судьбы не уйдешь наверно всем предлагали тоже уезжать бегуны уехали еще сначала
Oksana0612• 05 мая 2022
Ответ дляОльгин
В західній частині місцеві живуть як жили, наче нічого не сталося…
Я з Львівщини, знаю.
Oksana0612• 05 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
А в села не летит?
Якщо немає стратегічних об´єктів, то чого їм летіти? В моєму навіть сирени немає. Тільки тут можу про тривогу дізнатися.
Ответ дляOksana0612
На ИФ в селах есть такие объекты. Смотря какое село. И по большому счету, подстанция или жд это тоже подобный объект. А тут есть и покруче места.
Но почему мэр именно ИФ разводит панику, не понимаю. Разве что он таким корявым образом хочет предупредить скопление людей. Хотя сомнительный способ. Мэр Харькова, значит, не призывает выезжать, а ИФ призывает. Сорри, но это странно.
Санта-Алла• 05 мая 2022
Увы, всему этому написан сценарий. Люди даже представить не могут и никогда не смогут, в чём вся истинная суть.
Ответ дляДафна
Пам´ятаю дибільні повідомлення ’шо опять путін не напав’
Мололи язиками таке
Oksana0612• 05 мая 2022
Ответ для4мама
Ніколи не було безпечно на ЗУ.
В принципі не може бути безпечного місця у країні, в якій йде війна.
Хоча є тут така собі Тютёха, яка вважає, що поки в її дім не прилетить то все фігня.
Тобто тисячі загиблих - фігня. Повна. За її логікою.
Давно не чути щось її до речі.
Хто б що не писав, на заході дійсно спокійно. Просто в кожного різний поріг стресостійкості. Щиро захоплююсь людьми котрі залишилися в Києві, Дніпрі, Одесі, Миколаєві і інших містах де не йдуть бойові дії, молодці, справжні патріоти своєї держави!
Ответ дляolka802
Івано-Франківськ на 9травня відмічає день заснування міста,цього року 360р..Завжди усі гуляли,були концерти,такого масштабу як на день незалежності 24серпня.Тому і просить невештатись .Гулянь не буде.Міг посилену комендантську годину зробити..на три доби..
7 травня День Міста Івано-Франківськ.
промокашка• 05 мая 2022
Ответ дляДафна
Тоже об этом подумала, на 9 скорее всего и будет тихо , по идее должны парадом они заниматься , а вот что потом
ksusha1155• 05 мая 2022
Ответ дляOksana0612
Які можуть бути скупчення людей в війну? Хоча в західній частині і так скупчення, море приїжджих.
7 числа у них день города вроде