Как то я вчера задала вопрос - а где наш мэр. Давно я не видела фото его.
И сегодня увидела его видео в лесу снятое. Ни на что не намекаю никому. Просто не ясно. Кто когда крайний раз его видел на фоне города?
Марта-9b06• 05 мая 2022
Кличко там, где он должен быть. С начала войны он с братом в ТРО Киева. И он очень многое делает для своего города.