_Nastya_Vanya_• 05 мая 2022

Для всех нас просто нет...

Всем доброго вечера, я с Украины. Я с Херсона!
Сейчас создам тему и лягу спать, ну потому что у меня 12-14-16 часовой рабочий день, 60 или 61 день, без выходных, я не помню какой, мама пенсионерка, ребенок школьник, работаю за еду и за сигареты, за продукты, не поныть, что я устала, и что не могу насобирать денег на выезд из Херсона, у меня нет пмс и не критические дни.
Но я в Херсоне, Херсон - Украина, я - Украинка, и я здесь не одна такая!
А чего взьебенилась - смотрим фото ниже.
Кидайте тапки, утром за кофе с сигаретой почитаю.
dakota.2010• 06 мая 2022
Милая, потерпите, нас всех освободят, обязательно, даже не сомневайтесь! Я живу тоже под оккупацией, очень тяжело морально, эти рашистские ублюдки в моем городе как у себя в квартире. Мотаются по улицам без правил дорожного движения, на рынке как хозяева мира с автоматами, вот теперь вынуждают людей идти к ним на парад 9 мая. Пришли к руководству и прямым текстом ’хотите работать - быть на параде 9 числа’. У нас многие уезжают с города на эти дни. Даже на работу не выходим.

Romina83• 06 мая 2022
Автор, надо было написать ’от россии слышу!!!’ Это сейчас уже оскорблением можно считать))
олябабич• 06 мая 2022
Ответ дляТанюша
Моя ріднесенька! Моя люба україночка. Обіймаю тебе і всю мою Херсонщину.
Я виїхала на західну Україну, але кожен ранок починається зі звінка рідним що залишились в окупації. Кожен ранок це перегляд новин з херсонських груп у фейсбуці. Моє сердце залишилось в Херсоні.
Я тут саджаю город з картоплею та капустою, а брат (він в окупації) розчаровано питає - так ви туди надовго?
А я кажу: моя найбільша мрія щоб той урожай зібрали місцеві люди, а ми поїхали додому.
Моя мрія , щоб донька пішла 1 вересня в свою улюблену 32 школу. Щоб ввечері ми поїхали в гідропарк , а на вихідні зїздити в Залізний Порт.
Боже, як би ви знали як нам хотілось піти погуляти на Фабрику.

І ще знаєте що. Мене переповнює почуття захвату від моїх любих херсонців, що в єдиному пориві відчули себе українцями. Це відчуття наповнює душу світлом і вірою. Ми єдина нація, ми відбулися!
Щиро дякую за цей пост !
Читаю і плачу....
Так, ми єдина нація, ми відбулися !
Такою страшною ціною плате уся Україна, щоб це сталося !
олябабич• 06 мая 2022
Ответ дляscandi
Плачу читаючи цю тему.
Люблю вас всіх🇺🇦
і я плачу...
і радію, що в нас такі люди, справжні і незламні !
Щиро усім дякую за підримку Херсонщини !
rainbow in the sky• 06 мая 2022
Я з окупованої частини Запорізької області і дуже добре Вас розумію😩 І кожного дня думаю: як так вийшло,що нас тус просто здали жодного пострілу майже? Швець,Жданов і багато інших кажуть,що це зрада! А хто зрадник? Чому так вийшло?Чому тих хто злив південь так тупо не шукають і не карають?
олябабич• 06 мая 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Та ви що? Вперше чую щоб місто Херсон означав всю область.
на меил.ру такого не розказуть, тому ви і не в курсі
нова_Я• 06 мая 2022
не пишите так, мы с вами, вся Украина с вами. Вчера брат разг. с мамой, он в Сочи с женой хвастался, как много клубники, и крымская, и херсонская, и такая сладкая никогда так еще не было. И я подумала’ Да хрен вам, а не Херсон!’

Natalia505• 06 мая 2022
Автор, тримайтесь. Це вам для душі. Коли слухаю мозок відпочиває. Це дуже гарно. Все буде добре.
uma-kowka• 06 мая 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Ідіть на свій мокшанський форум, вам тут не раді
dakota.2010• 06 мая 2022
Ответ дляrainbow in the sky
Землячка моя, а ви звідки?
rainbow in the sky• 06 мая 2022
Ответ дляdakota.2010
Землячка моя, а ви звідки?
Мелітополь
Timurka24• 06 мая 2022
Дівчата, 7 сторінок, і жодного поганого слова, стільки підтримки, я не очікувала! Можливо через те, що заборонена анонімність, але все одно, дякую. Я з Херсонської області. І не очікувала стільки добрих слів на нашу адресу. Дякую🙏 Автор тримайтеся, ми всі свято віримо, що нас відіб’ють.
assiyka• 06 мая 2022
Землячко, тримайся! Херсонщина, моя люба, тримайся!
ИринаКа• 06 мая 2022
Ответ дляrainbow in the sky
Самі себе?
gala-gala• 06 мая 2022
Ответ дляrainbow in the sky
Мелітополь
Ой😩 ! У вас всё ещё печальней, чем в Херсоне😩
Gitelnitsa• 06 мая 2022
Прочитала, что сегодня к вам приехал какой-то хрен из параши и сказал типа Ну все, мы тут навсегда. Будем плодородные земли разрабатывать, людей воспитывать. Короче, офигел!
Графиня-Милена• 06 мая 2022
Киев с Вами!
Держитесь,родненькие!
Каждый день просыпаемся и ждем новостей об освобожденных территориях нашей Украины.Укрепи ВАС ВСЕХ,Господи,в этих тяжелых испытаниях...низкий поклон ВАМ ВСЕМ за Вашу стойкость!!!Обнимаем душой и сердцем!
mmi583@mail.ru• 06 мая 2022
Ответ дляuma-kowka
Я в себе вдома, в Україні. А ви йдіть куди хочте. Хоч на за руським кораблем.
mmi583@mail.ru• 06 мая 2022
Ответ дляrainbow in the sky
Зрадники у владних кабінетах.
Всі арестовичі, єрмаки, вся шайка-лійка.

летта• 06 мая 2022
Ответ дляGitelnitsa
да, тоже читала, что типа мы тут насовсем. а на каком основании то?
Халли Галли• 06 мая 2022
Полтора месяца назад я сделала заказ у продавца из Херсона, не зная, что нет доставок. Когда узнала, написала, что буду ждать деокупации и буду рада выкупить товар, если она его не продаст до того времени. Все еще верю, что Херсон - Украина.
ксюша_к• 06 мая 2022
Ой,автор,я тоже в Херсоне. Конечно,откуда такие неадекваты покупатели берутся - сложно сказать. Мне в основном все пишут слова поддержки,узнав что из оккупации ничего не можем отправить. Спасибо девочкам за поддержку.
Вас понимаю и обнимаю. Месяцы напряжения,работы нет,помощи нет,лекарств нет,цены высокие. Но держимся,ждем наших ребят. Пусть вам Бог помогает.