Всем доброго вечера, я с Украины. Я с Херсона!
Сейчас создам тему и лягу спать, ну потому что у меня 12-14-16 часовой рабочий день, 60 или 61 день, без выходных, я не помню какой, мама пенсионерка, ребенок школьник, работаю за еду и за сигареты, за продукты, не поныть, что я устала, и что не могу насобирать денег на выезд из Херсона, у меня нет пмс и не критические дни.
Но я в Херсоне, Херсон - Украина, я - Украинка, и я здесь не одна такая!
А чего взьебенилась - смотрим фото ниже.
Кидайте тапки, утром за кофе с сигаретой почитаю.
Galina_vinsport• 05 мая 2022
Автор, Херсон - это Украина..
Только хочу сказать, читала, что росия хочет заблокировать ФБ, Инста и Тикток для оккупированных территорий, главное - помните, ВСУ вас освободит, обязательно, не опускайте руки и не верьте этим рашистам

MaryAnna_26• 05 мая 2022
Автор! Держитесь!
Херсон и Херсонская область - это Украина! Верим в лучшее!
Светланка_Ланка• 05 мая 2022
Молимося за вас, жителі ТИМЧАСОВО (!!!) окупованих територій.
звичайно, ви - Україна.
sinolga1408• 05 мая 2022
Обнимаю Вас. Херсон - это Украина. Всегда была, есть и будет.
На неадекватных не тратьте энергию.
Крістіна ТАРО• 05 мая 2022
ЗСУ вже наближається...повільно, потроху, але наближається. Багато хто моніторить вашу ситуацію не те що щоденно, а по кілька разів на день. Повірте.
Ксения_ksen• 05 мая 2022
Те,що зараз там знаходиться якась купка недоумків мразотних,які не варті лайна собачого-це лише тимчасово,бо те гімно скоро стане добривом нашої Української землі!Слава Україні,смерть ворогам!
MaryAnna_26• 05 мая 2022
На всякий случай! Есть в телеграмм канал - бесплатная и платная эвакуация из Херсона. Если нужно, скину в личку!
Vitalinka1987• 05 мая 2022
моя знакомая сегодня сказала классную фразу - Вы когда ходите в туалет, вы же с говном не разговариваете? вы просто его смываете... так и с людьми некоторыми нужно...не разговаривать...
Ви є! Херсонці - справжні Українці - мужні, сміливі. Ви показали себе, показали, хто Ви є. Вашої витримкою захоплються, Вами пишаються!
Херсон є! Херсон - це Україна - був, є і буде! Щодня у думках, у серці. Немає такого дня, щоб не думала про Херсон.
Усім серцем хочу, щоб та клята орда зникла з нашої землі, зникла з наших міст, містечок, сіл.
Соседка Маши• 05 мая 2022
Автор, не обижайтесь на нее, скорей всего она имела ввиду оккупирован Россией и поэтому нет возможности отправки :(
Держитесь !
nightwoman• 05 мая 2022
Херсон такой как и Харьков и Днепр и Одесса, и даже как Ужгород. После того, как больные шизофренией (а на больных не обижаемся) сказали что на ’западной русины, лояльные к РФ’ то вся Украина это одна семья нациков:)
Для всех кто сомневается, нас не спрашивают от слова совсем, мы выживаем и держим в Херсоне свой фронт. Мы очень ждём и верим
а выехать и сесть на плечи кому-то, то самое простое. Мы на своей земле и мы дождемся тут флагов
во всех уголках нашей Херсонщины!
nightwoman• 05 мая 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Автор, Херсон - это Украина..

Знаем, чувствуем, ждём!!! Надеемся, что обниматься будем с вами на Херсонщине украинской, а не в лагерях беженцев.
Galina_vinsport• 05 мая 2022
Ответ дляnightwoman
Все будем обниматься.. нужно верить в ВСУ💪💪💪
И в то, что скоро сдохнет путлер и с ним вся его шайка
Ну человек немного больненький написал )) каким образом Херсон может быть территориально не Украинским городом? Автор спите спокойно, все есть и будет Украина. Ещё совсем немного и временные так сказать отдыхающие , уедут в жаркие места уж очень жаркие ))) и для них ваш прекрасный город будет последним курортом.
Я вас обнимаю, вы умница. Героические люди с героическими сердцами.