Похоже жим-жим у путлера,если его дружок о таком вещает.
Лукашенко назвал способ закончить войну
"Если Байден скажет: "Мужики, прекращайте морды друг-другу бить", - война закончится".
Лукашенко назвал способ закончить войну
IanxMickey• 05 мая 2022
У них сегодня расписание цирковых выступлений. Кого будут полоскать больше?
❗️Ядерный удар со стороны РФ возможен только в качестве ответного, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
’Что касается Российской Федерации, вы знаете, у нас это заложено только как возможность ответа на нанесенный удар’, - сказал Володин в эфире радио ’Комсомольская правда’. Он добавил, что ’у нас это только ответ, это только в рамках обороны, если нанесут - мы ответим’.
Соната любви• 05 мая 2022
этого урода судить нужно и приговорить к высшей мерой наказания.
благодаря этому ублюдку, по нашим городам, населенным пунктам, днем и ночью бомбили ракетами и авиацией.
желаю этому продажному уроду сдохнуть.
ksunuyabelaya• 05 мая 2022
Ответ дляPiracanta
Предсказания лукашенко? Так он не больше двух дней Украине давал.
Нет не лукашенко
А все кричат
Что надолго на года
А все кричат
Что надолго на года
Ответ дляСоната любви
желаю этому продажному уроду сдохнуть.
Вот. Недаром в белорусии приняли закон о смертной казни даже за попытку терроризма. Белорусы на будущее это сделали.