Не могу поверить что он со мной опять
Спустя 2 месяца
Поздравьте меня, это самое-самое что я в жизни испытывала!!! Первая из моих тем)
Спустя 2 месяца
Aliska230488• 06 мая 2022
О май гад!!! Я помню вашу тему!! Как нашли ребенка??? Поздравляю. Это счастье!!!
Ответ дляbananos
Вітаю, як і де знайшли?
Львів.Купа заяв і пошуків, адвокатський запит, і нарешті я знаю де дитина. Зателефонувала на гарячу лінію соцслужби
Викликала наряд поліни
І чекаю під під´їздом
Тут якраз під´їзжає жінка років 50-60.
І дитина в колясці, тільки взуття видно, все закрито. Але я відчула що то моя, зриваю те все що закривало дитину
Бачу мій Женя спить. Я розумію що не потрібно відпускати, беру дитину з коляски на руки і починаю звати на допомогу
Збігаються люди, і нянявіддирає від мене дитину
І якраз поліція і соцпрацівники під´їхали
Викликала наряд поліни
І чекаю під під´їздом
Тут якраз під´їзжає жінка років 50-60.
Kristal2013• 06 мая 2022
Ответ дляSunnynatya
Викликала наряд поліни
І чекаю під під´їздом
Тут якраз під´їзжає жінка років 50-60.
Викликала наряд поліни
І чекаю під під´їздом
Тут якраз під´їзжає жінка років 50-60.
А папашка?
Я зверталась до різних людей
В організацію, що допомагає жінкам, дякую їм велике!!!, бо допомогли
Ответ дляKristal2013
А папашка?
Вибігає з під´їзду намагався видерти дитину
Olena Dnepr• 06 мая 2022
Ответ дляSunnynatya
Урод.
Чем всё закончилось, расскажите подробнее
Ответ дляSunnynatya
Викликала наряд поліни
І чекаю під під´їздом
Тут якраз під´їзжає жінка років 50-60.
Викликала наряд поліни
І чекаю під під´їздом
Тут якраз під´їзжає жінка років 50-60.
Ужас какой. Забрать от родной матери, прятать, чтобы чужой человек нянчил твоего ребенка.
Ответ дляMama Sofii
Урод.
Дитина зараз зі мною.
Йому поліція намагалася виписати терміновий заборонний припис. Він не підписав. Але це можна і в судовому порядку виписати
Ответ дляoljia
Одежда не по размеру на ребенке
Каша как для 6 месяцев стоит на холодильнике. Он уже такую давно не кушает.
Детской кроватки нет, в раковину куски еды застряли. Няня пожилая, не совсем ухоженная. Сердце разрывалось когда это все видела
Ребенок не стриженный, челка на глаза.
Olena Dnepr• 06 мая 2022
Ответ дляSunnynatya
Дитина зараз зі мною.
Лишайте родительских прав.
Ответ дляSunnynatya
Одежда не по размеру на ребенке
Ребенок не стриженный, челка на глаза.
Удивляет позиция его родных и семьи, которые знали, что он прячет ребенка и никак не влияли на это. Это ж для ребенка в первую очередь какой стресс сильный в таком возрасте. Чужой тете доверить им всем было не страшно, а маме страшно.
Надеюсь, он какую-то ответственность понесет за этот поступок.