Sunnynatya• 06 мая 2022

Я нашла ребенка своего!!!Плачу от счастья

Не могу поверить что он со мной опять
Спустя 2 месяца
Поздравьте меня, это самое-самое что я в жизни испытывала!!! Первая из моих тем)
barabychka• 06 мая 2022
Вам нужно попытаться уехать заграницу, потому что свекр , с его связями, не даст вам нормально жить в Украине. А СБУ не хочет заняться им, если СМИ пишут,что он связан с медведчуком?

oksana_kseniya• 06 мая 2022
Ответ дляSunnynatya
Спасибо вам за поддержку!
Цените то что имеете, замечайте свое счастье
Автор, я так рада за вас і вашого хлопчика, хай все у вас буде класно.
miss.olja• 06 мая 2022
Вот урод папашка! Слава Богу что нашли! Будьте счастливы!!!
kosmosgo• 06 мая 2022
Девочки, а мальчика что с бабушкой плыл нашли?
FireKitten• 06 мая 2022
Ответ дляkosmosgo
Давно. Умер к сожалению. Писал кто то из родственников
Murrr4a• 06 мая 2022
Это самый лучший праздник в мире!!! Очень очень рада за вас!!! Пусть ваш малыш будет всегда рядом!!!

Боже, плачу...
Как-то ездила на ритрит, 12 дней меня не было, дочери тоже было около двух лет. Когда муж с ней приехал за мной - она меня не узнавала, только через час вспомнила постепенно. Это было так больно...
А как представить свою жизнь без ребенка, которого украли... Ух!
Теперь у вас все будет только хорошо!
Murrr4a• 06 мая 2022
Я тоже порекомендую уехать за границу. Мы нашли жилье и питание в экопоселении. В Европе много таких экопоселений, готовы принимать семьи

vviko• 06 мая 2022
Ответ дляOlga158
Тем более. Сейчас момент, когда можно уехать без согласия отца, и учитывая количество беженцев и не слишком запротоколированную процедуру пересечения границ, можно выехать куда подальше. И сложно будет отследить Ваше передвижение в этой суматохе. Даже без денег и связей это возможно. Мое субъективное мнение, что это лучше, чем ходить и все время оглядываться. Кто знает, что у этих не совсем адекватных людей в голове?
Согласна, подруга наконец выехала заграницу к сестре, до того бывший не давал разрешения. По чем такой придурок что капец, тоже с психикой не все нормально, такие козни строил и просто издевался с помощь ребенка. Самое странное, как война началась так он будто канул в лету, вообще не звонил и даже не спросил где она с ребенком. Вообщем, она выехала и очень рада этому, от дураков надо держаться подальше. Сейчас как раз такой шанс
олябабич• 06 мая 2022
Ответ дляSunnynatya
Спасибо вам за поддержку!
Очень рада за Вас и Вашего малыша !
Действительно, счатье вокруг нас, жаль только, что осознаешь это, когда теряешь !
Леди Репях• 06 мая 2022
Слава Богу!❣️
kosmosgo• 06 мая 2022
Ответ дляFireKitten
diamond_shop• 06 мая 2022
щиро вітаю, автор! сама була в подібній ситуації, мало з глузду не з’їхала, обіймайте своє сонечко
Норвежская_лесная• 06 мая 2022
Поздравляю!!!
Bonia_L• 06 мая 2022
Очень за вас рада, пусть все сложится замечательно
На Краю• 06 мая 2022
Ответ дляSunnynatya
Львів.Купа заяв і пошуків, адвокатський запит, і нарешті я знаю де дитина. Зателефонувала на гарячу лінію соцслужби
Викликала наряд поліни
І чекаю під під´їздом
Тут якраз під´їзжає жінка років 50-60.
І дитина в колясці, тільки взуття видно, все закрито. Але я відчула що то моя, зриваю те все що закривало дитину
Бачу мій Женя спить. Я розумію що не потрібно відпускати, беру дитину з коляски на руки і починаю звати на допомогу
Збігаються люди, і нянявіддирає від мене дитину
І якраз поліція і соцпрацівники під´їхали
Ох ничего себе! Я вас поздравляю!
isida_86• 06 мая 2022
Не читала вашу предыдущую тему, автор, но я так счастлива вместе с вами!!! Представляю, что вы испытывали это все время!
Обнимаю!
kll lena• 06 мая 2022
Автор, дуже дякую за тему що поділились радісною новиною. Вітаю вас із малюком, бережіть один одного, добра вам і всього найкращого.
Malysh2• 06 мая 2022
Ответ дляYana_pl
Сходите обязательно, не ждите. Дети в 2 года еще плохо могут рассказать все. Мало ли, как к ребенку относилась та няня, да и папаша.
Поддержу! Автор, обязательно к психологу и неврологу. Через гос поликлинику/больницу. Лучше даже в стационаре побывать. Вам нужно, во первых поверить ребенка, во вторых, записи в карте о неврозе, испуге и все в таком роде. Неизвестно ещё что этот урод со своей родней придумают, какие судебные процессы могут быть. Вы должны сейчас для всех инстанций четко выглядеть внимательной мамой. А в карте неплохо иметь доказательства вреда, нанесенного ребенку за время, когда он был не с вами, а с отцом и вообще неизвестными людьми. Не затягивайте, обращайтесь как можно быстрее к специалистам и жалуетесь на подавленное, плаксивое, нервное состояние ребенка. А лучше собирайте все, что можете и первая подавайте на него в суд.
Mila 11• 06 мая 2022
Рада за Вас, пусть все будет хорошо!

IloveMinecraft• 06 мая 2022
Девушка с коготками• 06 мая 2022
Поздравляю вас автор , представляю сколько слез вы выплакали и нервов испортили
Artistiko• 06 мая 2022
Поздравляю Вас. Вы молодец.
Хоть какая-то радостная история.
Volga_olga• 06 мая 2022
Я помню вашу тему, очень рада за вас!
Tammy21• 06 мая 2022
Здравствуйте. Помню вас и очень за вас рада!
Таких еХХХутых папаш сейчас как-то особенно много стало. За последние несколько недель уже трое в личку в Телеге стучались, дескать помогите найти, засудить, отобрать. Одно пришибленное создание на полном серьезе вещало, что ему консул разрешил малыша из рук матери вырвать и бежать.