Sunnynatya• 06 мая 2022

Я нашла ребенка своего!!!Плачу от счастья

Не могу поверить что он со мной опять
Спустя 2 месяца
Поздравьте меня, это самое-самое что я в жизни испытывала!!! Первая из моих тем)
Sonnona• 06 мая 2022
Поздравляю, автор!

Yana_pl• 06 мая 2022
Ответ дляSunnynatya
Одежда не по размеру на ребенке
Каша как для 6 месяцев стоит на холодильнике. Он уже такую давно не кушает.
Детской кроватки нет, в раковину куски еды застряли. Няня пожилая, не совсем ухоженная. Сердце разрывалось когда это все видела
Ребенок не стриженный, челка на глаза.
А сколько вашему малышу? Он как себя чувствует, узнал вас? Я помню вашу тему, вроде малышу около 2 лет, или ошибаюсь.
alyona_niki• 06 мая 2022
Ого какая история 😱
Поздравляю вас автор!!! Очень рада за вас с малышом !!!!
Yana_pl• 06 мая 2022
Ответ дляskunsi
Попередню тему не бачила і не читала, але щойно глянула на фото в ній. Там психічно неврівноважена особа . По очах видно що єбанькО.
Добре що все добре закінчилося
Та там видно, что Чикатило, невооруженным взглядом. Не сомневаюсь, что у него псих отклонения конкретные, даже по лицу заметно.
автор Sunnynatya • 06 мая 2022
Ответ дляskunsi
Добре що все добре закінчилося
Да он плакал, провоцировал конфликт, обвинял меня, орал с ребенком на руках. Только доказательств никаких не было.
Врал через слово, выкручивая каждый факт, даже то что ребенок заболел с ним пневмонией, в свою пользу.
kirpichenko• 06 мая 2022
Ответ дляYana_pl
Меня мой в два года не узнал,я со старшей в больнице была дней пять,я его обнимаю плачу,а он отходит к моей маме и смотрит на меня квадратными глазами.
автор Sunnynatya • 06 мая 2022
Ответ дляYana_pl
Сейчас 2 и 1 месяц.
Немножко отвык, но узнал)
Дети в таком возрасте быстро забывают..

Yana_pl• 06 мая 2022
Ответ дляSunnynatya
Сейчас 2 и 1 месяц.
Немножко отвык, но узнал)
Дети в таком возрасте быстро забывают..
Но сейчас все хорошо? Понимает сынишка, что вы его мама? С ним работал психолог детский? Вы извините, но ребенок был с таким дебилом, это я как диагноз говорю, что всякое может быть.
Aribeth• 06 мая 2022
Очень рада за Вас!!! Даже страшно представить, что пережили Вы и Ваш ребенок!

Не пугаю, и молюсь, чтобы ваш бывший успокоился и отстал от Вас. Но вот как Вас обезопасить? Чтобы опять не украл.
Вот наказание ему будет?
Yana_pl• 06 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Я лежала в больнице 2 недели. Вышла, а сыну тоже было ровно 2 года. Сначала, нехотя подошел. Я его на руки взяла, а он как прижался сильно пресильно, что мы так и сидели обнявшись минут 10. Только потом немного пальчики отцепил от меня. Причем молча, ни слова. Обнял и держит, а у меня слезы катятся.
автор Sunnynatya • 06 мая 2022
Ответ дляYana_pl
Странные реакции у ребенка. На ровном месте сегодня просто резко плачет. Может из-за этого всего что происходило, перевозбудился. Но я понаблюдаю, и если будет нужно, пойду к детскому психологу.
Но уже да, узнает меня, узнает мои очки, снимает их как раньше поиграть))
kirpichenko• 06 мая 2022
Ответ дляSunnynatya
Сейчас 2 и 1 месяц.
Немножко отвык, но узнал)
Дети в таком возрасте быстро забывают..
Очень за вас рада,я даже не представляю как вы это всё пережили,и так ситуация в стране капец,а у вас ещё и такое.я бы вообще сума сошла.
Yana_pl• 06 мая 2022
Ответ дляAribeth

Вот наказание ему будет?
Лишить родительских прав этого урода. Можно попробовать. Видно же что он псих больной.
Olga158• 06 мая 2022
Автор, может Вам выехать из страны? Мало ли что у свекра в голове, учитывая его кхм, профессиональные навыки:(
автор Sunnynatya • 06 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Я знала, что мне нужно выдержать это. Я либо сломлюсь, либо справлюсь с этим и стану лучше. Мне есть ради кого)
Yana_pl• 06 мая 2022
Ответ дляSunnynatya
Сходите обязательно, не ждите. Дети в 2 года еще плохо могут рассказать все. Мало ли, как к ребенку относилась та няня, да и папаша.
oljia• 06 мая 2022
Ответ дляAribeth

Вот наказание ему будет?
Лишать прав только такого папу. Или в крайнем случае через суд устанавливать место и время встреч с участием спец служб и мамы (не помню, как они там называются). Т.е если и приблизится к ребенку, то при законных свидетелях и в строго ограниченном месте и по времени. Учитывая то, что он учудил, проблем с этим быть не должно. Но такие обычно на встречи с детьми не ходят, им те дети только, как оружие мести против бывших жен нужны и интересны.
Киппи• 06 мая 2022
Ответ дляSunnynatya
Сейчас 2 и 1 месяц.
Немножко отвык, но узнал)
Дети в таком возрасте быстро забывают..
Все будет хорошо. Я очень рада, что Вы нашли своего малыша.
Блин. Обревалась вся до икотки.
Oksana.777• 06 мая 2022
Боже! Как я за вас рада. Не представляю, что вам и малышу довелось пережить

Aribeth• 06 мая 2022
Ответ дляYana_pl
да, это 100% и тогда будет уголовная ответственность за кражу ребенка, но суды же вроде пока не работают...
автор Sunnynatya • 06 мая 2022
Ответ дляOlga158
Да уж. Я вам скажу больше. На него на court.gov были административные дела. Копии (на специальной бумаге, не подделаешь) 3х административок и термінового заборонного припису у меня есть на руках.
В базе полиции все потерли, ничего нет. Полиция прозрела сегодня глянув мои документы.
В планшетах они этого не нашли.
Только переглядывались многозначительно.
Yana_pl• 06 мая 2022
Ответ дляAribeth
Сейчас можно уехать подальше от таких дебилов. А когда все заработает, действовать. Такое пережить, что ребенка украли, ну его нафиг. Я бы на край земли уехала от урода.
oljia• 06 мая 2022
Ответ дляAribeth
В том и дело, что он родной отец и у него права. Это не кража. Ну, и наплести сейчас удобно, что просто бежал сломя голову спасал ребенка, телефон потерял, предупреждать бывшую не было времени, только о сыне и думал в хаосе и панике вокруг.

Но прижать его надо, канеш.
Yuko4a• 06 мая 2022
Милая, поздравляю вас.

Счастья вам!! 🥰🥰🥰
автор Sunnynatya • 06 мая 2022
Ответ дляoljia

Но прижать его надо, канеш.
Да, это не кража. Он не лишён родправ и имеет такие же права как и я
Yana_pl• 06 мая 2022
Ответ дляoljia

Но прижать его надо, канеш.
При желании и деньгах, все возможно. Ну или уехать от дебила подальше.
автор Sunnynatya • 06 мая 2022
Знаю что не стоит даже на учёте военкомата. Откуда, не спрашивайте.
Свекр постарался ради сына))
Aribeth• 06 мая 2022
Ответ дляYana_pl
100% Я бы тоже так сделала. Но заграницей так просто не потеряешься без связей и денег. Пока для заграницы у них равные права. Единственное, его не выпустят, если не перейдет нелегально, если бы мог, сам бы уже уехал. Но вот нанять - может.
У нас в стране все покупается, даже сейчас. Особенно учитывая связи экссвекра.
Тут надо думать, как сделать лучше и обезопасить себя и ребенка по максимуму. Обращаться к организациям, которые с подобным сталкиваются.
lisulya• 06 мая 2022
Ответ дляSunnynatya
Свекр постарался ради сына))
Та понятно что не стоит. У него же по лицу видны проблемы психиатрического плана
Olga158• 06 мая 2022
Ответ дляSunnynatya
В планшетах они этого не нашли.
Тем более. Сейчас момент, когда можно уехать без согласия отца, и учитывая количество беженцев и не слишком запротоколированную процедуру пересечения границ, можно выехать куда подальше. И сложно будет отследить Ваше передвижение в этой суматохе. Даже без денег и связей это возможно. Мое субъективное мнение, что это лучше, чем ходить и все время оглядываться. Кто знает, что у этих не совсем адекватных людей в голове?