Куда можно поехать на море в первые числа июня?
Ответ дляя-лёшичка
Сейчас время консолидации сил, чтобы противостоять врагу. А у нас, как всегда, я что, не имею права вкусно есть и красиво жить? Живите. Подумаешь, Донбасс ’отвалится’, ну, не будет у нас юга, отрежут выход к морям, ну, какие-то кусочки ж останутся. Вот потом с этими ’кусочками’ россии уже легко будет справиться. Или вы думаете, они удовлетворятся малым?
Как я могу консолидировать силы больше чем я делаю уже сейчас? На фронт разве что идти? Я итак помогаю как могу, оплачиваю коммуналку , налоги, что ещё нужно? Я живу в Киеве, тут дети играют на площадках, люди ходят в кино и сидят в кафе, или это тоже неприлично?
123золотая рыбка• 07 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
дело не совести, а необходимости. человек живое существо, и надо перезагружаться
Та нет, в совести, сделать вид, что ничего не происходит и свалить на отдых. Ну а что такого? Главное отдохнуть и перезагрузиться и пусть весь мир подождёт. Ажемамки на отдыхе, остальное по барабану