❗️В КГГА сообщили, что киевские школьники будут заниматься дистанционно до конца этого года,
«Мы рассматриваем возможность открыть в городе дежурные детские сады для того, чтобы родители могли работать. Но этот вопрос пока дискуссионный», - заявили там.
Екатерина27• 06 мая 2022
Ответ дляfetinia-s
До конца года пока говорят аналитики должен быть финал. Минимум - это осенью. Максимум - лучше не загадывать...
Но думать что завтра все, победа. Это загонять себя в отчаяние, когда ничего завтра не закончится. А оно не закончится. Привет, депрессия потом. Иллюзии больно бьют
Я тоже не понимаю до чего людям навязывают непонятные и ничем не подтверждённые надежды на скорое окончание. Ситуация хуже с каждым ждём. А наивные и одурманенные предсказаниями местных видящих девочки верят в конец чуть ли не в мае. Хотя для этого нет ни одной причины. Если бы честно говорили о ситуации на фронте, гораздо больше людей приняли бы решение уехать ( пусть временно и не заграницу, но уехали бы) чем спасли бы себя и детей.
Ответ дляVeronikca
Реальность такова - никто ничего не знает. Мнений очень много и все их высказывают постоянно, причём постоянно меняют. В августе посмотрим по поводу школ. Но если будут ракетные удары, будут такие сумасшедшие родители, которые поведут детей в школу?
Вряд ли. Разве крайняя нужда, когда на работу нельзя взять ребенка. Но для единиц и не запустят школы
Ответ дляЕкатерина27
Наверное, это как часть информационной войны. Это тоже работа на успех в некотором смысле. А людям надо самим решать
Интуиция. Связи. Анализ.
Екатерина27• 06 мая 2022
Ответ дляfetinia-s
В сентябре. Не думала, но надеялась.
Нам в школе сказали, что до ноября 100% дистанционка. А скорее всего весь 1 семестр
Чашечка чая• 06 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Где ситуация с каждым днем хуже?