Подскажите дистанционные школы- онлайн с живыми уроками?
Ребёнку идти в первый класс и уже понятно, что это будет дистанционное обучение.
Выбираем школу-онлайн, чтоб это были уроки с преподавателем.
Смотрела в Оптиме, там есть онлайн-класс до 7 человек по цене 8000 грн в месяц, может кто-то знает ещё какие школы такого формата?Или у кого-то ребёнок уже посещает?
Расскажите, пожалуйста!
Ответ дляmarata
Коли наша вчителька ще не могла вести уроки, користувалися уроками з Оптіми. Мені сподобалися уроки навіть без онлайн-класу
А какой у Вас класс?Я боюсь, что для 1-классника тяжело будет разобраться изначально.Может хоть первые месяцы с учительницей, чтоб хоть ребенок понял, что есть учитель и он проверяет работы, обучение.
Голова кругом, не знаешь как правильно сделать.
Майстерня домашнього текстилю• 06 мая 2022
Маю досвід з двома дітьми на ДО з першого класу, одна починала з Альтернативи, на момент початку навчання знала лише алфавіт, ні писати, ні читати не вміла, там відеоуроки, а інший взагалі йшов на екстернатну форму навчання без уроків, на момент початку навчання вже добре читав, писав печатними буквами без голосних, тобто лише приголосними. За два місяці в своєму темпі опанував і письмо. Зошити в косу лінію не знадобились, обійшлись прописами, далі писав уже в зошиті в лінію і клітинку.
Все спокійно, без гонки, хто найкращий, найшвидший і тд.
у меня младшая с 1 класса будет в оптиме на экстернате (старшая с 3 там). Сейчас занимаемся с ней на слушателе. Всё разжёвано до мелочей, спокойный ребенок может заниматься самостоятельно при контроле одним глазом. Начинается с самых азов, можно не уметь читать-писать, но нужно хоть немного уметь работать на компьютере. Из плюсов - постоянное переключение: то прописи, то руханки, то видео, то гимнастика для глаз.
Ответ дляimis
Так, звичайно, треба хоч якесь поняття навчання ( Мій вже мав досвід - трохи ходив до школи до карантину. Тому йому було не вперше. Якщо без вчителя просто проходити уроки, то левова частка ляже на Вас (( У нас була демка безплатна на час війни
VivaForever• 06 мая 2022
Атмосферна открыла начальные классы.их хвалили за 5-9 классы,как будет начальная школа пока неизвестно