viki_33• 06 мая 2022

Бензин и цены еа продукты

Как Вы думаете через сколько вырастут цены на продукты?Думаю может реально закупить хотя бы н а месяцев 5.Крупы,бытовую химию,то что может долго лежать.
Викуся29• 06 мая 2022
Покупайте. Кто мешает
annaannaannaannaanna• 06 мая 2022
А если уезжать потребуется? А денег уже нет
автор viki_33 • 06 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Покупайте. Кто мешает
Советуюсь
автор viki_33 • 06 мая 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Тоже верно
Toonika• 06 мая 2022
Покупайте. Подскочит все. Уже анонсировали пересмотр цены на маршрутки.
А там все подтянется
Toonika• 06 мая 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
А никто не скажет, как правильно
автор viki_33 • 06 мая 2022
Ответ дляToonika
А там все подтянется
Я тоже нервничаю.Ребенок на руках,родственники.Всех тянуть надо.Если все подскочить то капец мне
Toonika• 06 мая 2022
Лажа якась.
В ЕС цены как у нас, топливо дороже.
Окей. Поднимем у нас топливо до их уровня. Но почему тогда будет дороже продукция? И при этом они зарплаты имеют огого
GeekTeaParty• 06 мая 2022
Крупы у нас в основном наши, так что вряд ли вырастут драматически
annaannaannaannaanna• 06 мая 2022
Ответ дляToonika
Лажа якась.
В ЕС цены как у нас, топливо дороже.
В ЕС и расходы огого
GeekTeaParty• 06 мая 2022
Ответ дляToonika
Лажа якась.
В ЕС цены как у нас, топливо дороже.
Зависит от страны, во Франции намного дороже, чем у нас, к примеру
Toonika• 06 мая 2022
Ответ дляviki_33
А у нас дотягиваем репетиторов , спасибо вводу Истрии вместо англ в этом году, и поступление. Заначка тает. Я нервничаю.
Евгения_Д• 06 мая 2022
Масло подсолнечное и мука. Если есть где хранить - берите.
Toonika• 06 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Если б вопрос был только в крупах(
GeekTeaParty• 06 мая 2022
Ответ дляToonika
Если б вопрос был только в крупах(
Да, но мяса и молочки большой запас не купишь.
А вот масло, специи, можно.
GeekTeaParty• 06 мая 2022
Ответ дляToonika
Это теперь обязательно?
Toonika• 06 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Это теперь обязательно?
Смотря для кого. Середнячкам +- не важен.
Для мечты, к которой шли два года, и были все отличные шансы поступить, да.

Не вижу причины, почему я должна похерить все пройденное ребенком, именно потому что. Кто- то должен потом страну восстановливать. Почему не она?
сладкий_ноябрь• 06 мая 2022
Если не работаете, покупайте, если работаете нет смысла
GeekTeaParty• 06 мая 2022
Ответ дляToonika

Куда поступить?
сладкий_ноябрь• 06 мая 2022
Ответ дляToonika
Лажа якась.
В ЕС цены как у нас, топливо дороже.
Сейчас и бензин вырос на 50%
Toonika• 06 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Куда поступить?
Куда- то. Это отдельная тема, не для развития здесь.
Lapushka777• 06 мая 2022
Мы закупились чем смогли: детское питание, консервы, крупы, макароны, сухпайки, средства гигиены, свечи, батарейки, спички. Зубы отремонтировали:)
Унция яда• 06 мая 2022
Продукты такое, сильно впрок не купишь, а вот бытовая химия, косметика, медикаменты и прочее - дорожает уже. Запчасти вообще в любой сфере уже взлетели. Товары с алика которые тягали наши перекупы уже космос цены. Косметология и мед услуги типа стоматологии, анализы и прочее - тоже очень подорожает. И дело не столько в курсе, сколько в логистике: бензин, закрытые порты. На бытовую технику особенно накрутят.
Toonika• 06 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Сейчас и бензин вырос на 50%
Где, в ЕС? В Польше с 3 марта до сейчас он вырос с 7 до 7.58, это инфо напрямую по одному виду топлива. Не увидела тут 50%
Sara-a• 06 мая 2022
Ответ дляToonika

Кто-то должен восстанавливать,но не она (с)
Кто она ?
GeekTeaParty• 06 мая 2022
Ответ дляToonika
Тогда ваш комментарий не имеет смысла.
lisulya• 06 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Вырастут. Цена топлива ведь возрастёт. А занете сколько столяры нужно сжечь чтобы что-то вырастить
Toonika• 06 мая 2022
Ответ дляLapushka777
Тут непонятно, что пригодится...хз
GeekTeaParty• 06 мая 2022
Ответ дляlisulya
Тогда вырастит через пол года, у нас сейчас запасы прошлого года в магазинах
Toonika• 06 мая 2022
Ответ дляSara-a
Кто она ?
Ммм
,,Почему бы и не она,,
Я писала в этом смысле. Мне вроде так и читается.