Как Вы думаете через сколько вырастут цены на продукты?Думаю может реально закупить хотя бы н а месяцев 5.Крупы,бытовую химию,то что может долго лежать.
Ответ дляlisulya
Вырастут. Цена топлива ведь возрастёт. А занете сколько столяры нужно сжечь чтобы что-то вырастить
По крупам дело даже не в соляре. Посевная состоялась, но не полностью, а контракты на экспорт никуда не делись. Дефицит неизбежен, а с ним и взлет цен. Положить это одно на другое и рост цен на все +50% это еще оптимистично. Регулировать будут самое необходимое, остальное пустится в пляс.
Ответ дляУнция яда
С таким раскладом легче государству в ЕС закупать для Украины,у нас цены выше чем в той же Польше или Румынии уже
Я уже закупила продуктов до конца года.муки.сахара.круп.макароны.хлебопечку купила. В случпе чего сама хлеб печь буду. Дрожжей сухих. Сама тушенку сделала 35 банок. Продукты будут очень дорогие. Особенно к осени 22 года и весне 23 года. Через 5-6 мес.мы это почувсвуем.
Посевная слаьая и плюс хлеб надо убрать. Если все продолдиться нам могут не дать его уьрать. Много среди нас гнид продадных.одна спичка и поля нет. Сотни тысяч тонн зерна вывезли. Они хотят повторить голомор 33 года. Уже не секрет.
Ответ дляЛорисель
А где Вы храните столько тушенки? А то я 4 банки сделала и сделала бы еще, да вот места в холодильнике нет.
Ответ дляЛорисель
А как вы храните эти крупы и муку?
Ответ дляЛорисель
В квартире. Зачем им холодильник?. 6 часов тушится. Не нужен холодилтник. В кладовку и все. Там прохладно.
Просто где не читала, пишут что в стеклянных банках хранить тушенку нужно в холодильнике не дольше 3 лет. Я ботулизма очень боюсь, поэтому и переживаю что в кладовке она может испортиться.
Ответ дляksyuha831
А вы 3 года будете хранить? За год все съестся.если не будет свежего мяса. Нас 4 чел.
Акварель 38• 06 мая 2022
Ответ дляЛорисель
А если надо будет бежать?Куда это все??
Акварель 38• 06 мая 2022
Ответ дляToonika
Никуда, останется . Разве что есть бусик и половину места можно под продукты выделить.
Никто не знает, где подстелить соломки.
Ну мы решили что будем продуктов просто меньше покупать.Лучше деньги на ’побег ’сохранить.