"Арестович на палочке" с бантиком - печенье в Черновцах.
Что скажите?
Это таки Слава? или Провал?
Что за феномен в этом человеке ? то видео с проститутом, то - " бальзам для украинцев".
Страшно предположить, с такими темпами как он закончит..
Что скажите?
Это таки Слава? или Провал?
Ответ дляMila 11
На каждый товар свой покупатель и у каждого своя роль) Вот вам смешно, а кацапы, серьезные дядьки в погонах иногда ведутся , и это очень веселит порой
Не говорите ерунды)) такого слушать - себя не уважать..
хотя, может уникумы везде есть, не без этого.
Mariya Prokhorova• 06 мая 2022
Ответ дляMila 11
А ці дядьки в погонах навмисно наголос не правильно ставлять у його призвіщі ?
Ответ дляMila 11
Вы великолепны, я заскриню этот шедевр)
Мерсю, но правда жизни ж..
Ответ дляMilka8181
на нем, кстати, никаких прямых доказательств нет. Все размазано и размыто. Можно на кого угодно указать
И слил его якобы кива
скорее всего это для затравочки и как сигнал - Лёшик, к ноге.. В нужное время будет более ’ цельное кино’, как с Портниковым в своё время.
Вы же должны понимать, что архивов то немало, на каждого.
Ответ дляMariya Prokhorova
спросите у них , почему они его так обижают
Ответ дляВэнди Стар
кто такой Портников? я не в курсе
Мне как то все равно кто с кем спит, и к геям я отношусь толерантно. Чисто гипотетически, если он и гей, ничего криминального не вижу. Лучше пусть будет геем чем пидарасом
Ответ дляSolmira
Сприймаю його як Вінника. З того зробили секс-символ, а з цього... хз навіть кого.
ой, за Олежика все же вступлюсь, хотя я ни разу не вовчыця)) но в данном случае сравнение для Олежки уж слишком оскорбительно. Он хоть петь умеет.
Mariya Prokhorova• 06 мая 2022
Ответ дляMila 11
Что-то то выходит, как у Леси Украинки: щоб не плакати вона сміялась )
Точно і це допомогає )
Ответ дляMila 11
эгеж))
Mariya Prokhorova• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
А де він ? Заяви робив ?
Ответ дляMilka8181
кто такой Портников? я не в курсе
Знаете, не тема спорить что правильно и нормально. Но все же есть какие-то сдвиги в психике у геев - и их в политическом моменте тоже можно воспринимать как раз именно через эти сдвиги.
Ответ дляMariya Prokhorova
А де він ? Заяви робив ?
я не интересуюсь им, потому и не в курсе, где он и его Роксоланка. Вроде в Германии? слышала так..но утверждать не берусь.
Mariya Prokhorova• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Я також не цікавлюсь , а Роксоланка це хто?
Ответ дляRemensa
Так это домашние кондитеры. Заказали - сделали
да вы шо, серьезно?

тема то о другом.. нас же с вами на печеньки не водрузили
Слава Богам, лично за меня

Ответ дляMila 11
Ладно , шутки шутками, но считаю что человек со своей ролью хорошо справляется и не одну запуганную душу темным беспокойным вечером успокоил и спокойно уложил спать своими речами тихими. И по факту, без лишних эмоций и глубокого анализа - это хорошо
Ой, а вот сейчас вы меня испугали.
Хотя, может в чем-то вы и правы, большинству по привычке удобнее жить в неведеньи..хотя, разве это жизнь?
Ответ дляMariya Prokhorova
главная вовчыця Олежки - вы что, на советчице недавно?
Ответ дляMilka8181
Удалено администрацией...
Злая хамка вы... а так хорошо начинали
Ответ дляВэнди Стар
Ой, а вот сейчас вы меня испугали.
Персональный выбор каждого ведь, думаете те, кто внимают Соловьеву и ко живут более осознанно? Хотя тут более корректно будет не с Соловьевым сравнить, а возможно с кем-то типа Кашпировского)
Mariya Prokhorova• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Давно , але був великій перерив , повернулася під час війни, мене порадниця більш заспокоює ніж Льошенька
Ответ дляMila 11
да, каждый выбирает по себе...
Надо послушать что Соловьев говорит, почему он уже имя нарицательное, я как-то и не в курсе даже.
Ответ дляMariya Prokhorova
и в последнее время здесь находите успокоение ?
на советчице как-то явный перекос в сторону негатива в последнее время и явного неприкрытого хейта людей с чуть отличающимися взглядами.
Ответ дляВэнди Стар
да, каждый выбирает по себе...
Осторожно с ним. Ходят слухи, что после просмотра его передач человек начинает заикаться и покрывается пятнами в ответ на «Слава Україні».