Обстежили внутрішні органи на узд- печінка,жовчний,підшлункова в нормі ковтав зонд,легенький гастрит,рентген грудної клітки,кардіограма,ехо серця- все ок.МРТ грудного відділу хребта- в нормі.Можливо,хтось стикався з подібним.
Ответ дляdanyou
Після болю в животі, під ребрами, пішла на Узд черевної порожнини, все в нормі. Глянули нижче.... ендомітроїдні кісти 6 см. У вівторок зробили лапараскопію, ендомітріоз...
Вам нужно обязательно принимать гепатопротекторы, стимулировать вторую фазу детоксикации печени и вероятнее всего лечит дисбактериоз в кишечнике. При правильном подходе эндометриоз можно вылечить полностью
Ответ дляIryska kr
На узд не видно б було?
На узи вообще камней не видно. Только рентген и как оказалось не все видно. На узи по косвенным признакам (расширенный канал) могут предположить камни. Сдайте печеночные пробы или биохимию крови. Если есть проблемы с печенью, должны показать отклонения.
Ответ дляVLenaA
Рентген грудної клітуи робили,на ньому було б видно?Чи на мрт грудного відділу хребта?
У знакомого на рентгене почек в крайнем углу случайно увидели 2-3 камня. После того как вырезали, были 5крупных (от 2х до 4х см.) и горсть мелких (до 0.5см.) камней их вообще видно не было. Сказали, если бы не крупные, можно было обойтись без операции, некоторые сами дробятся и выходят как песок (и мы чуструем дискомфорт) но для этого не должно быть застоя желчи (если есть они склеиваются друг с другом и растут потом могут встать в проток). Попробуйте обратиться за консультацией к еще одному гастроэнтерологу. Знакомому назначали спасмолитики +желчегонные +гепатопротекторы