Павлюк не исключает. Как так? Снова этот кошмар? Область приходит в себя, разминируется, делают дороги, садят цветы, а они снова прут? Это мне снится, не может быть.
Результат:
вже голосів:
847 (49.02%)
Хрен их знает
627 (36.28%)
Не будут наступать
127 (7.35%)
Будут наступать, наступят
127 (7.35%)
Будут наступать, не выйдет
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляSara-a
Туда разве не ракета прилетела?
В Киев тоже в жилой дом прилетала в начале
Еще раз, направленная цель ракеты и сбитая ПВО ракета - это все же разные траектории.
Ответ дляVikolette
ну какое наступление на Киев?
Они ничего не смогли добиться, имея фактор внезапности, самые элитные десантно-штурмовые подразделения, современное вооружение и запал захватить Киев за 3-4 дня.
При этом им противостояла армия, вооруженная только стингерами и джавелинами, оружие партизанов)
И они НЕ СМОГЛИ.
Сейчас им вообще ничего не светит. К тому же Лукашенко включил заднюю, с Беларуси вряд ли поперли бы.
И они НЕ СМОГЛИ.
Да,это исключено.
Но все равно Киев готов к обороне,это имеется в виду
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляSara-a
Да,это исключено.
никто Киев не сметает со счетов.
Но наступления сейчас точно не будет.
Скажем - не в этом месяце.
Но наступления сейчас точно не будет.
Скажем - не в этом месяце.
Ответ дляSara-a
Да,это исключено.
ну так в состоянии войны и не может быть иначе.
К тому же он сейчас более защищен, чем в конце февраля.
Так что опять наступать на Киев с севера - ну это диверсия уже в армии РФ)) чтобы быстрее все закончилось)
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляекатерина-137d
Подумала , не думаю что там Кто-то был
ну да, техника перемещается только по дорогам и жд путям?
екатерина-137d• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
никто Киев не сметает со счетов.
Но наступления сейчас точно не будет.
Скажем - не в этом месяце.
Но наступления сейчас точно не будет.
Скажем - не в этом месяце.
Ок , интересненько стало . А какие города вообще цель для ? Неужели вся Украина?
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляSara-a
Вы читаете,что вам пишут ?
Ракета прилетела,а не сбитые осколки
это вы не вдумываетесь в смысл))
екатерина-137d• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
По парку ? Та нееее
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляекатерина-137d
сейчас ЗУ , Одесса, Николаев - частично.
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляosna
Думаю,здесь не только деньги роль играют. Просто нет выбора. Взялся за гуж-не говори,что не дюж... если кто понял,о чем я...
да, на привязи особо не поскачешь))
екатерина-137d• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Зп надо ? И если есть сейчас , когда будет потом ? Когда конец ?
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляosna
Мои мысли-чем больше разрухи-тем больше денег на восстановление
и это само собой.
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляекатерина-137d
конец еще не вырисовался, надо ждать решения по Донбассу. Оттуда пойдет дальнейшие развитие в ту или иную сторону.
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляosna
Думаю,мы друг друга поняли
конечно. Это так очевидно, что не может быть непонятым.
Ответ дляВэнди Стар
в Одессу прилетела ракета или уже сбитый осколок? изначально цель ракеты - был жилой дом?
В Одессу в жилой дом попала именно российская крылатая ракета!
У сбитых над домами ракет совсем другие повреждения, например даже в Киеве.
Но по ответам видно, что виновата только Украина, росия же только по военным объектам стреляет…
Rabbit2012• 06 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вы серьезно????😯
А вы по происходящему вокруг видите что-то другое?
Я не буду исключать такую возможность
Страшно, особенно на фоне сообщения от Гордона:
⚡️Срочно! Что придумал Путин, спасая свою армию и себя
У российской армии большие проблемы - не хватает живой силы - ни солдат, ни офицеров. В моем распоряжении конфиденциальные данные о том, что предпринимает российская армия для того, чтобы восполнить появившиеся бреши в живой силе. В частности мне известно, что сирийские наемники проходят специальную программу подготовки в течение одного месяца… Все подробности - в этом видео.

Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляRabbit2012
Да,вижу совершенно другое
Что,благодаря Зеле,нам стали ВСЕ помогать
Oksana0612• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
ЗУ в якій формі? Ракети, окупація?
Rabbit2012• 06 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Нуууу,да🤔
Я НЕ верю,чтобы Зеленский не хотел окончания войны.Впрочем Как и Все адекватные люди
У адекватных людей, видя в окружении таких, как ресторатор и менеджер элитного бутика и их деяния с гуманитпркой и поставками, а также беспрепятственное шествие из Крыма к нам на юг орков, сомнений нет.