Николь1986• 06 мая 2022

Повторное наступление на Киев?

Павлюк не исключает. Как так? Снова этот кошмар? Область приходит в себя, разминируется, делают дороги, садят цветы, а они снова прут? Это мне снится, не может быть.
Результат:
вже голосів: 1728
847 (49.02%) Хрен их знает
627 (36.28%) Не будут наступать
127 (7.35%) Будут наступать, наступят
127 (7.35%) Будут наступать, не выйдет
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляSara-a
Туда разве не ракета прилетела?
В Киев тоже в жилой дом прилетала в начале
Еще раз, направленная цель ракеты и сбитая ПВО ракета - это все же разные траектории.
Sara-a• 06 мая 2022
Ответ дляVikolette
ну какое наступление на Киев?
Они ничего не смогли добиться, имея фактор внезапности, самые элитные десантно-штурмовые подразделения, современное вооружение и запал захватить Киев за 3-4 дня.
При этом им противостояла армия, вооруженная только стингерами и джавелинами, оружие партизанов)
И они НЕ СМОГЛИ.

Сейчас им вообще ничего не светит. К тому же Лукашенко включил заднюю, с Беларуси вряд ли поперли бы.
Да,это исключено.
Но все равно Киев готов к обороне,это имеется в виду
екатерина-137d• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
подумайте.
Подумала , не думаю что там Кто-то был
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляSara-a
Да,это исключено.
никто Киев не сметает со счетов.
Но наступления сейчас точно не будет.
Скажем - не в этом месяце.
Vikolette• 06 мая 2022
Ответ дляSara-a
Да,это исключено.
ну так в состоянии войны и не может быть иначе.
К тому же он сейчас более защищен, чем в конце февраля.

Так что опять наступать на Киев с севера - ну это диверсия уже в армии РФ)) чтобы быстрее все закончилось)
Sara-a• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Вы читаете,что вам пишут ?
Ракета прилетела,а не сбитые осколки
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляекатерина-137d
Подумала , не думаю что там Кто-то был
ну да, техника перемещается только по дорогам и жд путям?
екатерина-137d• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
никто Киев не сметает со счетов.
Но наступления сейчас точно не будет.
Скажем - не в этом месяце.
Ок , интересненько стало . А какие города вообще цель для ? Неужели вся Украина?
osna• 06 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Я не думаю,что он такой алчный
Он и так богат.
Но речь сейчас не о нем
А о ракетах
Думаю,здесь не только деньги роль играют. Просто нет выбора. Взялся за гуж-не говори,что не дюж... если кто понял,о чем я...
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляSara-a
Вы читаете,что вам пишут ?
Ракета прилетела,а не сбитые осколки
это вы не вдумываетесь в смысл))
екатерина-137d• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
По парку ? Та нееее
osna• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
подумайте.
Мои мысли-чем больше разрухи-тем больше денег на восстановление
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляекатерина-137d
сейчас ЗУ , Одесса, Николаев - частично.
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляosna
да, на привязи особо не поскачешь))
екатерина-137d• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Зп надо ? И если есть сейчас , когда будет потом ? Когда конец ?
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляosna
и это само собой.
osna• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
да, на привязи особо не поскачешь))
Думаю,мы друг друга поняли
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляекатерина-137d
конец еще не вырисовался, надо ждать решения по Донбассу. Оттуда пойдет дальнейшие развитие в ту или иную сторону.
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляosna
Думаю,мы друг друга поняли
конечно. Это так очевидно, что не может быть непонятым.
osna• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Не для всех,к сожалению
iya2011• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
в Одессу прилетела ракета или уже сбитый осколок? изначально цель ракеты - был жилой дом?
В Одессу в жилой дом попала именно российская крылатая ракета!
У сбитых над домами ракет совсем другие повреждения, например даже в Киеве.
Но по ответам видно, что виновата только Украина, росия же только по военным объектам стреляет…
Rabbit2012• 06 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вы серьезно????😯
А вы по происходящему вокруг видите что-то другое?
Olga_31• 06 мая 2022
Я не буду исключать такую возможность
Страшно, особенно на фоне сообщения от Гордона:

⚡️Срочно! Что придумал Путин, спасая свою армию и себя

У российской армии большие проблемы - не хватает живой силы - ни солдат, ни офицеров. В моем распоряжении конфиденциальные данные о том, что предпринимает российская армия для того, чтобы восполнить появившиеся бреши в живой силе. В частности мне известно, что сирийские наемники проходят специальную программу подготовки в течение одного месяца… Все подробности - в этом видео.
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляRabbit2012
Да,вижу совершенно другое
Что,благодаря Зеле,нам стали ВСЕ помогать
Man-Gust• 06 мая 2022
Удалено администрацией...
Oksana0612• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
ЗУ в якій формі? Ракети, окупація?
iroman• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
вернее - он не хочет тот конец)
Похоже на то.
iya2011• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Да, конечно. Только вот эта же крылатая ракета в Одессе, якобы сбитая по версии россми, так и застряла в этом же доме в районе 3-4 этажа.
Rabbit2012• 06 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Нуууу,да🤔
Я НЕ верю,чтобы Зеленский не хотел окончания войны.Впрочем Как и Все адекватные люди
У адекватных людей, видя в окружении таких, как ресторатор и менеджер элитного бутика и их деяния с гуманитпркой и поставками, а также беспрепятственное шествие из Крыма к нам на юг орков, сомнений нет.
Neweve• 06 мая 2022
Думаю, что не будут