Для примера, думаю она не будет против. Старею также, не пойму это мышечный или усталый тип. Чтобы начать профилактику, потому как "красиво" это только на фото в инсте
VivaForever• 06 мая 2022
Ответ дляArdell
Да, а когда не выспалась ещё и глаза. То ещё зрелище.
просто западает максила, так у всех с возрастом.
Ответ дляvityska.d
Ну , по ходу, все как у всех: комки Биша-убрала, скулы и губы-накачала. И качать будет, пока будут средства.
От удаления , с возрастом, будет сильно «плыть» лицо.
А как вы определяете, что ’биши’ хирургически удалены? У меня лицо с возрастом не просто менее округлым (оно таким и не было особо никогда) стало, но выглядит точь в точь как на картинках ’после’ из клиник пластической хирургии. И это не только у меня так, знаю несколько девушек, которые вот точно под нож не ложились, а кости выпирают:)
Ответ дляTammy21
они выпирают, но не точь в точь, как после хирурга. Но почему то девушки думают, что поям точь в точь))
это как в вопросе автора, про ’старения’ на фотке, а его там нет)))), но автор уверена что у нен так же
Ответ дляagata116
Вы меня и тут нашли и решили погазлайтить? У меня выпирают точь в точь, именно поэтому и спросила, как возможно определить было ли оперативное вмешательство или нет.
Nightbringer• 06 мая 2022
какой там тип?)))
всё бесстыдно нафотошоплено, мазано -перемазано.
а за свою неземную красу не переживайте зря.
в 40 на 20 выглядеть всё равно не будете.
Гурченко, Алентова и прочие звёзды так уж старались, но и им, с их возможностями, не помогло ничего.
Lovekisses44• 06 мая 2022
Обьем уходит, уменьшается жировой слой и кости черепа рассасываются с возрастом, и лицо ползет вниз.
Ответ дляTammy21
честное слово, я вот только после этого поста, поняла что это ваши ушки
которые из венгеоских сказочек)))
прем смеюсь, серьезно))))), я не специально))
которые из венгеоских сказочек)))