Для примера, думаю она не будет против. Старею также, не пойму это мышечный или усталый тип. Чтобы начать профилактику, потому как "красиво" это только на фото в инсте
Ответ дляTammy21
А как вы определяете, что ’биши’ хирургически удалены? У меня лицо с возрастом не просто менее округлым (оно таким и не было особо никогда) стало, но выглядит точь в точь как на картинках ’после’ из клиник пластической хирургии. И это не только у меня так, знаю несколько девушек, которые вот точно под нож не ложились, а кости выпирают:)
Пост 6, посмотрите внимательно два фото. Ну явное вмешательство