Аноним• 03 ноября 2012

Девочки как забыть старую любовь?

Очень люблю своего бывшего мужчину. Прошел уже не один год, а я его все не могу забыть, но пересекаемся мы очень часто по работе. И отношения уже новые были, но тех ощущений когда мы были вместе не возможно забыть. У кого была такая ситуация, может кто знает как выбить из головы... Наверное глупый вопросс, но все же от безсилия что не попробуешь )
Аноним• 03 ноября 2012
И мы были вместе больше 11 лет... а вот сейчас разошлись (почти год) и так плохо... От тоски и грусти нет совета... И из головы не выбьешь
Mango_Apple• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
мы не были женаты.Моя инициатива была разойтись, он женат, а я в разводе.
если он женат, тогда это эффект бумеранга. на чужом несчастье свое не построишь. тем более Вам нужно забыться, и новые отношения и любовь не заставят себя ждать. ( я так понимаю Вы были любовницей)?
alexx_anna• 03 ноября 2012
Конечно люди, каждый человек оставляет в душе след, мы же не роботы, у нас есть сердце. Пусть он останется вашим хорошим воспоминанием... ноо прошлым. Ну надо найти силы поменять свою жизнь, открыть новую страницу... вы же не знаете что может быть дальше. Может найдется человек, который перевернет вашу жизнь и все будет совершенно по другому. Я в свое время так страдала ровно 2 года, плакала кажый день, это был конец света. было очень тяжело. От боли поменяла достаточно мужчин, думала что забуду... что то в этом ест, потому что каждый новый человек, что-то новое. Но расставание с НИМ Это была моя тема №1.... Сейчас вспоминаю это с улыбкой на душе. И уважаю себя за то, что не смалодушничала. Сейчас у меня совершенно другая жизнь, намного лучше, чем могла быть с ним. Я даже иногда ужасаюсь, что могло бы быть, если бы бы тогда я продолжала сопли жувать...
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляklorisiy
Банально скажу-НО время лечит.Сама лет пять(если не больше) любила бывшего первого мужчину и тоже часто видились так как были соседями и даже стоять рядом с ним не могла(не то что разговаривать)-реально подкашивались ноги.И он потом быстро женился и я встречалась с другим,но где-то там в глубине продолжала тлеть к нему любовь.Сейчас всё отлично и муж любимый(в 100 раз лучше и красивее,чем первый) и дети.Но первая любовь есть ПЕРВАЯ.Сейчас,иногда можем случайно встретиться возле дома,поболтать мило,посмеяться,я замечаю,что немного могу волноваться при этом-но ведь это была моя первая любовь,мой первый сексуальный опыт,первые чувства и я ему очень благодарна за пережитые эмоции,за незабываемые ощущения,НО это уже моё прошлое,мы шагаем вперёд,встречаем новых людей,влюбляемся.У меня чудные дочери и прекрасный муж,которого я никогда не променяю ни на первую свою любовь ни на вторую.
Постарайтесь не заклиниваться на прошлом,живите настоящим,смотрите только вперёд без оглядок назад
это все хорошо,а что делать если его уменьшенная копия бегает по квартире и проводит с тобой 24 часа в сутки??как забыть???????
alexx_anna• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тем более!!!! Не берите грех на душу. Когда нибудь вас обязательно найдет награда, за тоо, что когда то ушли в сторону и не разрушили семью. Надо подождать!
alexx_anna• 03 ноября 2012
Получается ребеночек его, а женат на другой???
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляДарья21
получается что да. У меня всегда было на такие отношения табу, но мы общались более года, пересекаясь на работе и влюбились, но все равно очень долго сдерживали себя и не допускали этих отношений, но потом сорвались ( и на столько завязли ... Я знаю что он тоже любит меня, но я решила отойти, а теперь страдаю. И знаю что только дам зелёный свет всё будет как прежде.
маруся мама стеши• 03 ноября 2012
Девочки! Не реально забыть бывшую любовь, если сегод любовь меньше и не было в ней такой страсти , как в прошлой!
Ну пострадать тож полезно)))), главное дурой не быть и ошибок не натворить, есть семья, есть сложивш жизнь, так чтоб не разрушить вот это все ради элюзионных тараканов в голове ...
Пусть этот бывший, будет для Вас стимулом, чтоб каждый день выглядеть на все сто и не более, а то что Вас ’заводит’ в бывшем, постарайтесь ’ внедрить’ нынешнему!
Я понимаю прекрасно автора, я до сегод мужа, тож жила и наделяла своих музчин, качествами исключительно одного)))
Причем, этот самый бывший был после того как разбежались, много ближе и много чаще рядом, чем, когда жили вместе))))
То что любил и я любила до помешательства, к гадалке не ходи))) Мы созванивались и виделись каждый день, созвон вообще раз в пару часов, при этом советовали друг другу с подарками любимым)))) например покупая в дьюти что-то себе и своей нынеш жене, он автоматически покупает мне какой то новый запазх, потомушо, точно уловил, что это мое и ищет глазами крем, тот что я не купила и не могу найти и злюсь поэтому поводу, хоть и не просила))))
А я будучи черт знает за какими океанами, вспоминаю, что на мой вопрос, что тебе подарить на новый год, был ответ шоколадного деда мороза))) и вот я в одном из замечательных отелей высоч уровня, замечаю в ресторане в декоре сумашедшего деда мороза(санта клауса)из шоколада, так себе в метр точно высотой и сумашедшего дизайна))))
Что Вам сказать, его отрезали и паковали и я еще с ним летала десятки тыс километров меняя страны и отели, при этом будучи любящей и любимой другим человеком))))
Думала, эта тень гамлета за мной по жизни будет ползать, ан нет, влюбилась в своего Саню, причем будучи замужем уже, за совершенно изюмительным человеком, и как рукой сняло, мы к сож не контактируем с этим злополучным бывшим
alexx_anna• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
уже купила на днях абонемент в Спорт-лайф на целый год, так что попробую последовать за вашим советом )
Отлично!!!! Это первы шаг , познакомитесь с кем-то .
klorisiy• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Наверное переключите свою любовь на маленькую его копию
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляalexx_anna
нет у нас детей
alexx_anna• 03 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Немножко не поняла. Но прикольно!
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляklorisiy
от этой копии я и так без ума,больше просто не куда!!((
Аноним• 12 ноября 2012
Никак незабыть.Сама с этим мучаюсь 16 лет.