Ку-кусик• 11 января в 22:44
Що нас взагалі чекає??
Як думаєте, з війною і загальною ситуацією, що нас взагалі чекає?
Навіть військові кажуть, що любий варіант для нас не айс..
Що взагалі буде з країною.. і з нами?
ротцвеники• 12 января в 08:00
Ответ дляРадостина
Щось да буде. Звісно, що нічого гарного не світить. Єдине, скоріш би припинилась ця проклята мобілізація, тобто геноцид.
То есть ракеты по домам вам ок, и только мобилизация нарушает ваш покой?
пу_пугренчик• 12 января в 08:03
Ответ дляБандитка Сью
+++++ это было спланировано давно, ещё при Ющенко, но тогда помаранчева революция заглохла, запад не успокоился и пошли по новому сценарию, с жертвами и студентами, ведь до сих пор тайны за семью замками, кто стрелял и никто не понёс наказание, все фигуранты свалили заграницу. Нет Украины уже, той прежней и не будет.
Это было спланировано ещё в 91-м году... И даже раньше, союз развалился не сам по себе...
пу_пугренчик• 12 января в 08:07
Ответ дляГуляю босоніж
А щось хороше колись було? В Україні завжди було не солодко жити, але ми тут живемо і не виїзджаємо.
Можете кидать тапки, но УССР была далеко не нищая, отстраивающаяся и развивающаяся республика...
жижифреймут• 12 января в 08:17
Ответ длябулоТАЙминуло
Крик душі про концтабір - це кацапська методичка. Ви бот, який на рашу тут працює, або зовсім нерозумна людина, яка не може собі раду дати. Оті всі заготовки про концтабір, скакання на майдані, мовнюків, потужників, незламників... Це все заготовки з методичок. У темі просто збір проросійської шобли.
Сраний проросійський бот.
Син є у вас? Скільки йому років? Вам ок, що наразі для чоловіків Україна це в´язниця?
пу_пугренчик• 12 января в 08:14
Ответ дляlilul990
Ми ні на кого не нападаєм і нікого не намагаємся вернути в лоно савєцкого союза. Уже розумніші за кацапів
А вы в курсе, что наши обстреляли Белгородскую ТЭЦ?.. Там 600 тыс. человек без отопления и света остались?..
жижифреймут• 12 января в 08:16
Ответ дляЗубожиння
Да-да,любое мнение отличное от марафона-’кацапська методичка’)))) А вы кто?Диванный патриот из Европы?
Вы тоже со своей европой успокойтесь уже. Я в Европе сейчас, тому коммениарию синемордую тётку поставила.
Даха-сваха• 12 января в 08:21
Ответ дляБезВзяток
. ❗️Ворог намагається розширити «кіл-зону» на Чернігівщині до 30 км.
Буферна зона поступово розширюється – місцеві жителі вже це відчувають. Основний інструмент ворога – ударні та розвідувальні безпілотники;
Пріоритетні цілі атак: електропідстанції, залізниця та локомотиви в русі, вежі мобільного зв’язку, засоби радіоелектронної боротьби.
Ми із Чернігова 👋 Надіслати новину
И что это? Где про эвакуацию и фронт?
Даха-сваха• 12 января в 08:22
Ответ дляТаракашечка
А ми кацапок по ніках знаємо- хонда і тд. Їх тут вагон.
А откуда информация что они воо прям кацапки? Может они просто за ’руский мир’ например?
любименькая• 12 января в 08:34
Ответ дляЯк міряти?
Скажу вам что возле Чонгара люди лучше живут чем в Киеве,там спокойно
Чего вы туда не едите, раз там тихо?
Укр_жіночка• 12 января в 08:36
Ответ дляпу_пугренчик
УССР была одной из самых развитых республик, это факт. То, что Украина имела в 1991 не снилось никому из бывшего союза. Но и умение все профукать тоже такое никто не имеет
Укр_жіночка• 12 января в 08:38
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
пу_пугренчик• 12 января в 08:39
Ответ дляУкр_жіночка
100%!(((
Як міряти?• 12 января в 08:50
Ответ длялюбименькая
Чего вы туда не едите, раз там тихо?
Этот вопрос не обсуждаем здесь ,
Як міряти?• 12 января в 08:55
Ответ дляРедиска Я
Да это фанаты зеленых, стерненок и компании, которые их щипают и доят, вливая в уши перемогу
Вот только маленький пример деятельности стерненок
Стерненко это бандит ,как ему можно доверять
Як міряти?• 12 января в 08:58
Ответ длябулоТАЙминуло
Сраний проросійський бот.
Да а у нас все зашибись ,Киев,но сказать ничего нельзя сразу раша
Як міряти?• 12 января в 08:59
Ответ длябулоТАЙминуло
Пише бот проросійський.
Закройтесь уже с этими ботами,противно читать
ротцвеники• 12 января в 08:59
Ответ дляДаха-сваха
Можно подумать если без анонима то паспортные данные с пропиской на экране
Нотботни поменьше в темах без анонимов. И все ники манек видно
Марафетчица• 12 января в 09:02
Ответ длябулоТАЙминуло
Сраний проросійський бот.
Ви на бота більше схожі.
ротцвеники• 12 января в 09:02
Ответ дляПопразендовна
И люди будут писать, что всё будет хорошо?))
Может хоть какое-то конструктив будет, а не просто ’всепропало сдавайтесь’
Триндичіха Байрактар• 12 января в 09:02
Ответ дляМарафетчица
Ви на бота більше схожі.
Не спорте девачки! Бот цея!
Марафетчица• 12 января в 09:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не спорте девачки! Бот цея!
Тут без сумнівів😅
Триндичіха Байрактар• 12 января в 09:05
Ботом партия называет женщин которые высказывают мнение отличное от мнения партии.
Триндичіха Байрактар• 12 января в 09:05
Весной война не окончится, как тут мечтают фантазерки, и в этом году тоже не закончится.
Радостина• 12 января в 09:06
Ответ дляротцвеники
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 12 января в 09:07
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Мужчины должны защищать женщин и детей, а значит их место на фронте.
Радостина• 12 января в 09:08
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 12 января в 09:08
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Хотя бы потому что граждане Украины .