Пацелуйнитуда• вчера в 11:03
Что будет дальне в мире?
Ясно что уже как прежде не будет и во всем мире дело идет к цифровому контролю. Там где тебе заблокируют цифровой счет если не сделаешь прививку или ещё что хочет государство. Но перед этим окончательным переходом как думаете, будет большая война, новая пандемия, катаклизмы вызванные харпом или ещё что?
Тех кто живет в мире розовых пони и для них всё это конспирология, прошу не флудить в теме.
Незнакомлюся• вчера в 11:07
Світ весь час змінюється, ви або приймаєте ці зміни і підлаштовуєтеся, або вам буде геть скрутно
Біле пальто• вчера в 11:08
Поживем увидим
Будет меняться мир- будем меняться мы
Или что вы предлагаете?
Будет меняться мир- будем меняться мы
Или что вы предлагаете?
Незнакомлюся• вчера в 11:11
Ответ дляSvitlo_
Якщо по Біблії - то спочатку великі проблеми, а потім прийде людина, що цей хаос прибркає, все стане дешевим і люди з радістю побіжать в цей капкан щоб отримати число звіра.
Де це таке в Біблії написано?
Весела моль• вчера в 11:17
Будет большая война. Все перемены мирового порядка наступали после больших войн
Весела моль• вчера в 11:18
Ответ дляНезнакомлюся
Вы готовы подстроиться под что угодно?
Весела моль• вчера в 11:22
Ответ дляВареничніца
Любые ограничения можно обойти путем обмана, хитростью.
Обманите банкомат, который не дает Вам деньги, потому что счет заблокирован
Пацелуйнитуда
• вчера в 11:24
Ответ дляНезнакомлюся
С людьми делают только то, что они позволяют, это отчетливо видно на примере Украины
Весела моль• вчера в 11:24
Ответ дляПацелуйнитуда
100%
Пацелуйнитуда
• вчера в 11:25
Ответ дляВареничніца
Если большинство примет цифровое рабство, то ничего остальные люди не сделают
Пацелуйнитуда
• вчера в 11:26
Ответ дляSvitlo_
Сейчас это тестируют в Украине тысячей зеленой
Вареничніца• вчера в 11:26
Ответ дляВесела моль
А почему счёт должен быть заблокирован вдруг? Лично я могу деньги получать наличкой через обменники.
Вареничніца• вчера в 11:26
Ответ дляПацелуйнитуда
Разве что уезжать из страны?
Робот Вертер• вчера в 11:27
Ответ дляВареничніца
Не любые и не любой человек такое сможет
Пацелуйнитуда
• вчера в 11:27
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор, чому антивакси вакцинують своїх тварин?
Понятия не имею, у меня нет животных, детей тоже
Хитрушка-чекушка• вчера в 11:27
Ответ дляПацелуйнитуда
А при Юльці що тестували?
Робот Вертер• вчера в 11:27
Ответ дляВесела моль
Войны есть постоянно
И никакой большой войны не будет
Все и так идёт по плану и меняется так, как запланировано
И никакой большой войны не будет
Весела моль• вчера в 11:28
Ответ дляВареничніца
А что, нужен особый повод? Долг по комуналке у Вас образуется, например. Гривен 100. И счет заблокирован. Обмануть или обхитрить можно только человека, но не машину.
Робот Вертер• вчера в 11:28
Ответ дляВареничніца
Разве что уезжать из страны?
Куда, если везде это будет?!
Пацелуйнитуда
• вчера в 11:29
Ответ дляВареничніца
Вы просто не понимаете, что такое цифровые деньги. Если не захотите выронить то, что хочет от вас государство- уколоться, мобилизироватьмя и тд, цифровой счет будет заблокирован, наличку хотят убрать вообще
Незнакомлюся• вчера в 11:29
Ответ дляSvitlo_
Даниїла, Одкровення, 3 Єздри
Нічого в Єздри подібного не а. А в Одкровенні теж про дешеве нічого, лише про число імені звіра набите на чоло чи руки без якого не зможуть продавати та купувати