Прямо сейчас.
Человек которого уважают, слушают и которому поклоняются (без преувеличения)
Простые американцы и Запад молятся на Зеленского, молятся за наш храбрый народ в этой схватке с нечистью.
Все это благодарю отваге и мужеству, доблести наших вооруженных сил.
Зеленский не предал родину. Не предал отечество и народ.
И как он сам сказал в интервью американскому журналисту "Может быть я и не сильнейший воин, но я никого не предам".
Зеленский, наша армия, наш народ, вся Украина навсегда будет вписана в историю как великая нация.
Я очень рассчитываю на полномасштабный Ленд-Лиз от наших союзников, в котором будет предоставлено ВСЁ необходимое нашей армии для полного освобождения всей территории Украины.
А моя мечта увидеть наши танки, и поставленные нам "Абрамсы" в Крыму и Севастополе. На которых будет написано "За нашу родину!" "За Зеленского!".
Ответ дляNastyushaK
Что значит ’его команда’ ?
Залужный подчиненный, военный.
Он не может давать никаких команд, он может планировать операция по указанию верховного, докладывать сводки с фронта и т.д
Залужный подчиненный, военный.
Вы ошибаетесь,армией сейчас полностью руководит Залужный,без политического влияния.
Мирослава_• 07 мая 2022
Ответ дляБезимени890123
Ну, не треба так агресивно. Щодо Стамбула і перемовин, хіба не Зеленський власноруч призначив, причому призначив офіційно і підписав указ, ну дуже неоднозначних особин в якості перемовників. А тепер згадайте, коли і після яких подій риторика щодо перемов змінилася і перемови захлохли. І ,якби початково, не мав плану щось підписувати, то навіщо надав тим перемовам статус офіційних?
А Ви реально думаєте що з тих перемовин щось би вийшло? Наші не вірили, але вирішили спробувати. І ті на зустрічі говорили, що наші нацисти і вбивають мирних людей. Про що з такими людьми говорити?
Неоднозначних особин на думку рашки? Подоляк дуже мудра людина, даремно Ви так. Я бачу його внесок у нашу перемогу і то великий. Що не так з переговорною групою? Ви думаєте Вам краще видно, кого треба було відправляти? Ви особисто кого пропонуєте туди відрядити?
Я розумію, що вони практично були впевнені, що перемовини нічого не дадуть - чому надали статус офіційних питаєте Ви. А на їхньому місці Ви б не спробували це врегулювати мирно? Звичайно ж спробували. І наші спробували, зрозуміли, що нічого не вийде. В чому проблема, що спочатку надали їм статус офіційних, а потім зрозуміли, що це глухий кут. Це хіба така проблема?
oksigen_ks• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Не очень грамотно у вас получается уходить от ответов. Неочень)) Старайтесь лучше.
А Зеленский велик.
Перед кем стараться? Не очень у Вас получается канать под блаженную. На вопрос ответите? Чего не на передовой? Лаптестан спасать пойдете?
Ответ дляNatata_
Я смотрю вы с ali_kat работаете в паре. Не получается пока расшатать обстановку, да?
А если Вы ниже спуститесь и разуете свои глаза, то увидите что у нее очень много благодарочек , выходит что все боты и стараются расшатать обстановку?
Мадам, Вы откуда вещаете?
Ответ дляJummma
Уверена, что автор темы - проплаченный бот, причем не «наш». Еще и ответы ее/его про нынешнее местонахождение слишком расплывчатые.
В Украине нет традиций превозносить до уровня «царей» и «небожителей» свою власть, как в некоторых соседних странах
Что не отменяет того, что сейчас не время раскачивать лодку и устраивать срачи друг с другом внутри нашей страны.
Ну вот. Я уже рашистка.
Или нет? Так чей я бот?
Давай троллик напрягись.
Точно!
Я тролль с США, с тезисом Путлера ’война до последнего украинца’.
Да, ботик?
Или нет? Так чей я бот?
Давай троллик напрягись.
Точно!
Да, ботик?
Ответ дляПеремога 2022
Та ничего, никто ни знает, ни я, ни та девушка, которая про Оман написала. Так она услышала в новостях в маршрутке по радио, давно ещё и вот вспомнила
Ох уж эти теории заговора. Все на самом деле гораздо проще, власть тоже построена на межличностных отношения, обидки, выгода, все там в наличии.
Ответ дляAlina1504
В Зеленград Кривой Рог уже переименовали?)
А куда вывезти и как?вот вы военный стратег,обьясните,куда и кого и как вывезти?
Второе
Многие города были оцеплены сразу,как из них вывезти?мариуполь сдали?да за него бои шли просто невероятные ,но мы не Боги
А у вас,я смотрю,связь уже появилась,рубли на карту пришли?
Второе
Мирослава_• 07 мая 2022
Ответ дляLizavel
И советы и указания ему дает Залужный и его команда. Или Зеленский военным экспертом был у нас?
Ви самі ж відповіли на своє питання. Зеленський прислуховується, але остаточне рішення приймає він і це нормальна практика слухати думку різних експрертів. У великих компаніях так і відбувається, тому що головний не може бути експертом у всіх галузях. Але свій підпис і відповідальність за рішення бере саме головний
Ответ дляoksigen_ks
А я все думала когда тезисы 2014 года пойдут в ход.
’чего не на передовой’
Знали бы вы троллики рашкенские что у нас уже реально не хватает автоматов на всех желающих. И что бы попасть на передовую нужно взятки давать.
Как и на то что бы стать на учет в армию.
Слишком много горя ваши фашисты принесли в наш дом.
Расплата будет.
’чего не на передовой’
Расплата будет.
Ответ дляShipowner
Второе
Мариуполь не был оцеплен сразу, 1 марта взяли в окружение его, до этого была неделя. И до 24.02 тоже можно было провести эвакуацию населения.
Ответ дляNastyushaK
Хорошие методички у вас, забористые.
Дорогие украинцы, кто читает ботву которая гонит на Зеленского должны понять одну вещь.
Именно Зеленский всё сейчас решает.
Только Зеленский.
Если будет приказ капитуляции, ВСУ будет вынуждено подчинится.
По-этому троллики и атакуют Зеленского.
Им нужна капитуляция Украины перед русней.
Но этого не будет. Мы освободим всю Украину.
Враг будет разбит.
Слава Украине!
Слава ВСУ!
Слава Зеленскому!
Именно Зеленский всё сейчас решает.
Только Зеленский.
По-этому троллики и атакуют Зеленского.
Враг будет разбит.
Слава Украине!
Слава ВСУ!
Слава Зеленскому!
Славить нужно только Бога, но не президента, который только басни рассказывает 3 раза в день, вместо того, чтобы переговоры вести
Ответ дляLizavel
Авторитетне американське видання Politico називає Залужного ’залізним генералом’ та каже, що командувач стане легендарною постаттю в історії України. Адже успіхи української армії, які здивували весь світ, – заслуга Залужного.
Генерал є уособленням нового покоління українських офіцерів, яке формувалося під час 8-річної війни на Донбасі та на навчаннях з НАТО. ЗСУ вдалося змінити авторитарну сутність, яку сформував радянський військовий вишкіл.
Зеленский хотел назначить Хомчака,зрадника,но запад не позволил это сделать и заставил назначить патриота Залужного!
Зеленский ничего не решает,с ним никто не советуется.
Но здесь же ни в чем не хотят разбираться.
Герои это только Залужный и ВСУ,всё!
oksigen_ks• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
’чего не на передовой’
Расплата будет.
’чего не на передовой’
Расплата будет.
Я - харьковчанка, Харьков - это Украина. Так что прикусите язык, насчет рашкинских троллей. Тролль говнонакидыватель на вентилятор тут только один - автор темы, т.е Вы.
Ответ дляNastyushaK
Ну вот. Я уже рашистка.
Или нет? Так чей я бот?
Давай троллик напрягись.
Точно!
Да, ботик?
Или нет? Так чей я бот?
Давай троллик напрягись.
Точно!
Да, ботик?
Ахаха, пять баллов. Все, кто раскусили - ботики. Так откуда вещаете, «не-троллик/не-ботик»? В отличие от вас, неуважаемая, я не скрываю свое местоположение и на форуме давно, а не с осени прошлого года.
Ответ дляSara-a
Залужный на всех фронтах лично присутствует ?
Что-то слишком много Залужного стало в последнее время.
Настораживает, попытка зраду сделать мол армия уже Зеленскому не подчиняется?
Ну вы троллики даете.
Mira29-c3c3• 07 мая 2022
Ответ дляSara-a
Герои это только Залужный и ВСУ,всё!
Хомчака ?Справді?
Ответ дляJummma
100%
Ответ дляNastyushaK
Очередной ботик.
Ну давай расскажи КТО ЕМУ ГОВОРИТ?
Давайте угадаю.
Лондон и Вашингтон?
Запомни ботик.
Наша армия готова и дальше исполнять приказ ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО УКРАИНСКОЙ АРМИИ.
И полна духа освободить всю Украину от фашистов.
Этого хочет народ.
И Зеленский полный решимости исполнить волю народа.
И именно благодаря отваге и мужеству ВСУ которое унизило ’2-ую армию мира’ и решительности Зеленского нам сейчас предоставляют вооружения и на очереди Ленд-Лиз.
Был бы Порошенко-Турчинов он бы уже давно договорился с Москвой в обход мнения общества и народа.
Как это было в 2014.
Предав государство и нацию.
Нарушив конституцию.
Ну давай расскажи КТО ЕМУ ГОВОРИТ?
Давайте угадаю.
Лондон и Вашингтон?
Запомни ботик.
Этого хочет народ.
Как это было в 2014.
Предав государство и нацию.
Нарушив конституцию.
Конечно, все кто пишут мнение не совпадающее с вашим - боты 100%, без вариантов. Обычные же украинцы не могут иметь мнение, которое отличается от вашего
Мирослава_• 07 мая 2022
Ответ дляFeel good
Он действительно очень влиятельный сейчас.
Кто поспорит?
Но
Читаю первые комменты темы
Наш говняный менталитет во всей красе
Всех президентов всегда обсырать.
Кто поспорит?
Но
Читаю первые комменты темы
Наш говняный менталитет во всей красе
Всех президентов всегда обсырать.
дуже чітко сказано. Я зараз стараюсь витягувати хорошу сторону з наших правителів. Навіть за Порошенка я можу сказати що він хорошого зробив для країни. А за Зеленського можна говорити багато починаючи від того що він не залишив країну а прийняв умови та почав боротися. Це заслуговує як мінімум поваги.
Мені здається якщо ми будемо шукати позитивні речі, а не тільки негативні, то тоді і наша свідомість зміниться і дивитись на речі ми будемо по-іншому.
Ответ дляlammama
Так СССР была бедная страна,народ нищий,вот и просили.А сейчас Украина багатвя держава с олигархами и не стыдно просить?
Какая бы не была Украина бОгатая держава с олигархами, против неё начала войну держава в несколько раз богаче, олигархи в этой стране тоже в несколько раз богаче наших. И, самое главное, в вооружении они нас превосходят во много раз. Поэтому, чтобы защититься просить помощь не стыдно.
Ответ дляMarichka
О вот российский тезис.
Переговоры.
Вы верите в переговоры с фашистами?
Уже были у нас договоры-документы типо Будапешта и Акта о дружбе.
Защитили наш суверенитет очень мощно конечно.
Переговоры.
Вы верите в переговоры с фашистами?
Ответ дляNastyushaK
Ну вы троллики даете.
А вот и выяснилась реальная цель темы,очернить Залужного и армию.
Бота из раши в бан!
Ответ дляJummma
Вы можете быть откуда угодно.
Но то что вы предатель и работаете на врага (как и многие кто тут отписался) это очевидно.
Вы тулите тезисы нашего врага и противника, фашистов что пришли на нашу землю.
Ответ дляoksigen_ks
Слова это просто слова.
Не давно в Харькове задержали урода что сливал позиции нашей армии с Путиным в телефоне.
Вы лучше аргументы приведите, а не на личности переходите.
Мирослава_• 07 мая 2022
Ответ дляJummma
Як автор може бути не нашим ботом, якщо вона тут топить за Україну? Не бачила, щоб вона боготворила Зеленського. Чи на Вашу думку - шукати позитивне в діях Президента (а вони видні не озброєним оком) - це висаджувати його на крісло царя? Ви можливо не розумієте, що можна просто поважати людину.
Ответ дляБезимени890123
А можно посилання на офіційний указ президента? Дякую.