NastyushaK• 07 мая 2022

Самый влиятельный человек на планете

Прямо сейчас.
Человек которого уважают, слушают и которому поклоняются (без преувеличения)
Простые американцы и Запад молятся на Зеленского, молятся за наш храбрый народ в этой схватке с нечистью.
Все это благодарю отваге и мужеству, доблести наших вооруженных сил.
Зеленский не предал родину. Не предал отечество и народ.
И как он сам сказал в интервью американскому журналисту "Может быть я и не сильнейший воин, но я никого не предам".
Зеленский, наша армия, наш народ, вся Украина навсегда будет вписана в историю как великая нация.
Я очень рассчитываю на полномасштабный Ленд-Лиз от наших союзников, в котором будет предоставлено ВСЁ необходимое нашей армии для полного освобождения всей территории Украины.
А моя мечта увидеть наши танки, и поставленные нам "Абрамсы" в Крыму и Севастополе. На которых будет написано "За нашу родину!" "За Зеленского!".
Тимофейка• 07 мая 2022
Вам хоч за це платять?
Yammi_mummy• 07 мая 2022
Ответ дляLina 75
Автор, Вы серьезно?
Зеленский.....????
Наш народ - герои , молятся на ЗСУ, МЧС, СБУ ,.волониеров, медиков
Не смешите, Зеленский говорит и делает , что ему скажут
Кто скажет? Можете написать? И почему он гонит привселюдно на тех, на которых якобы работает?
oksigen_ks• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
А о спасении ’свинособак’ речь и не идет.
Речь идет о том что война не закончится пока Путин не капитулирует.
И угроза Российской Федерации никуда не исчезнет.
По-этому решать вопрос все равно придется.
Только тотальная милитаризация как я и написала на 1-ой странице, которая будет оплачена США.
Мы НОВЫЙ ИЗРАИЛЬ как сказал Арестович.
Что бы эти твари снова не полезли.
Другого пути нет.
Никаких договорняов и капитуляций с нашей стороны НЕ БУДЕТ.
Пустите себе эти слова в душу уже. Именно это я и пытаюсь донести.
Забыли, что прям на маааскву собрались идти от гидры фашистской спасать? Ах да, вы бы пошли, но это на учет нужно становится, автомат где-то искать, но вы же заняты - тут строчите, а на маааскву пусть другие идут.
Атланта• 07 мая 2022
Ответ дляМіражана
якби не Залужний нам був би вже кінець. Думаєте чого всі нашіц партнери по поставках зброї напряму з ним домовляються? Зеленський - говоряща голова, оточення Зеленського - колаборанти і громадяни рф, а Залужний - той хто веде війну.
Дадада. А вот если не дай Бог проиграть Украине, то сделаете виноватым исключительно Зеленского. Порохоботы, они такие. Как дерьмом закидывать Зеленского, так первые. А как есть успехи-так это не он. Не он же Залужного назначил Главнокомандующим, не он выступает перед парламентами всего мира, максимально привлекая внимание к проблеме. Не он склонил на сторону Украины даже самых лучших друзей путина. Это армия все сделала, волонтёры, сантехники и врачи.

Согласно порохоботовской методичке, вы должны были еще добавить, что Зеленский марионетка кремля😂😂😂
oksigen_ks• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Мы НОВЫЙ ИЗРАИЛЬ как сказал Арестович.
Что бы эти твари снова не полезли.
Другого пути нет.
Новый Израиль - еще что-то забористое будет?
Len_to4ka• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Вы понимаете что бы было с нами если бы Зеленский сбежал?
Если бы не отдал приказ на тотальное сопротивление и уничтожении всех кто попытается сдать города?
Вы действительно НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВСЕ МОГЛО ЗАКОНЧИТСЯ ЗА 1 ДЕНЬ. ?!
И никто бы ничего не понял даже.
Рашка все спланировала.
Вы понимаете что мы боремся за свою свободу? Не за Зеленского.
Про закончится за 1 день просто смешно читать. Украинцы не рабы по своей сути . Учите историю Украины, ее путь к независимости. Вам или мало лет или вы просто глупый человек, простите.
автор NastyushaK • 07 мая 2022
Ответ дляoksigen_ks
Это не я собралась. Это настроения в армии. Фашистов нужно гнать до Москвы от наших городов и сел.
Зеленский готов.
Армия готова выполнить приказ главнокомандующего.
Но это будет не скоро, сначала мы освободим всю Украину включая Крым.
А там уже будет приниматься решение.
Легион ’Свободы России’ уже создан.
По мере контр-наступления нашей армии бойцов в этом легионе состоящим из пленных россиян будет ещё больше.
А там уже посмотрим, готовы ли мы оказать поддержку ребятам для освобождения своей собственной родины от фашистов и нацистов.
Безимени890123• 07 мая 2022
Ответ дляShipowner
))ну,а вам они доложили,что теперь делятся лишь крошками?)серьезно?
Откуда у вас такая инфа-с вами поделились?
Ой, ну не треба, це вже занадто примітивні маніпуляції. Якщо ви, хоча б частково слідкуєте за повідомленнями від західних партнерів, то мали б звернути увагу, тільки нещодавно була інфа, що Пентагон надаватиме більше розвіданих і НАТО дасть частковий доступ генштабу до данних зі своїх розвівальних супутників в реальному часі. Тобто, ще місяць назад Україна не мала цього доступу. Питання, кому саме не довіряє НАТО? І чому в дозволі нема мови про оп.
Міражана• 07 мая 2022
Ответ дляМирослава_
Говоряща голова, як Ви висловилась, вже виступила перед більше ніж 30 парламентами, які проголосували за надання нам зброї або іншої допомоги. Наш Президент виступає, парламент приймає рішення і далі міністри оборони обговорюють деталі. Всі роблять свою роботу. Роль Зеленського не розумно применшувати. Вміти підібрати слова, які вплинуть на голоси - це не є таким уж легким завданням. Президент - це в першу чергу дипломат.
Про колаборантів - пруфи, будь ласка. Бо зараз рф топить про те, що владу треба скидати. А я бачу, що замість 3 днів, за які мали захватити Україну ми вже 72 дні тримаємось. І це заслуга не одного Залужного (хоча він реально крутий), а команди Зеленського
1) Виступати на міжнародній арені - РОБОТА і прямий обов’язок Зеленського. Чи ви думали, що він може тільки в відпуска їздити? Це бляха-муха робота президента, виступати на міжнародній арені.

2) Я не применшую роль Зеленського, він добре себе проявив під час війни. Підозрюю, що це пов’язано не скільки з патріотизмом, скільки з прямою погрозою рф вбити особисто Зеленського. Погано працювати він не може, бо на кону його життя.

3) Оточення Зеленського дуже мутне, це відомі громадяни рашки, чи ті які мають в рашці родичів, а також викриті і не викриті агенти фсб. Плюс просто ліві люди з 95 кварталу. Професіоналів там немає.
Так звана ’команда зеленського’ вже проявила себе на переговорах в Стамбулі, коли хотіла здати інтереси України так нагло, що просто вся країна обурилась попри війну.

4) Сам Зеленський має багато зобов’язань перед Коломойським, бо на гроші Коломойського став президентом. Те що зараз Коломойський заліз в дупу і палець об палець не вдарив, щоб допомогти Україні, зовсім не означає, що він не вилізе після війти з бажання сісти на фінансові потоки допомоги від Заходу.
автор NastyushaK • 07 мая 2022
Ответ дляLen_to4ka
В 2014 в Крыму мы боролись за свободу?
Или было все же тотальное предательство нашей армии и договорняк с противником со стороны политического руководства?
Донбасс и последующий Минск тоже самое.
А будь в 2014 Зеленский ХРЕН от бублика Кремлядь получила бы что-то.
Мы бы может все там умерли бы в Крыму, но не сдались бы, как говорил сам Зеленский.
И никаких фейковых референдумов там бы не было естественно.
oksigen_ks• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Зеленский готов.
А там уже будет приниматься решение.
Легион ’Свободы России’ уже создан.
Пруф на настроения армии?))
А то пока только такое попадалось - https://www.instagram.com/tv/Cc8thpoqUyI/?igshid=
Міражана• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
В 2014 в Крыму мы боролись за свободу?
Донбасс и последующий Минск тоже самое.
Зеленський в 2014 грав на роялі пенісом і порівнював Україну з проституткою в своєму шоу. Ось би пішов і нічого не допустив, ага-ага)))
автор NastyushaK • 07 мая 2022
Ответ дляoksigen_ks
Пруф на настроения армии?))
Мне не интересно, я даже не буду смотреть.
Троллик но ты старайся.
Жалко твоему фюреру уже ничего не поможет.
После ’зализа’ в рамках Ленд-Лиза ваньки будут бежать ооочень далеко.
Yammi_mummy• 07 мая 2022
Ответ дляAdvoco
Удалено администрацией...

Сразу после завершения переговоров в Париже было опубликовано итоговое коммюнике. В нем руководители государств подтвердили приверженность минским договоренностям от 2015 г., а также договорились:

Вернем Деньги От Брокера Без Предоплаты
Реклама Турбо-страница
до конца года обеспечить «полное и всеобъемлющее соблюдение режима прекращения огня» в Донбассе и содействовать обмену пленными по формуле «всех на всех»;

до марта 2020 г. развести вооруженные силы в трех населенных пунктах Донбасса – Золотое, Петровское и станица Луганская – и начать процесс разминирования на освобожденных территориях;

продлить действие закона об особом статусе Донбасса и в будущем внести соответствующие изменения в конституцию Украины, чтобы придать этой норме постоянный характер;

имплементировать «формулу Штайнмайера» в украинское законодательство;

провести новую встречу в «нормандском формате» через четыре месяца;

вернуться к вопросу о местных выборах в Донбассе и контролю над российско-украинской границей на следующих переговорах.

Путин и Зеленский разошлись в понимании сроков восстановления Украиной контроля над границей с Россией. Российский президент настаивает на безусловном соблюдении минских соглашений, в которых говорится, что Киев получит контроль над границей на следующий день после выборов в Донбассе. Украинский лидер хочет восстановить контроль над границей до выборов на непризнанных территориях.
opopo• 07 мая 2022
Дівчата, а поясніть мені, як авторка може так швидко писати? І на коменти відповідати, і нове накидувати? Тут поки одне повідомлення напишеш, поки подумаєш 3хв проходить. А воно пише і пише, і все таке довге... копі паст? Чи що таке надихаюче треба вживати?
Babylady• 07 мая 2022
Ответ дляvikiss
Те , що Зеленський досі живий і вільно пилить селфі з міста, це і є доказ того, що є домовленості.
Пройдіться по історії війн рамки і подивіться як швидко, вони прибирали невигідних і нескорених.
А в чём они заключаются, эти договоренности, на ваш взгляд?
автор NastyushaK • 07 мая 2022
Ответ дляМіражана
Порошенко-Турчинов не играли ’на роялі пенісом’ но слили по договорняку Крым без сопротивления, а потом и часть Донбасса противнику.
Что Зеленский слил?
По-моему заявляется только капитуляция Кремлеверхмата.
Наши ребята в котле на Донбассе?
Киев пал?
Знаю троллик, ты напишешь про Залужного и ВСУ.
Кто призначил Залужного?
Кто сделал эти кадровые перестановки в армии?
Напомни троллик кто командовал армией при Порошенко что допустил кучу котлов и как были наказаны эти люди?
Не томи троллик.
Міражана• 07 мая 2022
Ответ дляopopo
Я думаю, то проплачений бот, який має готові тексти і просто копіює їх. Схоже передвиборча кампанія вже почалася.
Безимени890123• 07 мая 2022
Ответ дляМирослава_
А Ви реально думаєте що з тих перемовин щось би вийшло? Наші не вірили, але вирішили спробувати. І ті на зустрічі говорили, що наші нацисти і вбивають мирних людей. Про що з такими людьми говорити?
Неоднозначних особин на думку рашки? Подоляк дуже мудра людина, даремно Ви так. Я бачу його внесок у нашу перемогу і то великий. Що не так з переговорною групою? Ви думаєте Вам краще видно, кого треба було відправляти? Ви особисто кого пропонуєте туди відрядити?
Я розумію, що вони практично були впевнені, що перемовини нічого не дадуть - чому надали статус офіційних питаєте Ви. А на їхньому місці Ви б не спробували це врегулювати мирно? Звичайно ж спробували. І наші спробували, зрозуміли, що нічого не вийде. В чому проблема, що спочатку надали їм статус офіційних, а потім зрозуміли, що це глухий кут. Це хіба така проблема?
Арахамія? Це адекватний керівник групи? В чому мудрість Подоляка? В пропозиції, ще на 15 років відкласти вирішення питання Криму? Окремо вирішуарти питання ордло? Тобто, визнати що Крим і ордо - це спірні території? Далі, в ту групу ввійшли і геть одіозні люди. Поцікавтеся для себе,хто такий Костін.
Mira29-c3c3• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Что Зеленский слил?
Наши ребята в котле на Донбассе?
Киев пал?
Кто призначил Залужного?
Не томи троллик.
Тролік-тролік 🤣
автор NastyushaK • 07 мая 2022
Ответ дляБезимени890123
Про 15 лет Крыма уже не актуально после Бучи.
Следите за обновлениями.
Теперь только капитуляция Кремлеверхмата.
При уничтожения наших ребят на Азовстали - выход из переговоров.
Міражана• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Что Зеленский слил?
Наши ребята в котле на Донбассе?
Киев пал?
Кто призначил Залужного?
Не томи троллик.
В тебе всі тролі, хто не дме Зеленському в дупу

Крим забрали в березні, коли в Україні не було влади, бо лєгітімний сидів в Ростові. Ти як кацапський бот, чисто їхні методики.
Mira29-c3c3• 07 мая 2022
Ответ дляБезимени890123
А Олександр Чалий ?
Yammi_mummy• 07 мая 2022
Ответ дляok1904
Мене ще вразив момент до вторгнення, що Зе налагоджував зразу зв´язки з UK.
Серйозний візит був https://www.bbc.com/ukrainian/news-54466708
А что тут удивительного? Зе отлично справляется с внешней политикой. В чем проблема, что с Британией подписана ’історична угода’? Ни для кого не секрет,что раша собирала войска на границах почти весь 2021 год. Вся разведка кричала еще ща несколько месяцев до вторжения о том, что оно будет, а вам удивительно, что Зе тоже знал об этом или что?
anducci• 07 мая 2022
Ответ дляМіражана
Так кто назначил Залужного? Не Зеленский разве?
автор NastyushaK • 07 мая 2022
Ответ дляМіражана

А Турчинов не влада ?
И зачем влада?
Мне же троллики тут объясняют что влада не важна.
Что Бог все решает и начальник генштаба.
Значит бога в 2014 году не было как и начальника генштаба?
Ну вы даете!
gejly• 07 мая 2022
Ответ дляБезимени890123
Ви ж розумієте, що в військовій справі Президент нічого не тямить? Що про тактику і стратегію він чув хіба що в анекдотах про Чапаєва. Своє він робить, тут питань нема, хоча зі Штанмаєром трохи психонув, але це ні жодного разу не військові рішення.
Любой топ менеджер не разбирается или практически не разбирается в производственных процессах, его задача собрать профессиональную команду которая будет выполнять свои задачи и при этом не продастся конкурентам
Міражана• 07 мая 2022
Ответ дляanducci
Ні, Залужний з 2015 року на своєму пості. І слава Богу.
Мирослава_• 07 мая 2022
Ответ дляМіражана

1. Ну так, він і робить свою роботу і робить дуже добре! Весь світ говорить про Україну. Україна в тренді, бути українцей рахується круто. Зеленського зображають на подушках, футболках і це розмітають в усіх країнах.
2. Якби там не було, але нам вигідно, що він буде боротись проти росії. Для мене це патріотизм, для Вас ні. Це Ваша думка. Я допомагаю зараз армії і можна також сказати, що це через те, що я боюся, щоб війна не прийшла у мій дім, але від цієї думки я менше любити Україну не стану. Я люблю свою країну до нестями. Але для когось це може бути як для Вас страх перед вбивством. Але в любому випадку він не втік з країни, коли почалась війна, отже не настільки він боїться за свою смерть. Отже патріотизм ми не можемо таки повністю відкинути.
3. Прізвища, будь ласка, громадян рашки і агентів фсб з його оточення, будемо вивчати.
4. Так, Коломойського не чути. Зеленський якось сказав у інтервю, що змінив думку за деяких олігархів в Україні. Тут багато говорити не буду, але свого часу риторика Коломойський-Зеленський йшла саме від рашистських блогерів.
автор NastyushaK • 07 мая 2022
Ответ дляМіражана
Залужный с 2015 начальник генштаба?
Записала. Что курите?