Прямо сейчас.
Человек которого уважают, слушают и которому поклоняются (без преувеличения)
Простые американцы и Запад молятся на Зеленского, молятся за наш храбрый народ в этой схватке с нечистью.
Все это благодарю отваге и мужеству, доблести наших вооруженных сил.
Зеленский не предал родину. Не предал отечество и народ.
И как он сам сказал в интервью американскому журналисту "Может быть я и не сильнейший воин, но я никого не предам".
Зеленский, наша армия, наш народ, вся Украина навсегда будет вписана в историю как великая нация.
Я очень рассчитываю на полномасштабный Ленд-Лиз от наших союзников, в котором будет предоставлено ВСЁ необходимое нашей армии для полного освобождения всей территории Украины.
А моя мечта увидеть наши танки, и поставленные нам "Абрамсы" в Крыму и Севастополе. На которых будет написано "За нашу родину!" "За Зеленского!".
Ответ дляNastyushaK
Будут, чувствую что будут.
Зеленский настроен решительно.
Иначе давно бы уже согласился на Стамбульский кейс.
О котором ноет русня, мол Украина отказалась что-то там делать и подписывать.
И вашей (судя по всему) любимой русне нужно переживать не о Крыме, а о том что ’военные действия’ будут в Белгороде и дойдут до Москвы.
Зеленский настроен решительно.
Знайомі поляки за укр. Москву з початку вторгнення шепчуть, кажу, приїзжайте до нас та покажете як треба воювати.
Ответ дляХаус на связи
Никто на зеленского не молится
Народ, да герои зсу-герои, мчс- ки, спасатели волонтеры коммунальщики, саперы врачи, аграрники и многие другие которые работают в условиях войны
Автор говорит о статусе президента и влиянии его авторитета в мировой политике, а не о наших внутренних делах.
В геополитическом смысле существует некоторое ранжирование между политиками сильнейших стран и стран третьего мира. Так вот Зеленский не по собственной воле, а вынуждено, вошёл в сообщество сильнейших лидеров этого мира.
Ответ дляАтланта
В нього такий гороскоп. День інвагурації, вибирався , а не призначений випадково .
Ответ дляАтланта
Думаете он работает с астрологами?
Я до подій була в одному музеї (є там важдивий для мене об´єкт ) , і краєм вуха чула, що до них під час передвиборчої приїздило дві особи, що згодом стали президентами, це Ющ і Зе. Явно не історія древніх цивілізацій їх там цікавила, а відповідні артефакти-обереги. Тому за астрологію впевнена - користується.
Ответ дляNastyushaK
Советский Союз тоже просил.
Мы по факту наследники СССР в плане борьбы с новым фашизмом и нацизмом в центре Европы.
По-этому нам помогают и будут помогать дальше.
До полного освобождения всей Украины или капитуляции Путина.
При чем здесь СССР?Укрвина отказалась от коммунистических символов и ссср.
Ответ дляАтланта
Если бы Зеленский слился под путьку, возможно и насторожило бы. Но мы видим, что это не так. Зеленский категоричен, даже чересчур. В отличии от конъюнктурщика порошенко. Тот и с сатаной общий язык найдет, ради своих бизнес интересов не погнушается ничем.
А вы прекратите сплетничать и выдавать ложную информацию за истину. У вас нет никаких доказательств, а значит вы лжёте и оговариваете президента.
Удалено администрацией...
Майстерня домашнього текстилю• 07 мая 2022
А я чомусь згадала, що як не поїде куди Зеленський, так там якась халепа станеться.
Він молодець, в політиці без року тиждень, а вже один з провідних лідерів. Його помилки, звичайно, величезні, але будемо дивитись в майбутнє, а не жити минулим. Мені здається, що нас чекають важкі часи відбудови, але це посприяє розквіту.
Ответ дляLina 75
Автор, Вы серьезно?
Зеленский.....????
Наш народ - герои , молятся на ЗСУ, МЧС, СБУ ,.волониеров, медиков
Не смешите, Зеленский говорит и делает , что ему скажут
Зеленский.....????
Очередной ботик.
Ну давай расскажи КТО ЕМУ ГОВОРИТ?
Давайте угадаю.
Лондон и Вашингтон?
Запомни ботик.
Наша армия готова и дальше исполнять приказ ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО УКРАИНСКОЙ АРМИИ.
И полна духа освободить всю Украину от фашистов.
Этого хочет народ.
И Зеленский полный решимости исполнить волю народа.
И именно благодаря отваге и мужеству ВСУ которое унизило ’2-ую армию мира’ и решительности Зеленского нам сейчас предоставляют вооружения и на очереди Ленд-Лиз.
Был бы Порошенко-Турчинов он бы уже давно договорился с Москвой в обход мнения общества и народа.
Как это было в 2014.
Предав государство и нацию.
Нарушив конституцию.
Ну давай расскажи КТО ЕМУ ГОВОРИТ?
Давайте угадаю.
Лондон и Вашингтон?
Запомни ботик.
Этого хочет народ.
Как это было в 2014.
Предав государство и нацию.
Нарушив конституцию.
Ответ дляok1904
Напишіть в особисті, що за музей. Будь ласка.
Ответ дляlammama
В борьбе с фашизмом о второй мировой ссср просил военную помощь у США. Ленд лиз.
Сейчас точно такая же ситуация. Украина сражается с фашистской страной рашкой. И получает по той же самой программе оружие от США.
Ответ дляlammama
А причем здесь коммунисты?
США не поддерживало коммунистов.
Не зря же СССР стал врагом США после окончания войны.
Оно поддерживала советский народ в борьбе с нацизмом и фашизмом.
США не поддерживало коммунистов.
Ответ дляАтланта
В ссср на момент начала аойны была техника и вооружение ,т.к.рабртали завады по изготовлению оружия и танков.
Ответ дляNastyushaK
А причем здесь коммунисты?
США не поддерживало коммунистов.
А при том,что Украина отказалась от ссср и не нужно сейчас ставить пример ссср,особенно после голодомора в Украине
Ответ дляNastyushaK
Очередной ботик.
Ну давай расскажи КТО ЕМУ ГОВОРИТ?
Давайте угадаю.
Лондон и Вашингтон?
Запомни ботик.
Этого хочет народ.
Как это было в 2014.
Предав государство и нацию.
Нарушив конституцию.
Ну давай расскажи КТО ЕМУ ГОВОРИТ?
Давайте угадаю.
Лондон и Вашингтон?
Запомни ботик.
Этого хочет народ.
Как это было в 2014.
Предав государство и нацию.
Нарушив конституцию.
Лондон и Вашингтон. Хотя бы даже без их оружия Зеленский ничего бы не сделал.
Ответ дляNastyushaK
Очередной ботик.
Ну давай расскажи КТО ЕМУ ГОВОРИТ?
Давайте угадаю.
Лондон и Вашингтон?
Запомни ботик.
Этого хочет народ.
Как это было в 2014.
Предав государство и нацию.
Нарушив конституцию.
Ну давай расскажи КТО ЕМУ ГОВОРИТ?
Давайте угадаю.
Лондон и Вашингтон?
Запомни ботик.
Этого хочет народ.
Как это было в 2014.
Предав государство и нацию.
Нарушив конституцию.
Вы больная?....
Нет, не так, Вы вещаете откуда?
Ответ дляNastyushaK
А причем здесь коммунисты?
США не поддерживало коммунистов.
Вы читать умеете,вы повторяете мои слова,ДА,Украина как и Америка против коммунистов,я так и написала
Мы отказались от коммунистов.
Но не отказались от победы над нацизмом во Второй Мировой.
Рада недавно приняла законопроект о недопустимости присвоения и приватизации победы Рассией.
Это Россия полностью де-факто отказалась что от СССР, что от коммунистов, что от победы.
Они стали (Россия и Путин) наследниками Гитлера.