NastyushaK• 07 мая 2022

Самый влиятельный человек на планете

Прямо сейчас.
Человек которого уважают, слушают и которому поклоняются (без преувеличения)
Простые американцы и Запад молятся на Зеленского, молятся за наш храбрый народ в этой схватке с нечистью.
Все это благодарю отваге и мужеству, доблести наших вооруженных сил.
Зеленский не предал родину. Не предал отечество и народ.
И как он сам сказал в интервью американскому журналисту "Может быть я и не сильнейший воин, но я никого не предам".
Зеленский, наша армия, наш народ, вся Украина навсегда будет вписана в историю как великая нация.
Я очень рассчитываю на полномасштабный Ленд-Лиз от наших союзников, в котором будет предоставлено ВСЁ необходимое нашей армии для полного освобождения всей территории Украины.
А моя мечта увидеть наши танки, и поставленные нам "Абрамсы" в Крыму и Севастополе. На которых будет написано "За нашу родину!" "За Зеленского!".
klycha• 07 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
Про «поклоняются» это вы прикалываетесь?
посмотрите Олег Саакан политолог о Зеленском говорит. Зеленский поставил свою жизнь на кон вначале войны вместе с украинскими воинами. Ведь никто не знал чем наверняка все бы закончилось его ликвидировали бы 100% при заходе в Киев. А политики очень редко так поступают. Его сравнивают с Черчеллем. Зеленский сейчас символ свободы и демократии во всем мире.
Атланта• 07 мая 2022
Ответ дляВероника-2014
Вы хоть приблизительно представляете, сколько мирных жителей погибнет?
А путин представляет, сколько мирных жителей он убил?
Zelenkа• 07 мая 2022
Дякую, ви зробили мій день 😆
Ирина 2013• 07 мая 2022
Ответ дляАтланта
Ну поезжайте в рашку, что вам сказать...🤷🏻‍♀️ Они вас накормят, работу дадут, жильё и деньги. У них даже войны нет, не то что у нас. Расскажите им какой плохой Зеленский и как он пол страны «стёр». А еще самолет МАУ сбил. Они такое любят. Они вам поверят.

И что вы имеете ввиду, когда задвигаете мне претензию «вас устраивает»? Хотите сказать, что война только вас не устраивает? Все претензии свои адресуйте в кремль.
Не многовато ли берете на себя,что бы указывать куда мне ехать то?Я живу в Украине,надеюсь как и вы и выбирали президента,правительство,депутатов не для того,что бы они только карманы набивали,а им думали о людях,есть законы,пусть выполняют,нечего на войну все списывать,вы такая умная пока есть возм.сидеть на попе ровно,когда столкнетесь со всеми проблемами,с которыми большинство уже столкнулось,отсутствия жилья,денег,элементарного,будете мужу,брату на бронник собирать,тогда спуститесь с небес на землю,а пока да,можете побыть в эйфории,надеюсь вы с автором хотя бы где то на передовой,а не с дивана пишите
Атланта• 07 мая 2022
Ответ дляok1904
Можна так https://www.google.com/amp/s/fraza.com/amp/286087-...

А можна так

https://www.5.ua/amp/ru/polytyka/svoei-smertiu-sul...
Так человек был болен до визита Зеленского? Или заболел, один день поболел и сразу умер?
Прочитала первые пару строчек «султан правил 50 лет». Ну действительно, чего это такой молодой, ничем не болел взял и умер
ok1904• 07 мая 2022
Ответ дляlyuba111
’версія , що на борту була людина з інфою, яку треба знищити більш вагома’ - ну, це може доповнити першу інфу
Про це я чула від військового чина з РБ, на той час мала контакти з його дружиною, вони подзвонили в перший день ,підтримали, співчували спитали чи в нас ніхто не загинув, то на щасття з прямих друзів ні, але племінник мого колеги (батька покійного авіакомпанія потім влаштувала на роботу , працює)
ok1904• 07 мая 2022
Ответ дляАтланта
kanuka• 07 мая 2022
У кого присутствует критическое мышление, тому всё понятно, кто такой Зеленский , откуда он взялся и для чего. Вчера СМИ слушала почти целый день, у них я так поняла везде одно и тоже везде, я радио слушала, на кухне была, ну что сказать, уши вянут просто((( добавилось много тымчасово оккупированных территорий, убило высказывание пана президента про долгую войну и про то что он не допустит потери 11 млн граждан, ведь он стал президентом большой страны, а не маленькой Украины) тут мне реально смешно стало. Грустно все это, везде сплошная лапша, начиная со стадиона(
osna• 07 мая 2022
Ответ дляАтланта
А с каких пор тут стало можно безнаказанно распространять фейки? Это форум, а не помойка. Человек сознательно врёт, понимая что кроме порошенковских методичек никакой подтвержденной информации по этой теме нет. Там один довод: «журналисты разузнали». И никаких ссылок на первоисточник. То есть умышленная провокация и дезинформация. Простыми словами-вброс.
Что именно человек врет? Докажите фактами,что он врет.
Я ,например,тоже такую информацию читала
kanuka• 07 мая 2022
Ответ дляИрина 2013
osna• 07 мая 2022
Ответ дляklycha
Подумайте чуть шире рамок.
Helenny• 07 мая 2022
В стране война и враги у нас— путлер с рашистами. Всё!
Хотя бы мы, украинцы, должны быть единым целым. А то развели срач…
Президент молодец!!! Патриот своей страны. Лидер!
Все разборки будут потом.
Himikova• 07 мая 2022
Эээ, спокойно, автор.Не истерите так.Время покажет, кто он.
Cvetochek...• 07 мая 2022
Ответ дляАтланта
Кто вам говорит, что молится нужно? Зачем утрируете?
почитайте пост автора, там про молиться.
lyuba111• 07 мая 2022
Ответ дляkanuka
мда... а речь на стадионе была классной) ...
Атланта• 07 мая 2022
Ответ дляosna
Ответ же есть в тексте моем, который вы цитируете. Факт в том, что нет первоисточника. Его нет. Все обвинения основаны только на чьих-то домыслах, притянутых за уши. Самый обычный вброс.
klycha• 07 мая 2022
Ответ дляИрина 2013
Вы странная элементарная работа есть дворник сейчас 8 тыс зарплата берут. Война идёт где взять работу и тд. Нечего на войну спихивать это как? Трудно будет и по окончанию войны тоже это не неибежно. Но запомните если бы не украинские воины и не политический лидер Зеленский вы бы сейчас под русскими жили а там ой как не сладко. И таких слов не только не писали бы а даже в слух дома не произносили. Так что умерьте пыл и думайте как пережить трудное время. Не вы одна такая сейчас.
Fotografkiev• 07 мая 2022
Ответ дляklycha
И что? А воины ЗСУ на передовой не ставят свою жизнь на кон? А волонтеры, которые вывозят людей из горячих точек не ставят свою жизнь на кон?
уверена что и военные его охраняли и не поверю, что нет под офисом президента или где он там находится, места где можно спрятаться. Короче все предусмотрено, чтобы ничего с ним не случилось.
Хотели бы могли офис президента и ракетой могли достать - но нет же.
ok1904• 07 мая 2022
Ответ дляklycha
Нууу, йому до Черчелля ще як до неба ... зовсім різні вони, те що Зе, іноді , переказує промови цього політика, ще не каже, що він йому подібний
Татьяна-57fb• 07 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
не разрушайте иллюзий автора. будьте же вы человеком)

продолжайте, автор, продолжайте, все внимательно Вас читают
Удалено администрацией...
lyuba111• 07 мая 2022
Ответ дляМама Мышонка
Ну так в этом вся соль. Все кто был до него сбежали бы не оглядываясь. А он остался. За это его и уважает мир. Потому как все думали, наверное, что все будет как всегда: при малейшей угрозе все разбегутся кто куда. Я честно сказать, сама в шоке, что он остался.
не факт, что у него была такая возможность
Best hit Bonanza• 07 мая 2022
Ответ дляok1904
Що Ви нафантазували?

Для чого писати провокативні дописи?

У Зе гарний гороскоп, все з ним буде добре, якщо не загроза життю, але лавровий вінок ще рано вішати йому на шию.
Лавровый венок ’вешают’ на голову. Или у вас какой-то другой смысл?)
автор NastyushaK • 07 мая 2022
Ответ дляkanuka
Вторая Мировая тоже была долгой.
А вы как хотели?
Мы ждем Ленд-Лиз, после чего с новым тяжелым вооружением будем освобождать всю Украину.
А вы как хотели?
Ещё раз, парадов Кадырова и этих нацистов на Крещатиках не будет.
Никто не допустит.
Только капитуляция Путлера.
Четко уже заявили и дали понять.
Америка работает на нашу победу и весь Запад.
Вопрос закрыт.
Mila 11• 07 мая 2022
Без лирики, для победы. Если у кого-то есть что по факту предьявить президенту, просто потерпите до окончания войны. Потом покажете факты и адекватная часть людей вас поддержит, если правда на Вашей стороне, мы народ такой, чуть что и сразу Майдан. Если кто-то считает сейчас, что Зеленский неадекватный (чья б корова мычала )) и ничего тут им в будущем не вкипит и тд,- у всех есть прекрасный шанс сейчас покинуть страну и сделать это даже бесплатно при желании. Не нравится- не терпите, но и не гоните волну, а то вы тут повоняете и пойдёте завтра другой заказ отрабатывать, а нам тут жить дальше. Не будьте собаками, лежащими на гвозде и ноющими, просто переползите в сторону. Тут щупают сначала тонко, как за всех и Арестовича недавно, и если есть отклик,- то уже подключают целые фуры дерьма на полную катушку. Мало нам чужих неадекватов так ещё и свои, или не совсем свои....
Fotografkiev• 07 мая 2022
Ответ дляМама Мышонка
А кто ещё, кроме Яныка убегал? У Яныка там были другие обстоятельства, гораздо страшнее.
Может и другие бы тоже остались, будь на месте Зеленского. Вы откуда знаете? Может тоже от них бы в шоке были.
автор NastyushaK • 07 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Дякую, ви зробили мій день 😆
Ник у вас классный
Advoco• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
@Advoco.
Ещё 1 бот-провокатор.
Украина будет жить нормально.
Более того Украина станет самым сильным государством в Европе - как говорил Зеленский.
И великой силой.
После победы над Кремлеверхматом нас ждет полное восстановление, полное перевооружение и максимальная милитаризация которая будет оплачена США.
Мы доказали что мы храбрая нация воинов.
Мы доказали что мы существуем, что мы не часть Рассии.
Мы доказали что заслуживаем быть в Европе и быть частью западной цивилизации.
Снимите розовые очки и посмотрите, что делается на таможне. Полный саботаж. Гуманитарка по 10 дней стоит, потом часть ее пропадает. Посмотрите что делает беня во время войны, покупает газ в 2 раза ниже рыночной цены, государство недополучено 200 млн на ровном месте. Про тарана Ермака писать или сами почитаете... Все те же розовые сопли были после майдана. Люди ждали реформ и перемен и им это обещали. Профессиональную власть. Но пришел сеня и все старые схематозы вернулись. Так и сейчас
Если эту всю червоточину не снести - ничего путевого не будет. Предатели и кроты не допустят процветания Украины. ОПЗЖ так сидит,лавру так и не забрали у московского патриархата. Все альтернативные СМИ закрыли.Чего ждём? Депутаты голосуют, не читая и не вникая в сути законов и их последствия. Про обмен пленными писать? Наши отдают профессиональных военных, а нам половину гражданских. Где это видано. Наши защитники так и сидят и их уже сотни, если не тысячи. Кто из них вернётся, кого расстреляют?
Герои - наши воины и простой народ, что все кинулись на врага. Но внутри враги есть, и они не менее опасны. Снимите розовые сопли с носа и начинайте мыслить.
osna• 07 мая 2022
Ответ дляАтланта
Ваш текст-такой же вброс. Доказательств у вас нет. А я тоже помню,как скрывали эту встречу в Омане,и как отнекавался сначала ОП. А потом были фото-и они пошли на попятную. Мне еще тогда не по себе стало...и вот во что это вылилось
Piracanta• 07 мая 2022
Ответ дляИрина 2013
Простите, а какой закон в отношении лично вас нарушен украинским государством?
Татьяна-57fb• 07 мая 2022
Ответ дляkanuka
а вы такой кухонный политолог что аж страшно ой ейей