LeraApril• 07 мая 2022

Как же надоели эти рашисты. Ракета попала в музей Григория Сковороды.

Это наверняка сделано намеренно.
Dashko007• 07 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Тоже читала эту новость только что..так больно и мерзко от того, что уничтожают наше культурное наследие, нашу историю..
Стояла зубы чистила и думала как можно устроить терракты, чтобы сжечь все их музеи тайно
Хочется что вниз хоть ракет 5 прилетело. Что бы как муравьи забегали, и одна в Мавзолей желательно. У них и другого культурного наследия нет . Просто ублюдки .
polkova• 07 мая 2022
Ответ дляJulieta78
Эрмитаж и Третьяковка.... Интересно, там есть курилки?
А я бы не по музеям, а по ним и по домам. :вот это намного больнее.
olya30• 07 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Если б не ракета вряд ли кто-нибудь узнал о его существовании.
вы не правы, туда  школьники ездят, я тоже была в том году
Arines_• 07 мая 2022
Ну, теперь я им не завидую. Очень он не простой человек был... Только то то, что предрёк свою смерть и выкопал себе могилу, чего стоит.
Вспомнилось с юности, когда была в музее, шутя подёргала его бюст за нос. Когда сели в автобус ехать назад - мне случайно сломали нос, при чём конкретно так, со смещением. Может, совпадение, но запомнила на всю жизнь..
tosja_80• 07 мая 2022
Может и жестоко напишу, но лучше пусть музей, чем в жилые дома
tatyananrs• 07 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Люди різні і сфеоа їх інтересів теж різна.
Тетя Фрося• 07 мая 2022
Ответ для olya30
Харьковчан может и возили. Из Кривого Рога ни разу. Из других городов тоже очень сомневаюсь.
lana_banana04• 07 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Так вы и в Лувре может не были, но в курсе, что он есть? Кривой Рог туда тоже не возят если что.
Тетя Фрося• 07 мая 2022
Ответ дляlana_banana04
В Лувре я была. И коллекцию Пегги Гуггенхайм тоже видела. Это если что. Но Кривой Рог туда не возят.
Rikitikitavi_2022• 07 мая 2022
Еще один стратегический объект или центр управления нашли, с*ки? я ж говорю они гатят и рушат все что под руку попадется, а люди тут мечутся стараются предугадать куда и как. Даже высокоточные они применяют показательно, как тул доминации и презрения, типа ’хочу и делаю’, а не для уничтожения реальных военных целей. А люди в соцсетях мне напоминают ту бабу которая боится спровоцировать насильника или предугадывает куда он бить будет. А смысл? Эти с*ки просто рушат все вокруг до чего могут добраться и единственное что может это поменять - не вой по соцсетям истеричный, а вера в ЗСУ, которые боронят границы и защищают страну. Надо верить в свою армию, а не истеричить. Что ж там такого было в том музее, что его расфигачили эти варвары? наверное база пентагона...мда, ушлепки.
Alika_1• 07 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А Жуков вывез с территории теперешнено Ес -72 вагона культурных ценностей
Намародерил
Да, тот ещё хапуга оказался, нация такая
tarveldy• 07 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Очень хотелось бы сейчас послушать адептов версии: ракеты летят исключительно по военным объектам, а попадают не в них из-за ПВО.
Учора така була, я аж прозріла