Кому-то уже приходили? Мне сегодня пришли. Условия на фото.
Ответ дляDane4ka111
Круто! А ещё можно будет зарегистрироваться?
оставьте на сайте свою почту, вам придёт извещение, когда появятся деньги на новую порцию пациентов)
Ответ дляYa_Yuliya
Мне тоже вчера пришёл код.
А кто знает где можно посмотреть перечень препаратов, которые включены в список на финансирование в рамках Программы?
вроде бы нет такого списка, есть рецептурные препараты, которые можно купить на 350 злотых, и есть безрецептурные, за которые надо доплатить 15% стоимости, их можно купить на 150 злотых