Кому-то уже приходили? Мне сегодня пришли. Условия на фото.
Ответ для Mariya_S
Я ввела на сайт свой эл.адрес и отправила его. Дальше нужно ещё что-то делать?
Ми завершили прийом заявок на участь у Програмі Health4Ukraine.
Ми прийняли 100 000 заявок!
Ми починаємо процес перевірки заявок та видачі кодів Учасникам Програми. У зв’язку з великою кількістю прийнятих заявок, наберіться терпіння. Заявки розглядатимуться в порядку їх надходження.
Коли ми отримаємо кошти на дофінансування наступного етапу Програми, ми вас повідомимо.
сейчас вашего эл. адреса достаточно, вам на почту придёт извещение, когда появятся деньги.
Ми прийняли 100 000 заявок!
Ответ дляВикуся29
Я 23 . 04 нет ничего
ждите, завтра или в понедельник будет, я так вижу)
Ответ дляshyprydko
Мне на прошлой неделе пришли сертификаты, а теперь не знаю в какой аптеке можно ими воспользоваться.
где-то читала, что практически все аптеки присоединились к этой акции.
если узнаете что-то, пишите.
Maralisa25• 07 мая 2022
Не, ну капец, мне як проблено.. 6500 грн. не пришли, и на аптеку эту 500 злотых тоже подавала заявку и ничего не пришло(
Ответ дляMaralisa25
а меня для помощи в ООН не вызывают))
ну и 500+ нету, но это всем.
Maralisa25• 07 мая 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
а меня для помощи в ООН не вызывают))
ну и 500+ нету, но это всем.
Я за помощь ООН уже и не мечтаю даже))))
Ответ дляshyprydko
Сегодня планируем сходить в ближайшую аптеку, попробую купить ребенку спрей для носа.
вы видели, на этом сайте есть ссылка на бесплатных врачей онлайн, которые могут выписать эл. рецепт если что?
Ответ дляВикуся29
500+ после 20 мая
ой, я уже и с июня слышала)
типа у них финансовый год с 01.06 начинается, ну что-то такого плана.
Ответ дляВикуся29
Нет. У нас даже висит дата. 23.05 мая до буквы К выплата, а 24.05 остальным
отлично, у меня В)
mshadrina77• 07 мая 2022
Девочки,а подскажите,Вы регистрировали на аптеку каждого члена семьи,на всех приходят? Я себя и 2 детей,пришел код только на одного ребенка.
Ответ дляmshadrina77
я регистрировала на себя и троих детей, пришёл на всех