Lastochka888• 07 мая 2022

20 кацапских самолетов были в небе...

И ни один не сбили? Как то стремно.
Прилеты по многим городам и в Одессе с жервами.
Нам еще нечем так массово сбивать? Не понимаю, залетели, нанесли удары и смылись. Как так?
maria40• 07 мая 2022
Ответ дляФантуля
Он это и сделал , не? Там тема о Херсоне ) зайдите , почитайте ... не все единым марафоном питатся..
Так а Херсон заранее слали,разминировали там все заранее весь перешеек от Крыма и танки заехали как к себе домой без проблем. Если как Арестович говорит,что заранее знали о втордении и не хотели просто паники,так почему границы не охраняли?! В общем,здесь ещё разбираться будут.

frumoasa17• 07 мая 2022
Ответ дляInna Medvetska
Ну мабуть малося на увазі, що су 25 не може запускати ракети повітря-земля
Може, це штурмовик, він як раз створений більше для атак по землі.
maria40• 07 мая 2022
Ответ дляInna Medvetska
А нічого, що війна ще до нього почалася? Чи Донбас не рахується, бо вас не зачепило?
В его предвыборной компании было то,что он остановит войну на Донбассе.
ku4eravaku4erava• 07 мая 2022
Ответ дляМисато
Ок, и? Если бы наша армия была бы хотя бы приблизительно такая же, как в рф по численности или оснащению, то они бы сюда не сунулись.
И нужно четко понимать, что в таком случае мы все работали бы .только на военных, так как население Украины в 3 - 3,5 раза меньше населения рф
Нет у парашки и газ, нефть, ...это круче любого ресурса
Фантуля• 07 мая 2022
Ответ дляmaria40
))) зато красивейший из красивых
боневтік.
maria40• 07 мая 2022
Ответ дляЧаюри
В приличном обществе о таком принято умалчивать, если не хотите стать нерукопожатной.
Удалено администрацией...
Alex_Kri• 07 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Он не для ударов в глубину территории противника. Его ракеты летят 5- 10 км. И сам он медленный. Он хорош там, где непосредственно идут боевые действия

kissaniya• 07 мая 2022
Ответ дляЧаюри
Они на выходных тут всегда беснуются.
Ясно подработка на выходных
ku4eravaku4erava• 07 мая 2022
Ответ дляnatali ja
Айй, как же хочется вам такого сценария. А Президент всё не убегает 😆 Ну хоть помечтайте.
Сама не верю в такое чудо, но и отлично
gizma2019• 07 мая 2022
Ответ дляБонСу
И еще: если бы порох в 14хоть бы на 10% так громко орал и весь мир брал за горло и требовал санкций нормальных, как Зеля сейчас делает, то сегодня войны бы не было вообще. Но нет, с постной рожей слил кусок, русне пальцем погрозили и дальше давай приторговывать с ними, включая самого пороха
ну вы серьезно?) а может как раз потому, что порох не орал, а что-то делал нас в 14 и не хлопнула раша, хотя наши военные (добробаты) чуть ли не в шлепках воевать ехали?

я против пороха и против зе, один на оборонке нагрелся, да так, что в 17-19 годах в АМКУ 80% дел по оборонке было, а второй на дорогах и мостах, никак не мог Клично сместить и добраться до самой глубокой кормушки (Киев), что все комуналки города начал кошмарить через своих ручных ’правоохоронцив’, но и перкручивать не надо и приписывать зе то, чего у него нет и никогда не было/не будет
PANTERA_KET• 07 мая 2022
Ответ дляФантуля
Ваш 73%, я не за него голосовала
И я
kissaniya• 07 мая 2022
Ответ дляmaria40
Я тоже. И вообще я антисемитка.
Гитлер бы вам руку пожал
Чаюри• 07 мая 2022
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
У Лаврова научились?)
frumoasa17• 07 мая 2022
Ответ дляAlex_Kri
Для нього є різні ракети, ось Х-59 та її модифікації.
Чаюри• 07 мая 2022
Ответ дляkissaniya
Гитлер бы вам руку пожал
Россиянскую повестку опять принесли) Америка, плохие евреи и т.д.
ku4eravaku4erava• 07 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
К чему вы эту херню пишете?
Мы виноваты, что у нас война?
Да...хочешь мира готовься к войне...а мы не готовы
maria40• 07 мая 2022
Ответ дляЧаюри
У Лаврова научились?)
Лавров первый в истории человечества не долюбливает евреев?Или у вас заклинило ? Любой ход мыслей тормозит на раше? Смешно.
Чаюри• 07 мая 2022
Ответ дляmaria40
Не первый) Еще Гитлер был.
maria40• 07 мая 2022
Ответ дляЧаюри
Не первый) Еще Гитлер был.
Вы про Небесный Иерусалим что-нибудь читали? Вот поинтересуйтесь.

gizma2019• 07 мая 2022
Ответ дляmaria40
кто? те кто сам и разминировал?)
Чаюри• 07 мая 2022
Ответ дляmaria40
Вопрос ЧТО именно Вы о нем читали) Трампа случайно не сионисты к власти привели?
svetlapanna• 07 мая 2022
Ответ дляЕлена 2016
именно сейчас сидит в фейсбуке, кста топит за Порошенко.
Понятно.Я его не воспринимала из за прими регионов,сейчас тем более .У такого отца-и никакой сын((((
svetlapanna• 07 мая 2022
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
А Иисус кто?)))))
svetlapanna• 07 мая 2022
Ответ дляmaria40
Это приднестровское бабье такое пишет? Не ну не суки?
Они самые)
svetlapanna• 07 мая 2022
Ответ дляЧаюри
У Лаврова научились?)
Интересно,лавров хоть знает,кто Иисус по национальности.)По матери? )))))Более девяноста процентов верунов РПЦ не знают...
svetlapanna• 07 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Когда там путька обещается спасать Приднестровье ?
Та хрен их знает,наверное к 9 мая.
maria40• 07 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
А Иисус кто?)))))
А кто?
Nikosbud• 07 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Подождите, я чего- то не поняла....мне тут сегодня доказывали, что в рф вся армия разворована и у нее ничего нет. А когда я попыталась сказать, что это не совсем так, меня обвинили в любви к рф. Так вы определитесь все же...есть у них или нет...а то ракеты воздух- земля и т.д И где наш ленд лиз?!
Мне определяться не надо. Я с Вами не спорила. По Ленд лизу: будет подписан 9.05. Самонаводящиеся ракеты, ракеты, меняющие траэкторию полета и тд- у нас нечем сбивать такие ракеты. Ленд лиз будет ощутим не ранее июня месяца. Это прогнозы не мои, а военных экспертов.
maria40• 07 мая 2022
Ответ дляNikosbud
Так что в июне нам ядерка светит?
natali ja• 07 мая 2022
Ответ дляkissaniya
Давно тролей не было. Опять выползли.
Ага