И ни один не сбили? Как то стремно.
Прилеты по многим городам и в Одессе с жервами.
Нам еще нечем так массово сбивать? Не понимаю, залетели, нанесли удары и смылись. Как так?
Ответ дляФантуля
Он это и сделал , не? Там тема о Херсоне ) зайдите , почитайте ... не все единым марафоном питатся..
Так а Херсон заранее слали,разминировали там все заранее весь перешеек от Крыма и танки заехали как к себе домой без проблем. Если как Арестович говорит,что заранее знали о втордении и не хотели просто паники,так почему границы не охраняли?! В общем,здесь ещё разбираться будут.
frumoasa17• 07 мая 2022
Ответ дляInna Medvetska
Ну мабуть малося на увазі, що су 25 не може запускати ракети повітря-земля
Може, це штурмовик, він як раз створений більше для атак по землі.
ku4eravaku4erava• 07 мая 2022
Ответ дляМисато
Ок, и? Если бы наша армия была бы хотя бы приблизительно такая же, как в рф по численности или оснащению, то они бы сюда не сунулись.
И нужно четко понимать, что в таком случае мы все работали бы .только на военных, так как население Украины в 3 - 3,5 раза меньше населения рф
Нет у парашки и газ, нефть, ...это круче любого ресурса
Ответ дляmaria40
))) зато красивейший из красивых
боневтік.
ku4eravaku4erava• 07 мая 2022
Ответ дляnatali ja
Айй, как же хочется вам такого сценария. А Президент всё не убегает 😆 Ну хоть помечтайте.
Сама не верю в такое чудо, но и отлично
Ответ дляБонСу
И еще: если бы порох в 14хоть бы на 10% так громко орал и весь мир брал за горло и требовал санкций нормальных, как Зеля сейчас делает, то сегодня войны бы не было вообще. Но нет, с постной рожей слил кусок, русне пальцем погрозили и дальше давай приторговывать с ними, включая самого пороха
ну вы серьезно?) а может как раз потому, что порох не орал, а что-то делал нас в 14 и не хлопнула раша, хотя наши военные (добробаты) чуть ли не в шлепках воевать ехали?
я против пороха и против зе, один на оборонке нагрелся, да так, что в 17-19 годах в АМКУ 80% дел по оборонке было, а второй на дорогах и мостах, никак не мог Клично сместить и добраться до самой глубокой кормушки (Киев), что все комуналки города начал кошмарить через своих ручных ’правоохоронцив’, но и перкручивать не надо и приписывать зе то, чего у него нет и никогда не было/не будет
frumoasa17• 07 мая 2022
Ответ дляAlex_Kri
Он не для ударов в глубину территории противника. Его ракеты летят 5- 10 км. И сам он медленный. Он хорош там, где непосредственно идут боевые действия
Для нього є різні ракети, ось Х-59 та її модифікації.
ku4eravaku4erava• 07 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
К чему вы эту херню пишете?
Мы виноваты, что у нас война?
Да...хочешь мира готовься к войне...а мы не готовы
Ответ дляmaria40
кто? те кто сам и разминировал?)
svetlapanna• 07 мая 2022
Ответ дляЕлена 2016
именно сейчас сидит в фейсбуке, кста топит за Порошенко.
Понятно.Я его не воспринимала из за прими регионов,сейчас тем более .У такого отца-и никакой сын((((
svetlapanna• 07 мая 2022
Ответ дляmaria40
Это приднестровское бабье такое пишет? Не ну не суки?
Они самые)
svetlapanna• 07 мая 2022
Ответ дляЧаюри
У Лаврова научились?)
Интересно,лавров хоть знает,кто Иисус по национальности.)По матери? )))))Более девяноста процентов верунов РПЦ не знают...
svetlapanna• 07 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Когда там путька обещается спасать Приднестровье ?
Та хрен их знает,наверное к 9 мая.
Ответ дляLadykleren
Подождите, я чего- то не поняла....мне тут сегодня доказывали, что в рф вся армия разворована и у нее ничего нет. А когда я попыталась сказать, что это не совсем так, меня обвинили в любви к рф. Так вы определитесь все же...есть у них или нет...а то ракеты воздух- земля и т.д И где наш ленд лиз?!
Мне определяться не надо. Я с Вами не спорила. По Ленд лизу: будет подписан 9.05. Самонаводящиеся ракеты, ракеты, меняющие траэкторию полета и тд- у нас нечем сбивать такие ракеты. Ленд лиз будет ощутим не ранее июня месяца. Это прогнозы не мои, а военных экспертов.
Ответ дляNikosbud
Так что в июне нам ядерка светит?