И ни один не сбили? Как то стремно.
Прилеты по многим городам и в Одессе с жервами.
Нам еще нечем так массово сбивать? Не понимаю, залетели, нанесли удары и смылись. Как так?
Ответ дляRose_m
Поверьте, они есть. Запад не хочет, чтобы его оружие вызвало войну между ними и россией. Их оружие - только для так называемой защиты.
А наступательное? Устаревшие сведения у вас.
svetlapanna• 07 мая 2022
Ответ дляМаМарго
Ну так спасибо ,что население этой страны в президенты выбирало какое -то быдло ,которое не позаботилось о стране .
Выбрали бы Чорновола в 1991 году .к 2000 году были бы уже в НАТО ,а так дети гибнут ,так как родители хотели колбасу по 2,2 .спасибо пороху что хоть в армию а негв асфальт вкладывался ,а то вся бы страна была бы бучей сплошной .
До речі,а де зараз Тарас. Чорновол?
Ответ дляЮля 458
Вони літали на нашій території
Над оккупироваными, да, вспомнила, тоже это видела.
Ответ дляНиколь1986
И даже не удивлюсь, если завтра Зе вместе с какой-нибудь делегацией резко махнет куда-нибудь на какие-нибудь переговоры перед 9 мая и не сможет вернуться, ну найдутся причины. А вы тут как хотите сами.
Айй, как же хочется вам такого сценария. А Президент всё не убегает 😆 Ну хоть помечтайте.
frumoasa17• 07 мая 2022
Ответ дляRose_m
Речь не о типе оружия, а о его применении. Наступать тоже - только на своей территории
Вже ні.
Елена 2016• 07 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
До речі,а де зараз Тарас. Чорновол?
именно сейчас сидит в фейсбуке, кста топит за Порошенко.
Акварель 38• 07 мая 2022
Ответ дляrivara
А где в новости что они летали над нашей территорией?
Наю Южноукраинском летело два!!!!Сегодня в обед...Сапаю картошку а тут то ракета на Николаев летит,то на Первомайск 2 истребителя через пол часа.Романтика
Николь1986• 07 мая 2022
Ответ дляLilittte
Вот это странно
На нашей територии уж точно была возможность сбить
Внимание, знатоки, вопрос
Николь1986• 07 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Чим ви зіб’єте літак, що запускає ракети з Каспійського моря, або десь з під Саратова? Такого ППО не існує у світі.
Если б на Америку летело, быстро бы нашлось в загашнике
Николь1986• 07 мая 2022
Ответ дляnatali ja
Совсем не хочу! Наоборот, если такое случится, тогда все, писец. А я песца не желаю никому
И спасибо ему, что остался и лезет из шкуры ради Украины.
frumoasa17• 07 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Не існує, максимум що може зараз запропонувати ППО у світі це 150-400 км по літакам, а по ракетам і того до 20-50.
Black Umbrella• 07 мая 2022
Ответ дляRose_m
Они дают нам наступательное вооружение, не только оборонительное. И говорят, что не признают договор с изменением границ страны на 91 год. Это предполагает, что крым мы отобьем, который свинорылые считают парашей. Поэтому такого условия быть априори не может.
Ответ дляМисато
Ок, и? Если бы наша армия была бы хотя бы приблизительно такая же, как в рф по численности или оснащению, то они бы сюда не сунулись.
И нужно четко понимать, что в таком случае мы все работали бы .только на военных, так как население Украины в 3 - 3,5 раза меньше населения рф
До чого ви мені це написали? Я відповіла, що це над нами літали бо є фото від наших людей!
Ответ дляAlex_Kri
это су 25, он не для таких ракетных ударов
А для каких таких ударов 25 сушка?
У нее лазерное наведение и бомб достаточно:( и рушат эти бомбы пипец как:(
Вы какие имели в виду удары что не такие у сушки 25?
На моих глазах происходило скидывание этих момб, твою мать...мне было достаточно , теперь мне страшно представить что есть еще какие то сильнее:(
Black Umbrella• 07 мая 2022
Ответ дляМаМарго
Нет ,выбрали кравчука вот и все .а теперь ’закройте небо’, ’дайте оружие ’
Ребята вы все просрали а теперь десятки тысяч убитых только гражданских
К чему вы эту херню пишете?
Мы виноваты, что у нас война?