И ни один не сбили? Как то стремно.
Прилеты по многим городам и в Одессе с жервами.
Нам еще нечем так массово сбивать? Не понимаю, залетели, нанесли удары и смылись. Как так?
Николь1986• 07 мая 2022
Ответ для@nn@tu
Его политика привела к войне, нашли кем восторгаться? А теперь по миру бегает как попрошайка.
Скажите спасибо, что бегает, а не смылся куда-то. Может поэтому мы сейчас тут на форуме сидим.
Ответ дляmaria40
Смотрите внимательнее наши новости и хавать аппетитнее будете. Внимательно видео из Бучи,например,где он в окружении американских военных и они везде с ним. Не? Мысли не приходят в голову?
Какие мысли? Вы вообще о чем?
Ответ дляЮля 458
Вони на нашій літали. Вже є перші новини.
⚡️Войска РФ нанесли по городу 6 ударов ракетами, – сообщила глава пресс-центра Сил обороны Юга Наталья Гуменюк.
В результате попадания 4 ракет повреждено гражданское предприятие в жилом районе. После удара вспыхнул пожар, на месте работают спасатели. Информация о раненых уточняется.
Две ракеты попали в ранее разрушенную взлетно-посадочную полосу.
С чего вы взяли, что летали над нашей территорией? В вашем сообщении из ТГ ни слова об этом. А ракеты они могут запускать откуда угодно .
Ответ дляmaria40
Вы про Небесный Иерусалим что-нибудь читали? Вот поинтересуйтесь.
Ясно. У вас интересно высшее образрвание?
На правдивый ответ не надеюсь.
Николь1986• 07 мая 2022
Ответ дляalena2013
У него завтра будут онлайн-переговоры.
Знаю. Нервы просто уже на пределе. На самом деле верю в него и верю в нашу победу. Накрывает иногда.
Irina-5d24• 07 мая 2022
Ответ дляRose_m
Своего оружия, чтобы сбить у нас нет, а западным оружием - нельзя, это условие поставок, применять только на нашей территории.
Они сказали, что сы вольны поступать как считаем нужным. Оф заявление США и UK.
Ответ дляku4eravaku4erava
Нет у парашки и газ, нефть, ...это круче любого ресурса
Я не считаю, что украинская земля не круче нефти и газа. Но тот факт, что почти 2 млн га земли Украины под контролем иностранных корпораций вызывает только один вопрос - как это? С 1993 года Пенсионный фонд США владеет 0,5 млн га с правом выкупа. Туда же Чехия, Франция, Саудовская Аравия.
Газ в Украине есть свой. И его достаточно для внутренних нужд.
Ответ дляМаМарго
Ну так спасибо ,что население этой страны в президенты выбирало какое -то быдло ,которое не позаботилось о стране .
Выбрали бы Чорновола в 1991 году .к 2000 году были бы уже в НАТО ,а так дети гибнут ,так как родители хотели колбасу по 2,2 .спасибо пороху что хоть в армию а негв асфальт вкладывался ,а то вся бы страна была бы бучей сплошной .
Какого Черновола? 90% нашего населения в те годы - это типичный совок, который нато боялся, как огня и мечтали вернуться в СССР. Слава Богу, что сейчас большинство поумнело. Но отмороженных на всю голову все равно много, которые до сих пор мечтают о российско-украинской дружбе.
И ещё хочу все сказать - учите историю и заставляйте детей ее учить, чтобы не совершали подобных ошибок.
Irina-5d24• 07 мая 2022
Ответ дляМаМарго
Вот 100%. Эти же пророссийские уже бабки тогда и голосовали. А теперь в Польшу премся котграя не боялась говорить еа польском и быть националистами. Не стеснялась быдло кацапское. Где они и где мы. Зато, блин, толерантные и братья. Теперь лучших теряем, детей своих, будущее страны, в этой учебе, что нет братьев. Есть свои собственные национальные интеречы. И точка.
kryasanchik• 07 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
И даже не удивлюсь, если завтра Зе вместе с какой-нибудь делегацией резко махнет куда-нибудь на какие-нибудь переговоры перед 9 мая и не сможет вернуться, ну найдутся причины. А вы тут как хотите сами.
Так, с вами все ясно
Irina-5d24• 07 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Там оружие не то ятоб сбить, там самолеты такие, что их ничем не сбить. Замкнутый круг выходит. Показывают с экранов как нам передают офигенную ’ зброю’, а по факту выходит рогатки никому ненужные.
Они сбивают сушки на раз-два и даже их хваленые аллигаторы Ка-52. Кацапы до сих пор думают, что это из видеоигры
Irina-5d24• 07 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Ой, не нагнетайте. Не махнет
Irina-5d24• 07 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Подождите, я чего- то не поняла....мне тут сегодня доказывали, что в рф вся армия разворована и у нее ничего нет. А когда я попыталась сказать, что это не совсем так, меня обвинили в любви к рф. Так вы определитесь все же...есть у них или нет...а то ракеты воздух- земля и т.д И где наш ленд лиз?!
Ракеты - это армия?)
Irina-5d24• 07 мая 2022
Ответ дляМисато
Ну, начнем мы их сбивать на их территории. Если это зафиксируют, то помогать нам перестанут, а раша будет орать, что они же знали, что мы хотим на них напасть, и объявит мобилизацию с целью защиты своей территории.
И что мы дальше будем делать?
Ага, ну, перестанут нам помогать и? Снимут санкции с рашки, скажут ’ребят, все ок, мы пошутили, ату этих украинцев’ и все? Рилли?)
Irina-5d24• 07 мая 2022
Ответ дляmaria40
Потому что у нас есть»хозяин»,и он знает как надо.
Это у вас есть хозяин и он четко следит сколько знаков вы сегодня напечатали))))
Irina-5d24• 07 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Переконалась, тут пишуть те, в що хочуть вірити. І про парад , де буде один танк і той дерев’яний, а насправді, вже репетиції повним ходом і техніки там ого-го.
Новенька?
чим перекладаєте?
Irina-5d24• 07 мая 2022
Ответ дляМисато
Почемы вы решили, что НАТО нас ждало, а мы не захотели? Мы им нужны только как буферная зона.
Удалено администрацией...
kryasanchik• 07 мая 2022
Ответ дляБонСу
Удалено администрацией...
Локти грызет петька,что вся слава Зеленскому достается
Irina-5d24• 07 мая 2022
Ответ дляnatali ja
Хватит ныть уже и пихать везде своего Порошенко.
Речь о Черноволе
Ответ дляmaria40
Жаль, что мысли уже давно не приходят в голову вам и вам подобным. Одна вата в головах .