Уже так надоело. Заболела и никак не могу вылечить насморк. Густой, сморкаюсь каждые 20 минут. Нос постоянно заложен, ночью капец. Сосудосужающие помогают на пол часа, потом опять не дышу. Капаю сейчас антибиотиком, результат не вижу. Чем лечить?((
Ответ дляLekaCH80
Спасибо( знаю, что синупрет классный, но дорогой сейчас...
Ну, автор, а антибиотики дёшево??
Или прокол в больнице? Я не раз доходила до этого, у вас ещё дней 10 есть, до того чудесного момента, когда только промывать.
Не считая всех прелестей ежедневных промываний( лекарств), это сейчас может стать банально- проблемой.не знаю, где вы
Ответ дляToonika
Ну, автор, а антибиотики дёшево??
Уже заказала в аптеке)
Ответ дляHupBaHa
А если не разово
судя по всему тот самый момент у меня уже упущен и только промывание.. Я такое совсем не хочу( придется пробовать баньку, а вдруг..
Давайте с конца, банькой я не пробовала. Но ни разу не слышала, чтобы за один раз можно было б вылечить гайморит
В мене теж таке було після хвороби. 3 неділі майже не дихала носом, вночі раз-два рази закапувала ніс, бо прокидалася від того що не могла дихати. Синупрет пила. Купила аквамаріс стронг, назонекс та риназолін. Капаю 4 день, і третю ніч не прокидаюсь вночі закапувати. Надіюсь так буде і далі і воно пройде