Ще з цiкавого Кто знает где взять топливные карты чтобы купить бензин? +12 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 Шарий пишет о жесточайшем обстреле Украины +113 Какой возраст самый страшный? +30 Что делать с руками? Гантели какой вес лучше +36 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт? +147 Завидуете ли вы тем, кто выехал в Германию или в другие страны? +87 Яке відсвяткувати свій день народження? +22 куди в супермаркетах скаржитись на хамську поведінку робітників епіцентру? +16 Хочу переїхати в Вінницю, допоможіть порадами, будь ласка. +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...11+31211 Полякова права? Чи не права?12+25412 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?8+2118 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 11+21011 Кто с дыныры и был за россию?8+1818 предложили работу в Германии. Зайдите6+1496 Кто победит в войне?7+1487 ещё
Сейчас читают! Таке взагалі можливо? Магазин і незнайомий чоловік.+681 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 5+555 До якого віку жінка сексуально активна?+481 Как сделать праздник для всех возрастов?+341 Самый вкусный салат на свете2+282 Полякова права? Чи не права?12+2312 Считаете ли вы понятия страна и народ - атавизмом?2+222