Новини, от думаю загрожує це нам якось чи ні?
Партия Джонсона проиграла местные выборы в Великобритании
Консервативная партия Бориса Джонсона проиграла местные выборы в Великобритании.
Тори потеряли около 500 мандатов и контроль над 11 местными советами, пишет BBC.
На юге Англии и в Уэльсе наибольшую поддержку получили лейбористы, в Шотландии – Шотландская национальная партия, а в Северной Ирландии впервые победили националисты.
Сьогодні купа поганих новин(
Ответ дляТриАна
Сама не знаю, переживаю(( вони там голосують приймають про допомогу нам, а стільки голосів втратили, от і боюсь що не на нашу користь
Ну то спосатку вивчіть питання, а тоді хвилюйтеся.
UA та UK підписали договір про співпрацю, а по дпуге він лиш зробить кадрові перестановки до літа в чвоєму кабіне і міністрів.
Чашечка чая• 07 мая 2022
В британском парламенте наблюдается единение по вопросам Украины среди консерваторов и лейбористов, а сам Джонсон остаётся на должности премьера. Все нормально! Джонсонюк с нами!